Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

vps серверы для торговли

  
Медаль
Сообщений: 2386
kukul3
Можно найти и бесплатно, правда только на год, но это тоже не мало.
aws.amazon.com
Сайт англоязычный и самостоятельно разобраться как зарегистрироваться невозможно, есть инструкция на русском, но не пойму как вставить сюда файл в формате pdf.
Пользуюсь всего 2 недели, пока доволен.

Я просмотрел сайт и не понял где регистрироваться и заказывать впс, хотелось бы ссылку на видео как регистрироваться и заказывать сервер
Медаль
Сообщений: 1411
trofik71
Я просмотрел сайт и не понял где регистрироваться и заказывать впс, хотелось бы ссылку на видео как регистрироваться и заказывать сервер

Видео у меня нет, но есть инструкция, автор не я. Версия старая, сайт немного изменился. У меня получилось зарегистрироваться и у Вас получится.
drive.google.com/file/d/0Bxk7Wy-PyJttUU9SVVRySzZlQ2s/edit?usp=sharing
Пошел третий месяц как пользуюсь, ни разу ни на минуту впс не отключился.
Конкурс стратегий Дукаскопи.
Медаль
Сообщений: 2251
Трейдер

Я не думаю, что эти серверы позволят торговать лучше, если трейдер не умеет торговать без них.Я за классическую торговлю, а это думаю лишним.


ну как сказать... моя ТС поставлена на принципе автоматического закрытия ордеров с помощью скрипта при достижении определенного результата и когда (к стати такой случай был на днях) начались проблемы с интернетом я пережил пару не очень приятных часов))) так что для меня такое предложение очень актуально и я собираюсь им воспользоваться, прошу тех кто уже "в теме" посоветовать лучший из подобных ресурсов (лучший а не подешевле) для наших целей. Заранее спасибо
первым делом, первым делом это стопы... ну а профиты? а профиты потом!
(но опять таки- это только мое субъективное мнение)
Сообщений: 0
тоже вот думаю, что VPS брать не совсем то для торговли на форекс. Меня вот больше заинтересовали терминальные VPS, вот как в теме тут уже видел о
http://forex-box.com
писали. Скажите, как сейчас обстоят дела? Есть что-то лучше? Или брать здесь и не париться?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2016 в 16:20)
Медаль
Сообщений: 2460
Ikseus
Ну в принципе не так дорогой сервер, три доллара это нормальная цена, если например не плохо будет работать один терминал, без всяких оказий, то можно и попробовать, тем более смотрю у них бесплатный тест на семь дней, можно за это время понять что за сервер и его качество.
Сообщений: 0
Ikseus
Я еще с прошлого года беру там. Как раз на минимальном тарифе раньше было всего 50 МБ, теперь 150. Работает нормально все, тормозить не будет, проверено.
Да и действительно можешь на тест взять, если понравится - сразу перейдешь на платный тариф. Ну а там уже можешь как захочешь, либо дороже тариф брать, либо дешевле, в зависимости от количества терминалов. Кстати, туда-сюда можешь сколько угодно раз прыгать. Что удобно.
Сообщений: 0
Ferer86
Я еще с прошлого года беру там. Как раз на минимальном тарифе раньше было всего 50 МБ, теперь 150. Работает нормально все, тормозить не будет, проверено

Да, по этому поводу находил в инете отзывы, что раньше было мало ОЗУ и часто не хватало.
Пользуюсь 2 недели уже этими VPS, что могу сказать, оперативы хватает с головой. В основном память нужна, чтобы открыть в терминале много пар валют, на каждой валюте куча всяких линий, ну и количество советников тоже жрет память. Но у меня с этим проблем еще не было. Ни разу за это время не замечал, чтоб были отключения.
Сообщений: 31
Это софт для роботов. В принципе можно попробовать, но я еще слишком зеленый для такого. Тут нужен отличный советник, написанный под ту ТС, которую вы создали и которой пользуетесь, ну или хотя бы скачанный или купленный советник переписанный под вас, а только одна грамотная ТС дело опыта, времени, а если добавить сюда еще и сову, то это роскошь для "старожилов" на Форекс.
Медаль
Сообщений: 2460
telecserega
.Недавно узнал про VPS и сам решил попробывать.Кто может знает побольше информации поделитесь
Ну это вообще не плохо иметь для торговли на форексе с помощью советника, просто не заменимая вещь, сам пользуюсь им от диллингового центра Дивен, причем пользуюсь бесплатно, так как депозит был больше 250 баксов.
Сообщений: 1
VPS сервер на Windows, сервер работает очень прост и все понятно,7 дней бесплатного теста вполне хватит оценить его,ни какой предоплаты,просто выбераем заказ и регистрируемся по ссылке
https://my.forex-box.com/aff.php?aff=209
просьба указать код:A209QFS партнерки,Все побольше профита!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2016 в 16:20)
Сообщений: 2
Бесплатные VPS от GoVPSFX
Получить бесплатный VPS-сервер от GoVPSFX, очень просто:

1. Зарегистрируйтесь на сайте
http://my.govpsfx.com/registration.php?ib=517

2. Откройте счет у понравившегося брокера из списка компаний.
3. Подайте заявку на получение бесплатного VPS через личный кабинет GoVPSFX.

Преимущества работы с GoVPSFX:

Конфигурация серверного оборудования: INTEL XEON E3, 40GB HARD DISK, 4GB RAM, WIN SERVER 2008.

Вы получаете доступ в серверу через RDP (Удаленный Рабочий стол). Подключиться к серверу вы сможете практически с любого устройства: ПК, смартфоны, планшеты под управлением iOS/Android/Windows ОС и т.д. тем самым следить всегда и везде за своей торговлей.

Мы используем сервера Cloud, Virtual, а также Didicated сервера, что позволит удовлетворить запросы самых требовательных клиентов.

Мы постарались максимально защитить вашу информацию на сервере, установив 4096 битное шифрование ключа, что позволит вам не думать о безопасности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 февраля 2016 в 16:21)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад