Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

vps серверы для торговли

  
Медаль
Сообщений: 3541
mityaj.sokol
Кроме того,задумайтесь сами над тем -какой износ у компа если вы постоянно держите его включёным


Не берусь точно утверждать но основной износ зависит не от времени работы девайса а от количества включений и выключений. Серверы маслают годами и поломок меньше чем у домашних компов, на которых пацаны в игры играют, а по нагрузке может и одинаковы.
Медаль
Сообщений: 2460
Тут как нужно к этому делу подходить ,если есть реальный торговый советник ,то тут конечно нужно задуматься ,стоит ли держать свой комп всё время включенным ,то может и с гареть и трата электричества ,лучше уж заказать сервер
Сообщений: 0
Могу посоветовать сервис от 1gb.ru ссылку не даю- киньте в гугл, на первой строчке, неплохие решения на платформе виндоус, неделя теста. Главное правильно указывайте свои данные( особенно телефон) туда приходит код для активации
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2012 в 00:04)
Сообщений: 0
sem

telecserega

Хотел нать по настройке терминала,а также настройку от всевозможных перегрузок и т.д.....

Терминал перегружается от большого количества индикаторов на одном из графиков, а также большой истории котировок и сделок. И здесь опять же многое зависит от процессора на компьютере.
У меня на нет буке был терминал, как бы тестовый, куда я пихал все подряд индюки и советники, так вообще работать невозможно стало, а когда все подчистил, то сново все ок.


У меня тоже ноут и такая же фигня была, как зачистил все начал опять летать)
Медаль
Сообщений: 327
Уважаемые, кто втричал VPS с операционной системой Виндовс только с тестовым периодом? Уже больше часа ищу и ни чего нету... все что нашол с тестовым периодом там стоят ОП линукс, что совсем не подходит для форекса... Посоветуйте если такое обще есть.
МедальКубок
Сообщений: 2110
Александр

Уважаемые, кто втричал VPS с операционной системой Виндовс только с тестовым периодом? Уже больше часа ищу и ни чего нету... все что нашол с тестовым периодом там стоят ОП линукс, что совсем не подходит для форекса... Посоветуйте если такое обще есть.

Даже если найдете вряд ли этот тестовый период будет больше 1-3 дней. Хотя виндовых с тестовым периодом не видел, хотя сам примерно полгода назад просмотрел десятки вариантов. Правда, некоторые хостеры обязуются (по-крайней мере, так говорят) возвратить деньги в течение какого-то периода (10дней, месяц), если сервис не будет соответствовать заявленным условиям - это может быть компромиссным вариантом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2013 в 23:51)
Сообщений: 0
maxprofit
Даже если найдете вряд ли этот тестовый период будет больше 1-3 дней. Хотя виндовых с тестовым периодом не видел, хотя сам примерно полгода назад просмотрел десятки вариантов

Есть на Windows Server 8 с тестовым периодом 7 дней у
http://forex-box.com
, да и это не обычный виртуальный сервер. Вам выделяется конфигурация на реальном сервере, также хостер обязуется, что не будет перезагрузок и технических работ в рабочее время. Да и цены очень уж хороши. За 3 месяца только положительные впечатления. 3 терминала там работают))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2013 в 21:51)
Сообщений: 0
Ferer86

maxprofit
Даже если найдете вряд ли этот тестовый период будет больше 1-3 дней. Хотя виндовых с тестовым периодом не видел, хотя сам примерно полгода назад просмотрел десятки вариантов

Есть на Windows Server 8 с тестовым периодом 7 дней ForexBOX, да и это не обычный виртуальный сервер.

Ага, надежный вариант и недорого. Второй месяц только там. Работает 2 советника. Что-то не замечал, чтоб хоть раз был какой-то сбой в рабочее время. Но хостер обещает, что такого не бывает у них. Так что пока - доволен как слон))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2013 в 21:51)
Сообщений: 0
За такие деньги лучше точно ничего не найдется))) да и зачем искать, если тут проблем никаких)
Сообщений: 0
Ferer86
По цене зачет, это точно!

Но честно говоря, я сначала думал лохотрон какой-то именно из-за цены! потому что всегда был уверен, если дешево, значит не может быть качественно. А нет....
Сообщений: 0
Ferer86
За такие деньги лучше точно ничего не найдется))) да и зачем искать, если тут проблем никаких)

Есть вариант получше:
http://serverdale.com/services/forex-vps

9.89 USD/мес.
CPU: 1000 Mhz
RAM: 1536 MB
SDD: 15 Gb
Трафик: не ограничен, канал 1Gbit/s
Защита от Brute-force подборов паролей, распространенных типов DDOS атак на уровне аппаратного фаервола.
Вежливая поддержка, отвечают практически сразу. Есть Live-чат и система тикетов
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2013 в 21:50)
Сообщений: 0
Ну я уже никуда переходить не собираюсь, пока forex-box.com полностью всем устраивает)))
Сообщений: 3
Ramzik

Неплохая статья про настройку VPS
http://www.argolab.net/vps-server-forex-kak-nastroit.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2013 в 21:50)
Сообщений: 0
druck
Что-то как-то сложно там все, это наверное если обычный VPS какой-то настраивать. Там где я взял, ничего такого делать не надо, сразу после заказа уже все готово к работе, устанавливай терминал и торгуй. Все!
Медаль
Сообщений: 2031
Сервис по впс развивается гораздо быстрей, даже потребители за ним не успевают, впс с настройками- уже в прошлом, более продвинутые ДЦ предлагают впс бесплатно со всеми настройками, единственное условие- это величина депозита, в скором времени и это уйдет.
Медаль
Сообщений: 2386
amarok
ервис по впс развивается гораздо быстрей, даже потребители за ним не успевают, впс с настройками- уже в прошлом, более продвинутые ДЦ предлагают впс бесплатно со всеми настройками, единственное условие- это величина депозита, в скором времени и это уйдет.

В ДЦ VPS серверы очень дорого обходятся. Сейчас можно найти намного дешевле.Я попробовал заказать у форекс4ю так цена раза в три дороже чем у компаний которые просто предлагают услуги ВПС серверов, главное поискать.
Сообщений: 0
trofik71
В ДЦ VPS серверы очень дорого обходятся. Сейчас можно найти намного дешевле.Я попробовал заказать у форекс4ю так цена раза в три дороже чем у компаний которые просто предлагают услуги ВПС серверов, главное поискать.

Я пользуюсь VPS от РобоФорекс. Он бесплатный и, конечно, слабоват. Для 2-3 МТ4 хватает за глаза. Чтобы получить сервер - нужно иметь счёт с депозитом - 300$. Пользуйтесь на здоровье.
Медаль
Сообщений: 1411
trofik71
В ДЦ VPS серверы очень дорого обходятся. Сейчас можно найти намного дешевле.

Можно найти и бесплатно, правда только на год, но это тоже не мало.
aws.amazon.com
Сайт англоязычный и самостоятельно разобраться как зарегистрироваться невозможно, есть инструкция на русском, но не пойму как вставить сюда файл в формате pdf.
Пользуюсь всего 2 недели, пока доволен.
Конкурс стратегий Дукаскопи.
Медаль
Сообщений: 308
mityaj.sokol

VPS сервер очень удобен для автоматической торговли. Кроме того,задумайтесь сами над тем -какой износ у компа если вы постоянно держите его включёным для ведения автоматической торговли. Я только за VPS. Другой вопрос на чей платформе разместиться.Но это уже выбор каждого индивидуально.


А Вы не держите все время, а кликнете вместо "сон" ссылку "гипернация". Я так делаю ночью. И два три раза нажимаю на "пуск", нотбук быстро включается, и все терминалы сразу в рабочем состоянии. После проверки снова перевожу нотбук в режим "гипернация".
Но VPS использую на больом комп-ре.
Vasil
Сообщений: 1103
Vasile
А Вы не держите все время, а кликнете вместо "сон" ссылку "гипернация". Я так делаю ночью. И два три раза нажимаю на "пуск", нотбук быстро включается, и все терминалы сразу в рабочем состоянии. После проверки снова перевожу нотбук в режим "гипернация".

Тоже гибернацию использую. Прекрасная штука. Ноут вообще только два раза в неделю по выходным полноценно выключаю. Хотя, если ставить сову, рассчитанную на круглосуточную работу, то здесь уже без ВПС не обойтись. Это и есть их основная функция - обеспечить круглосуточную работу терминала.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад