Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Индикаторы без перерисовки

  
Сообщений: 0
Wadimish1977

kroun
letitbit.net/download/45448.42fb6dcfdf68d36d4579038ac8e8/Opazdivaem.rar.html

Ссылка не рабочая, не могу скачать. Пожалуйста выложите эти индикаторы путем вложения файлов, а не ссылкой. Очень нужны. заранее благодарю.


Cылка рабочая, скопируйте это в браузере

letitbit.net/download/45448.42fb6dcfdf68d36d4579038ac8e8/Opazdivaem.rar.html

или нажмите тут

http://letitbit.net/download/45448.42fb6dcfdf68d36d4579038ac8e8/Opazdivaem.rar.html
Сообщений: 0
Стратегия на Grand Prix - для лентяя!
(Merdekarama Trading Strategy)

Конечно же, я как простой трейдер
разделяю Золотое правило, - Дисциплина на Форекс!
Но кто же не любит полениться, побродить
в блгах любимой радиостанции, например.

Вот тогда всю аналитику "за меня" выполняют
индикаторы любимой стратеги: "Merdekarama Trading Strategy".



Как сигналку я просто добавил, чисто для себя, информативные
индикаторы: "3D_Oscilator", "Candle Time (H-M-S)", "#Signal_Bars_v7.ex4".
Но рабочие уже те, которые: "TraderWawasan...."

TraderWawasan HADM.ex4 не перерисовывается!
(На скрине - жёлтые и голубые точки.) И менеe запаздывающий!!! Это классно, правда?!

А затем просто дожидаюсь срабатывания всех в одно направление!!!
И ТФ в одно направление. Желательно. Самый лучший ТФ - Н1!!!
(Ещё мне в этой стратегии нравятся немного надоедливые, но точные и оперативные Алерты!!!
При желании можно перестроить.)

Ссылка на архив с шаблоном и индикаторами:

http://letitbit.net/download/55161.51be3b2850f5c5f87bfe5bc77051/Merdekarama_Trading_Strategy.rar.html
Медаль
Сообщений: 670
kroun
Вот ещё три супер стратегии, в которых
индикаторы никогда не перерисовываются.
Мануалы в папках каждой стратегии.

Посмотрел все три стратегии. Сигналы сильно запаздывают. В процентном соотношении даже больше 50%. Когда уже бывает движение вообще подходит к концу.Тейк профит так что не всегда будет браться.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 571
kroun

Вот нижняя ТС дает хорошие результаты. Называется ProFx02. Я ее как - то гоняла. Но она четко работает от уровней. Вот если цена дошла до такого уровня, то будет бай, если до такого, то значит сел. А результаты дает хорошие.
Сообщений: 0
kroun, выложите, пожалуйста архивы с Вашими индикаторами на этом форуме - летитбит не всем и не всегда удобен, уж простите.
Медаль
Сообщений: 2196
А почему тема заглохла?мне кажется что не так принципиально перерисовывает индюк или нет,просто ждите окончание свечи по времени и входите только тогда когда есть сигнал,и было бы не плохо выкладывать индикаторы загружая на форум.
Сообщений: 73
Игорь

kroun, выложите, пожалуйста архивы с Вашими индикаторами на этом форуме - летитбит не всем и не всегда удобен, уж простите.


Вот архивы стратегий (кажись, те самые))))
Прикрепленные файлы:
MerdekaramaTradingStrategy_v9euf.rar | 8777.31 Кб | Скачали: 1361
Сообщений: 73
nicosha68

Игорь

kroun, выложите, пожалуйста архивы с Вашими индикаторами на этом форуме - летитбит не всем и не всегда удобен, уж простите.


Вот архивы стратегий (кажись, те самые))))


Вот ещё архивчики...
Прикрепленные файлы:
SuperStr_v9euf.rar | 8272.79 Кб | Скачали: 1163
Сообщений: 0
Чем > индюков, тем > сомнений. Два или Три индюка и хватит.
Сообщений: 240
Для тех кто торгует на бездепозитном бонусе весьма полезным будет индикатор Informer 1.1

Полезен тем, что выдает всю итоговую информацию по счету, в том числе и объем совершенных сделок. Настройки позволяют размещать его либо в левом либо в правом верхнем углу. Также можно настроить цвет текста.
скачать informer 1.1
Медаль
Сообщений: 96
Могу порекомендовать индикатор Center of Gravity, работает без перерисовки и очень хорошо показывает направление рынка и разворот, работать на отскок от канала. Пользуюсь сам. Распостраняется свободно (т.е. даром) на http://www.mql5.com/ru/market/product/477

Медаль
Сообщений: 195
steelfort

Могу порекомендовать индикатор Center of Gravity, работает без перерисовки и очень хорошо показывает направление рынка и разворот, работать на отскок от канала. Пользуюсь сам. Распостраняется свободно (т.е. даром) на http://www.mql5.com/ru/market/product/477



Что то типа параболика? Тогда к нему еще должен идти индикатор каналов. да и ссылка не рабочая ваша.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2014 в 00:38)
Сообщений: 0
Сообщений: 20
Спойлер


Полностью с вами согласен по поводу стратегии KusKus,KusKus довольна прибыльная ну а то что индюки запаздывают тут ничего страшного нету не бывает идеальных систем,главное в системе чтобы профит приносила.KusKus отличная система правда в ней много лишнего.Убрав некоторые индюки и добавив пару сторонних я добился более точного входа и выхода.Автор спасибо.А вот ISAK что то мне не понравился совсем.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2014 в 22:00)
Сообщений: 20
Кleo
Посмотрел все три стратегии. Сигналы сильно запаздывают. В процентном соотношении даже больше 50%. Когда уже бывает движение вообще подходит к концу.Тейк профит так что не всегда будет браться.

Не теми инструментами торгуете батенька,стратегия KusKus как я говорил выше очень даже ничего,если к ней привинтить ещё пару индюков и пару убрать.Вчера только начал юзать сегодня уже имею профит со входами всё гуд,осталось только придумать как по лучше выходить из сделки.
Сообщений: 7
Индикатор Center of Gravity не стабилен, на сильных движениях может загнать в большой убыток если работать без стопов. Еще тестировать его можно только в режиме реального времени, но на короткой истории показывает просто очень красивые результаты.
Сообщений: 352
steelfort

Могу порекомендовать индикатор Center of Gravity, работает без перерисовки и очень хорошо показывает направление рынка и разворот, работать на отскок от канала. Пользуюсь сам. Распостраняется свободно (т.е. даром) на http://www.mql5.com/ru/market/product/477




добрый день, ваша ссылка не работает
Сообщений: 15
а у кого есть мануал к Kus Kus и Isakas ? сложновато. на английском в пдф тоже подойдет
Медаль
Сообщений: 327
Индикатор BinaryComodo Дает точные сигналы в тестере показал себя хорошо... А вот в реальном времени стрелок не ресует сам нужно постоянно обновлять график... может кто поправить?
Или может есть скрипт какой то который будет обновлять график к примеру каждые 5-ть минут.

Вот качайте: https://yadi.sk/d/kz15hGKeeD85m
Сообщений: 40
Комбо запаздывает сильно если честно. стоял у меня в системе но снял. поздновато по нему входить к сожалению. а так индикатор хороший.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад