Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Индикаторы без перерисовки

  
Сообщений: 89
MinaBum

И чем он примечателен? Кто-то пробовал?
Инвестирую в успешную стратегию
Сообщений: 12
Я пользуюсь простым индюком Igrok .Он показывает верхний и нижний ближайшие уровни поддержки и сопротивления и есть жолтая - это рекомендованое место для входа в торговлю . Настройки я не трогал он и так довольно чётко работает
Прикрепленные файлы:
Igrok_iconi.mq4 | 11.01 Кб | Скачали: 381
Медаль
Сообщений: 8363
ded61
Я пользуюсь простым индюком Igrok .Он показывает верхний и нижний ближайшие уровни поддержки и сопротивления и есть жолтая - это рекомендованое место для входа в торговлю . Настройки я не трогал он и так довольно чётко работает


А на каком ТФ дает более точные входы? Т.е. на каком ТФ его лучше всего получается использовать?
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 264
Александр
Индикатор BinaryComodo Дает точные сигналы в тестере показал себя хорошо... А вот в реальном времени стрелок не ресует сам нужно постоянно обновлять график... может кто поправить?
Или может есть скрипт какой то который будет обновлять график к примеру каждые 5-ть минут.

А вот есть индикатор АО его ещё называют АО замечательный. Он даёт очень хорошую дивергенцию это раз, потом по его показанием можно спокойно находить сигналы, на любом таймфрейме. Но всё же не много запаздывает или спешит, в прочем как и все индикаторы. Дивер лучше ловить на Н1-Н4.
Медаль
Сообщений: 649
Вообще любой индикатор хорош. Нужно его только прогнать на истории и хотя бы раз 20-30 нати места когда он будет работать успешно. В любом индикаторе есть свои сильные и слабые стороны. Но если правильно подходить к работе с индикаторами, то любой, даже самый медленный позволяет получать успешные результаты при правильных подходах.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад