Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

vps серверы для торговли

  
Медаль
Сообщений: 375
Здравствуйте трейдеры.Недавно узнал про VPS и сам решил попробывать.Кто может знает побольше информации поделитесь.
вот сайты для с бесплатным тестом.Все работает
http://habrahabr.ru/blogs/windows/86470/


http://partnerki-runeta.ru/vps-testovyj-period/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2016 в 16:19)
Тройной форсаж! Разгон депозита в реале! с 27 по 31.05.13
Посмотреть статистику в рейтинге управляющих! Копировать сделки!
Медаль
Сообщений: 373
telecserega
Кто может знает побольше информации поделитесь

Что имен но Хотелось бы узнать.За ссылки спасибо
Если ты этого не знаеш, не говори что этого не может быть.
Медаль
Сообщений: 375
Хотел нать по настройке терминала,а также настройку от всевозможных перегрузок и т.д.....
Тройной форсаж! Разгон депозита в реале! с 27 по 31.05.13
Посмотреть статистику в рейтинге управляющих! Копировать сделки!
Медаль
Сообщений: 102
telecserega

Хотел нать по настройке терминала,а также настройку от всевозможных перегрузок и т.д.....

Терминал перегружается от большого количества индикаторов на одном из графиков, а также большой истории котировок и сделок. И здесь опять же многое зависит от процессора на компьютере.
У меня на нет буке был терминал, как бы тестовый, куда я пихал все подряд индюки и советники, так вообще работать невозможно стало, а когда все подчистил, то сново все ок.
Сайтостройка-$- Ремонт квартир-$-Linkum
Медаль
Сообщений: 102
telecserega

Хотел нать по настройке терминала,а также настройку от всевозможных перегрузок и т.д.....

Выше написал по терминалу. В данном случае Ваш вопрос скорее надо построить как "Настройка VPS -сервера". Торгую через VPS уже около года. Для каждого сервера в зависимости от его мощности существуют свои настройки. Если интересно, то могу поделиться опытом. Не знаю, можно ли вставить ссылку на мою статью о VPS серверах, обратитесь в личку.
Сайтостройка-$- Ремонт квартир-$-Linkum
Медаль
Сообщений: 373
sem
Не знаю, можно ли вставить ссылку на мою статью о VPS серверах, обратитесь в личку.

На сколько я заметил то ссылки на другие ресурсы не возбраняются.
Если ты этого не знаеш, не говори что этого не может быть.
Медаль
Сообщений: 1146
Вот нарыл еще VPS для форекс.
http://www.globoxhost.com/vds-servers.html
http://www.vpsforex.ru/
http://www.myfxbook.com/members/Jurgen57/jurgenfx/1179395
Медаль
Сообщений: 102
Piligrim, статья находится на подобном оплачиваемом форуме, поэтому и не выложил, я не думаю, что вообще это корректно.
Сайтостройка-$- Ремонт квартир-$-Linkum
Сообщений: 0
_sergmedvedev.ru/zarabotok-na-forex/kak-nastroit-vps-server-forex/
На этом блоге есть полезная информация о том, как настроить VPS-сервер для форекс, надеюсь, что кому-нибудь пригодится.
Вот ещё о VPS-серверах:
_forex-investor.net/vps-servera-dlya-forex.html
Скидывайте ещё на эту тему, кто что найдёт, интересного.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 30 мая 2012 в 17:20)
Медаль
Сообщений: 582
Компания Instaforex предлагает спец цену !
Торговый баланс клиента [VPS 256] [VPS 512] [VPS 1024]
Баланс меньше 500 USD [10 USD] [20 USD] [40 USD]
Баланс больше 500 USD [7 USD] [17 USD] [37 USD]
Баланс больше 1000 USD [5 USD] [15 USD] [35 USD]
Баланс больше 3000 USD [3 USD] [13 USD] [33 USD]
Баланс больше 5000 USD [Бесплатно] [10 USD] [30 USD]
Музыка для трейдера =)
МедальКубок
Сообщений: 1326
Jurgen
Вот нарыл еще VPS для форекс.

А нет случайно такого же,но только чтоб хоть пару дней тестого периода?Просто очень хочется попробовать,а отдавать 12баксов(хотя написано 7-50,но это если брать оптом,на год)как то жалко,вдруг мне не понравится,или это не совсем то,что я себе представлял.
Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают.
МедальКубок
Сообщений: 2920
Adam

Jurgen
Вот нарыл еще VPS для форекс.

А нет случайно такого же,но только чтоб хоть пару дней тестого периода?Просто очень хочется попробовать,а отдавать 12баксов(хотя написано 7-50,но это если брать оптом,на год)как то жалко,вдруг мне не понравится,или это не совсем то,что я себе представлял.


Есть и с тестовым периодом, но "заточенных" под форекс не встретила. Половина даже не с виндой (что сразу не годится). Присмотрела себе этот (назревает такая потребность) - myfxvps.pro
Цены от 8.5 долларов. Даже видео по установке и настройке нашла.



В конце этого или начале следующего месяца придется, и заказать - тогда подробней.
Медаль
Сообщений: 2460
Вообще я тоже раньше был заинтересован этой темой ,только когда искал торгового советника и хотел его поставить на терминал ,вот тогда в самый раз такой сервис ,конечно единственное хочется чтобы было по дешевле ,может есть у кого дешевле ,всё же хочется поставить робота и посмотреть его работу.
МедальКубок
Сообщений: 2920
vladimir

Вообще я тоже раньше был заинтересован этой темой ,только когда искал торгового советника и хотел его поставить на терминал ,вот тогда в самый раз такой сервис ,конечно единственное хочется чтобы было по дешевле ,может есть у кого дешевле ,всё же хочется поставить робота и посмотреть его работу.


Ну, вот дешевле чем на myfxvps.pro так и не нашла. Восемь с половиной долларов за месяц, а, оплачивая на срок в три и более месяцев, ещё и скидка до 10% - считаю нормально. В понедельник заказала и поставила советник работать на три реальных (пусть и с небольшим депозитом) счета. Судить, конечно, ещё рано, но эти дни работает всё отлично. Скажу о том, что уже знаю - хорошо работает поддержка, а сам сервер к работе подготовили примерно за два часа (быстрее, чем говорится в видео).
Медаль
Сообщений: 637
Я не думаю, что эти серверы позволят торговать лучше, если трейдер не умеет торговать без них.Я за классическую торговлю, а это думаю лишним. Сейчас проблем с этим сервером нет, ведь его предлагают сейчас много ДЦ, так что если и кто-то хочет использовать в своей торговле, то пожалуйста.
Правила форума п 6.3
МедальКубок
Сообщений: 2920
Трейдер

Я не думаю, что эти серверы позволят торговать лучше, если трейдер не умеет торговать без них.Я за классическую торговлю, а это думаю лишним. Сейчас проблем с этим сервером нет, ведь его предлагают сейчас много ДЦ, так что если и кто-то хочет использовать в своей торговле, то пожалуйста.


А вот причем тут умение торговать вообще? Нужны эти сервера для круглосуточной автоматической торговли советниками в основном. Можно наверняка и иначе их использовать, если это нужно. Например, приходится часто и много ездить по миру - снимай сервер, устанавливай там все нужные программы и будет возможность зайти туда с любого компьютера (подключенного к интернету конечно) в любой точке земного шара. А помочь торговать трейдеру или роботу они просто не могут, да и не для этого их снимают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2012 в 20:06)
Сообщений: 92
Я тут вчера зарегистрировался на сайте infobox - это мой первый опыт работы с выделенным сервером. Там я взял тестовый период на 5 дней и сейчас мой советник благополучно работает круглосуточно. Разумеется о качестве услуг говорить рано, потому как меньше суток прошло с момента установки. Но первое впичетление о работе с VPS - я в восторге. Сложностей нет не каких, у вас просто два рабочих стола на компе.
МОЙ БЛОГ, ПРОШУ В ГОСТИ
Медаль
Сообщений: 288
Компания "Roboforex" предоставляет бесплатный VPS, если на счете от 300USD.
[url=www.roboforex.ru/operations/forex-vps/]Ссылка[/url]
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2012 в 18:16)
Сообщений: 0
О, курть спс за ссылку на робофорксный вепеэс. Лично я еще этим никогда не пользовался но очень и очень вожделею испытать виртуальный сервак. Польза от этого конечно же очевидна, ведь не всем же хочется гонять комп круглыми сутками, а так робот как работает, так и будет работать.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2012 в 16:04)
Сообщений: 0
VPS сервер очень удобен для автоматической торговли. Кроме того,задумайтесь сами над тем -какой износ у компа если вы постоянно держите его включёным для ведения автоматической торговли. Я только за VPS. Другой вопрос на чей платформе разместиться.Но это уже выбор каждого индивидуально.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад