Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Форекс в выходные

Котировки форекс в выходные .
  
Медаль
Сообщений: 168
Известно, что курсы валют никогда не останавливаются, и в выходные форекс, тоже испытывает определенные изменения курсов валют. Все мы наблюдали на графиках ГЕП,(gap) но что это и почему он происходит не каждому понятно. {gap) - это ценовой разрыв, а происходит он чаще всего в понедельник, т.е. после выходных на форексе. Предлагаю обсуждать ситуации в выходные дни.
Мы редко до конца понимаем, чего мы в действительности хотим !
Медаль
Сообщений: 168
Иногда хочется знать котировки в выходной день когда обычные дилинговые центры не выдают поток.
Хотя конечно можно сказать, а зачем в выходной котировки?
Вот одна ссылка где выдают котировки по выходным.
http://www.csc.com.ua/data.html
Мы редко до конца понимаем, чего мы в действительности хотим !
Медаль
Сообщений: 175
bigelephant

Известно, что курсы валют никогда не останавливаются, и в выходные форекс, тоже испытывает определенные изменения курсов валют. Все мы наблюдали на графиках ГЕП,(gap) но что это и почему он происходит не каждому понятно. {gap) - это ценовой разрыв, а происходит он чаще всего в понедельник, т.е. после выходных на форексе. Предлагаю обсуждать ситуации в выходные дни.


Можно и здесь посмотреть курсы на выходных: http://forex.tradingcharts.com
Сообщений: 0
kiset
Можно и здесь посмотреть курсы на выходных: http://forex.tradingcharts.com

Классная ссылка, респект! Главное обновляется сама, поэтому хоть на этом можно не заморачиваться :laugh:
модератор
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 февраля 2012 в 18:13)
Сообщений: 0
bigelephant
Предлагаю обсуждать ситуации в выходные дни.

А какой смысл то обсуждать движение, если ни чего сделать нельзя ? Переизбыток адреналина в крови к добру не приводит. От всего надо отдыхать, даже от форекса, если конечно не воспринимаете его как забаву.
Медаль
Сообщений: 175
kolesnik2005
курсы можно посмотреть на каждом дц и везде они будут разные потому что последняя фиксация курса происходит в разное время

ДЦ в выходные не работают, а курсы валют изменяются и бывает, что значительно.
Сообщений: 0
kolesnik2005

bigelephant

Известно, что курсы валют никогда не останавливаются, и в выходные форекс, тоже испытывает определенные изменения курсов валют. Все мы наблюдали на графиках ГЕП,(gap) но что это и почему он происходит не каждому понятно. {gap) - это ценовой разрыв, а происходит он чаще всего в понедельник, т.е. после выходных на форексе. Предлагаю обсуждать ситуации в выходные дни.


ЧУШЬ ПОЛНАЯ!!! Торги заканчиваются в пятницу после закрытия российских дц ,а в понедельник рынок открывается ещё до открытия дц. Это одна из нескольких причин гепа


Ну так можно открыться не в российских ДЦ. Но правда гепы будут и там.
Ходят слухи что торги идут большими объемами между крупнейшими банками. Правда мелкую шушеру туда не пускают. То бишь не торги в привычном смысле этого слова, а обменные операции. Гепы возникают в основном, если на выходных выходили сильные новости или произошел какой нить нехилый локальный экстерминатус.
Если смотрели фильм Афферист (Rogue Trader) то для глав. героя таким гепчик возникший после наводнения в японии стал причиной вынужденного знакомства с новыми друзьями в полосатых робах. А для банка на чьи деньги он торговал - причиной дефолта.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2012 в 20:27)
Медаль
Сообщений: 175
Впрочем, есть ДЦ, работающие и в выходные. Например - "Калита-Финанс". Там в выходные торгуется пара доллар/рубль.
Сообщений: 0
Super
Просто дух захватывает . Ну понятно на форуме можно пообщаться . но форекс какой может быть в выходные или за пять дней не надоело в котировки втыкать . Подождите до понедельника и все увидите .как
откроется рынок будет гэп или нет и все такое прочее . Я так думаю .

А Вы вспомните свои начинания на форексе :joke: "Эх, опять выходной" Навтыкаются еще граждане до мелькания в глазах свечек и просыпания в холодном поту.
Медаль
Сообщений: 311
В виду моего видинья рынка Форекс и его анализируя я пришол к выводу и думаю, что котировки валют в выходные изменяются и это факт ведь на выходных мир же не замирает на месте, предположим, что вместо выходных был бы обычным днём торговли и мы бы не заостряли бы так на них внимание. А чтобы было без сюрпризов, просто на выходные можно не оставлять открытыми сделки(если только вы не рисковый человек и при этом можете это себе позволить).
МедальКубок
Сообщений: 2228
Никакой аналитики, проводящейся в выходные, в теме не наблюдаю. Закрыто.
Есть вопросы - пишите в ЛК.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад