Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Форекс-заработок на Автопилоте, это Развод? (Часть 2)

Как заработать на валютном рынке на автопилоте, или как работать советниками
  
Медаль
Сообщений: 2941
andrstar
торговля на форекс это не просто какой то механический монотонный процесс. Загнать его в рамки невозможно.

Ну да, еще как возможно. По крайней мере в фондах деньги дают в основном только под алгоритм. То есть МТС, чисто механический подход.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 529
Да , разумеется , в частности это чистой воды развод.. если кто-то владеет идеальной системой заработка, то , полагаю, этот индивид неприменно найдет инвестора, из под земли деньги достанет самостоятельно, хоть и мало и все таки систему свою он никому не продаст, тем более под проценты и т.д. это равнозначно распрощаться со своей системой.
Медаль
Сообщений: 1223
zodiac
Да , разумеется , в частности это чистой воды развод.. если кто-то владеет идеальной системой заработка

Я не считаю что заработок на автопилоте является чистой воды разводом со стороны брокера форекс. Ведь есть хорошие и стабильные автоматические торговые системы, хорошие советники вроде автопрофита, которые могут вам приносить 5%-10% профита даже при минимальном торговом риске.
Медаль
Сообщений: 2785
treydersha
Я не считаю что заработок на автопилоте является чистой воды разводом со стороны брокера форекс.

Действительно, существуют прибыльные торговые советники, с ними конечно нужно работать, а не просто грести деньги лопатой.
Медаль
Сообщений: 663
treydersha
Я не считаю что заработок на автопилоте является чистой воды разводом со стороны брокера форекс. Ведь есть хорошие и стабильные автоматические торговые системы, хорошие советники вроде автопрофита, которые могут вам приносить 5%-10% профита даже при минимальном торговом риске.

Вот уж не думаю, что кто-то из начинающих трейдеров с крошечным размером торгового счёта заинтересуется таким советником, который принесёт какие-то 5-10 процентов прибыли, ведь этот показатель можно спокойно сделать самому, если открыть одну сделку по сигналу торговой стратегии и взять 10 пунктов движения менее, чем за час.
Медаль
Сообщений: 1223
belochka19
Вот уж не думаю, что кто-то из начинающих трейдеров с крошечным размером торгового счёта заинтересуется таким советником, который принесёт какие-то 5-10 процентов прибыли

Советники вроде Илана или Орача приносят и 100, и 200 процентов прибыли. Все зависит от того, какие настройки риска на одну сделку выставлены. Я пробовала торговать с использованием данных советников и скажу вам что достаточно успешно, они реально работают.
Медаль
Сообщений: 7282
treydersha
Я не считаю что заработок на автопилоте является чистой воды разводом со стороны брокера форекс. Ведь есть хорошие и стабильные автоматические торговые системы, хорошие советники вроде автопрофита, которые могут вам приносить 5%-10% профита даже при минимальном торговом риске.

Но надо смотреть, какой размер депозита, желательно чтобы был на счету. Потому что со 100 долларами там делать не чего, нужен депозит посерьёзнее. Сам как-то тестировал нескольких советников, так для того чтобы зарабатывать с их помощью нормальную прибыль, и не завышать риски, нужен депозит от 1000 долларов и выше.
Медаль
Сообщений: 2941
belochka19
Вот уж не думаю, что кто-то из начинающих трейдеров с крошечным размером торгового счёта заинтересуется таким советником, который принесёт какие-то 5-10 процентов прибыли, ведь этот показатель можно спокойно сделать самому, если открыть одну сделку по сигналу торговой стратегии и взять 10 пунктов движения менее, чем за час.

Чтобы за 10 пунктов взять 10% прибыли нужно открываться таким объемом, что запас депо будет только на фигуру убытков. То есть совершенно не приемлемо с точки зрения рисков.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 3541
treydersha
Советники вроде Илана или Орача приносят и 100, и 200 процентов прибыли. Все зависит от того, какие настройки риска на одну сделку выставлены. Я пробовала торговать с использованием данных советников и скажу вам что достаточно успешно, они реально работают.

Это скорее всего была чистая случайность. И я уверен что потом эти советники все равно слил все что заработали. Уж слишком много про них сказано и рассказано про эти советники. И не могут они вдруг только у вас стать прямо золотой жилой. Это сливаторы, которые только неделю или две работают в плюс, потом сливают. Все от рынка зависит.
Медаль
Сообщений: 529
andrstar
хорошие советники вроде автопрофита, которые могут вам приносить 5%-10% профита даже при минимальном торговом риске.



Ну если у трейдера который не использует системы на атопилоте,не получается заработать 5-10% в месяц, то, ему явно на рынке делать нечего. В отличие от вас, игнорю советники, по той причине - что на форексе нет объема, а для того чтобы советник бал полноценым - нужно: Цена + время = объем = принятие рынка = стоимость. Наверное заметили , какой пункт отсутствует..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 июля 2019 в 13:21)
Медаль
Сообщений: 2941
zodiac
Ну если у трейдера который не использует системы на атопилоте,не получается заработать 5-10% в месяц, то, ему явно на рынке делать нечего

На начальном этапе, а он может быть продлится долгое время, трейдеру рассчитывать на стабильную прибыль не приходится. Но это не значит, что ему делать нечего на рынке, дело есть - надо учиться и учиться.
С уважением, Александр
Медаль
Сообщений: 2785
andrstar
И я уверен что потом эти советники все равно слил все что заработали. Уж слишком много про них сказано и рассказано про эти советники. И не могут они вдруг только у вас стать прямо золотой жилой

Советник это автоматизация торгового процесса, если система показывает положительный результат, то почему вы не верите в положительный результат этой же системы автоматическом режиме? Если торговать советниками уделяя внимания тестированию и соблюдая ММ, прибыль будет.
Медаль
Сообщений: 3541
Chuk
Советник это автоматизация торгового процесса,

Я не против советников. И не против того что автоматическая торговля имеет место и смысл быть. Я просто сказал что знаком с Иланами и им подобными - их суть думаю многим ясна. Не работают эти советники достаточно долго и стабильно. Они быстро сливают. Пусть даже и при самом грамотном и правильном ММ.
Медаль
Сообщений: 932
Maxim777
Но надо смотреть, какой размер депозита, желательно чтобы был на счету. Потому что со 100 долларами там делать не чего, нужен депозит посерьёзнее. Сам как-то тестировал нескольких советников, так для того чтобы зарабатывать с их помощью нормальную прибыль, и не завышать риски, нужен депозит от 1000 долларов и выше.

Кикие советники при депозите 100$?
На эти 100 долларов нужно самому торговать.
Иначе советник понаоткрывает кучу сделок,и все сольет.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 932
andrstar
Я не против советников. И не против того что автоматическая торговля имеет место и смысл быть. Я просто сказал что знаком с Иланами и им подобными - их суть думаю многим ясна. Не работают эти советники достаточно долго и стабильно. Они быстро сливают. Пусть даже и при самом грамотном и правильном ММ.

Тоже пробывал Илана,и еще какието,уже не помню какие.
Все они сначало торгуют по минимуму,потом начинаю открывать сделки вообще хрен пойми как и зачем,и к тому же на весь депозит.
Илан вобще закроет убыточную сделку,откроет новую убыточну.
Так и будет открывать пока все не срльет.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 2785
andrstar
Я не против советников. И не против того что автоматическая торговля имеет место и смысл быть. Я просто сказал что знаком с Иланами и им подобными - их суть думаю многим ясна.

Илан и ему подобные советники это всего лишь группа советников на основе принципа мартингейла. Данный принцип торговли особенно рискованный и не только при автоматической торговле но и при ручной. Не стоит распространять это на се совы.
Медаль
Сообщений: 3541
Constantine
Кикие советники при депозите 100$?
На эти 100 долларов нужно самому торговать.
Иначе советник понаоткрывает кучу сделок,и все сольет.

Если центовый счет открывать то ему 100 долларов должно хватить. Самому торговать на 100 долларов можно - но надо этот счет выращивать долго. Советник на таком депозите долго не продержится. Все конечно зависит от случая, но думаю 1 из 100 что с такого депозита советник не умрет за неделю.
Медаль
Сообщений: 932
andrstar
Если центовый счет открывать то ему 100 долларов должно хватить. Самому торговать на 100 долларов можно - но надо этот счет выращивать долго. Советник на таком депозите долго не продержится. Все конечно зависит от случая, но думаю 1 из 100 что с такого депозита советник не умрет за неделю.

Ему на центовом и 10 долл. хватит.
Дались вам эти советники.
Уже давно торгую сам и не нужно постоянно следить за этими советниками.
правила форума п6.3
Медаль
Сообщений: 7282
Constantine
Какие советники при депозите 100$?
На эти 100 долларов нужно самому торговать.
Иначе советник понаоткрывает кучу сделок,и все сольет.

Полностью поддерживаю, что если торговать самостоятельно на 100 долларов, то толку будет больше, конечно если трейдер умеет торговать. Но советником, торговать на таком депозите, можно только на центовом счёте, но и прибыль будет соответствующей, то есть минимальной.
Медаль
Сообщений: 8369
Maxim777
Полностью поддерживаю, что если торговать самостоятельно на 100 долларов, то толку будет больше, конечно если трейдер умеет торговать. Но советником, торговать на таком депозите, можно только на центовом счёте, но и прибыль будет соответствующей, то есть минимальной.


Смотря какой советник. Если вашу ручную ТС можно автоматизировать, то и таким советником можно на 100 долларах торговать. Но часто многие просто ищут в сети чужих сов и так и не разобравшись с ними пытаются ими свои копейки разгонять. А потом все виноваты в сливе, кроме их и их спешки и жадности.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад