Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Используем денежные индикаторы

  
Сообщений: 0
Klim56
Вами стратегия имеет право на жизнь

Да, согласна, имеет, но есть маленькое НО с большими последствиями.
Всю эту фигню назвали умышленно сфабрикованной. Головной инглыш-банк сейчас на разборках судебных исполнителей.
Тем не менее, не думаю, что ставочки овердрайф канут в лету. Только, уважаемый Klim56, этот кусочек системы работает в том случае, если ЕЦБ может реально управлять кешем. На данный момент ставочки отрицательные, поэтому почти всё от LTRO ушло на кор/счета ком.банков.

Ну как то так, увы....
Сообщений: 7
Полностью с Вами согласен...Уважаемая Ada_Vasker!Не канут....Это однозначно!!!Иначе кто будет направлять в обменники(Нац.банки) ничего не стоящий доллар....? И вообще курировать этот вопрос....обмена валют.Головной английский банк, себе тоже такого позволить не может...,иначе уплывет часть пирога....к другому.Так что остается?... Двигаться дальше в данном направлении...Я Вам уже писал...давайте продолжайте эту тему...Она очень интересна...У меня давно мысли крутились на этот счет...Но стоило прочитать Ваш коротенький пост....и сразу вышел на нужную тропочку...Давайте двигаться дальше....Просьба ответить на заданные мной в письме к Вам вопросы...Спасибо ....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2012 в 21:53)
Klim56
МедальКубок
Сообщений: 1326
Тема интересная,гдето на инсте даже вебинары ктото проводит,объясняя как определяться по поводу тренда с помощью
этих ставок.Сейчас сфоткал процентные ставки,и получается что евра падать должна,завтра.Не очень понял на счет машки
и нуля,и пивоты у меня есть свои,которые тоже хорошо отрабатываются.Ну в общем вопрос такой.Что можно считать более менее
надежным понижением/повышением?Ну наверное есть уже примерно обычные цифры,которые чтото говорят.Я судю сейчас как объемщик,
то есть чем больше тем лучше,но на какие можно цифры уже серьезно внимание обращать?
-3.32,это много или средне,или мало?
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
Сообщений: 7
Да....Долго никто не заглядывал в эту ветку.И тема интересная.А модератор куда-то пропал....Я так понял,о машках,это просто для личного анализа,в принципе можно обойтись и без них....А вывод Вы сделали,совпадающий и с моими нанаблюдениями....Вот сегодня и посмотрим...как поведет себя еврушка!!!
Klim56
Сообщений: 7
Да....!!! До обеда европа активно покупала...после обеда пошла активная продажа....Скорее всего сработали больше новости...Хотя необходимо,по моему,рассматривать все,как единый механизм.От данных показателей зависит энергичность рынка.
Klim56
Сообщений: 0
Ну так почему не сделать проще, пусть автор темы распишет все в подробностях и отнесет на коде базу, где ей сделают индикатор, было бы не плохо.
Сообщений: 7
Автор не желает общаться с единомыщленниками и с заинтересованными людьми....И тут коррупция.....
Klim56
Медаль
Сообщений: 1086
Заинтересовался данной стратегией, идея заманчивая,две недели мониторил данные, наносил их на графики но ни какой закономерности не увидел. Один раз за это время евро снизился на 25%, но даже такое изменение на графиках никак не отразилось. На данные по межбанковским ставкам стоит посматривать для информации (чтоб граната не прилетела откуда не ждешь).
Медаль
Сообщений: 362
ada_vasker
Данные я беру отсюда: http://www.forexpros.ru/rates-bonds/

Данная ссылка не работает. Перекидывается на сайт
http://m.ru.investing.com/rates-bonds/
Кто ещё живой по системе работает отзовитесь и поделитесь где берете ставки по овернайту.
Медаль
Сообщений: 273
Интересно, что это за денежный индикатор, впервые слышу, сколько торгую, а такое первый раз встречаю, где его вообще найти и каковы его функции, а вообще кажется, такого вообще нет на рынке, чтобы определял поток денег или определял откуда идут деньги, как я понимаю это может авторское название, а на самом деле обычный индикатор.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад