Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Деньги@Mail.Ru

  
Медаль
Сообщений: 175
Деньги@Mail.Ru — это платежная система,
в которой можно быстро и безопасно оплачивать
товары и услуги.
Медаль
Сообщений: 175
МГНОВЕННЫЕ ПЕРЕВОДЫ МЕЖДУ АЛЬФА-БАНКОМ И ДЕНЬГИ @MAIL.RU

Новый совместный сервис дает возможность клиентам Альфа-Банка, у которых есть счет в системе «Деньги@Mail.Ru», моментально пополнять электронный кошелек, а также выводить из него средства на свой банковский счет безопасно и быстро, в круглосуточном режиме.
Для осуществления моментальных переводов из системы «Деньги@Mail.Ru» на счета Альфа-Банка, необходимо привязать электронный счет к банковскому счету. Привязка займет считанные минуты.

Для пополнения счета «Деньги@Mail.Ru» со счета в банке, необходимо зайти в Интернет-банк «Альфа-Клик», в разделе «Платежи» выбрать пункт «Пополнение электронных денег», а затем выбрать систему «Деньги@Mail.Ru» и осуществить платеж.

Комиссия на пополнение счета «Деньги@Mail.Ru» — 0%
Комиссия на вывод средств со счета «Деньги@Mail.Ru» на счет в Альфа-Банке — 3,5%.
Медаль
Сообщений: 375
Mail мне нравился только тогда, когда я впервые залез в инет. Потом я как-то разочаровался в их компании. Майл деньги, на мой взгляд, они ввели только для того, чтобы не отставать от других больших сервисов. По мне, так лучше её не использовать
Тройной форсаж! Разгон депозита в реале! с 27 по 31.05.13
Посмотреть статистику в рейтинге управляющих! Копировать сделки!
Медаль
Сообщений: 375
Добрый вечер, помогите пожалуйста, сможете немного подробнее рассказать об этой системе, чем она отличается от webmoney....
Большое всем спасибо!!!
Тройной форсаж! Разгон депозита в реале! с 27 по 31.05.13
Посмотреть статистику в рейтинге управляющих! Копировать сделки!
Сообщений: 0
Понравилось в системе то, что нет комиссии на переводы, так же различные бонусы дают при оплате с помощью этой платёжной системы, плюсов много, про платёжку плохого не скажу, думаю у нее не плохое будущее.
МедальКубок
Сообщений: 959
Ramzik

На переводы между кем нет комиссии?
Сообщений: 0
Деньги mail.ru -электронная платежная система портала mail.ru.
На сколько мне известно,то внутренние переводы (перечисление на счет другого пользователя деньги mail.ru) - 0,5%,а без комиссии можно пополнить свой счет только с помощью Qiwi кошелька, банкоматы Сбербанка, в салонах связи Евросеть и Связной, а также банковскими картами. Пополнение счета с помощью системы денежных переводов Contact обойдется в 1,5% (не менее 60 рублей). Минимальная сумма перевода в платежной системы деньги mail.ru - 1 рубль. Переводить деньги можно как на номер счета пользователя, так и на email.
Также можно выделить в качестве отдельного минуса- это то что,максимальная сумма для вывода средств составляет 10 000руб.
МедальКубок
Сообщений: 5699
Ramzik

Понравилось в системе то, что нет комиссии на переводы, так же различные бонусы дают при оплате с помощью этой платёжной системы, плюсов много, про платёжку плохого не скажу, думаю у нее не плохое будущее.


А ка у них с безопасностью, я где то читал что очень не надежная система защиты. Поэтому даже не пытался открывать у них кошелек, все таки безопасность в таких системах очень важна.
Медаль
Сообщений: 184
Мне кажется пока это система не стоит особого внимания,пока они чего то добьются,я имею ввиду преимуществ,другие платежки вырвутся вперед намного.Как говорится пусть лучше займутся своей почтой,которая глючит по страшному,то письма не доходят.Я уже не говорю о том если не дойдут деньги до адресата.
Сообщений: 0
Категорически не советую пользоваться данной платежной системой. Во-первых, очень слабая защита, по сравнению с другими платежными системами. А во-вторых Mail.ru деньги удобная только для оплаты онлайн-услуг или игр. Но так как на этом форуме большинство людей не игроки а трейдеры - то лучше не рисковать и пользоваться другой платежной системой.
Сообщений: 0
Polyak
Категорически не советую пользоваться данной платежной системой


Да какая же это платёжная система? Так,приложение к почте,не более того. Ни защиты,ни безопасности. А многие он лайн игры удобнее,надёжнее,дешевле и быстрее оплачивать без комисси с QIWI кошелька.
Сообщений: 0
Обалдеть! Деньги@mail выпустили свою карту. Это Master Card Gold, и соответственно со всеми отсюда втекающими последствиями. Деньги в кошельке автоматом доступны на карте для снятия и оплаты. А ВМ так и не шевелится.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 апреля 2013 в 20:52)
Медаль
Сообщений: 106
Ложная информация, плохая техподдержка,
непродуманность системы, мало партнёров.
Начнём с того, что пароль вещи не запоминающаяся. Не у всех людей
память развита настолько, чтобы запомнить сложную комбинацию из
букв и цифр. Люди с памятью получше от этого страдают. А
поскольку майл блокирует возможности ...

Модератор_AG

Нарушение правил форума п.4 Сообщения. Копипаст.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2013 в 20:48)
serg514
МедальКубок
Сообщений: 5699
Игорь Викторович

Обалдеть! Деньги@mail выпустили свою карту. Это Master Card Gold, и соответственно со всеми отсюда втекающими последствиями. Деньги в кошельке автоматом доступны на карте для снятия и оплаты. А ВМ так и не шевелится.


Это тоже самое что на Яндекс деньги получается. А что с комиссиями при съеме через банкомат получается и кошелек только рублевый или еще какой то есть?
Сообщений: 0
Kongo
А что с комиссиями при съеме через банкомат получается и кошелек только рублевый или еще какой то есть?


Так у Деньги@mail расчётная валюта российский рубль. Карту выпускает Тинькофф.Кредитные Системы. Срок действия 3 года,стоимость доставки 139 руб для резидентов РРФ,для остальных пользователей-169 руб. Всё как в Яндекс.Деньги.А вот тарифы я не увидел. Собственно можете взглянуть сами.
Медаль
Сообщений: 3468
Вот вот , майл ру деньги - это некий закос под яндекс деньги , правда в отличии от ЯД с ними и в правду постоянные проблемы. Да и к тому же есть много нормальных платежных систем , почему бы не выбрать другие нежели этот ужасный сервис майла.
Сообщений: 0
kruzhok
Вот вот , майл ру деньги - это некий закос под яндекс деньги , правда в отличии от ЯД с ними и в правду постоянные проблемы.


Да нет. Скорее всего мэйл.ру как приложение. Тем более,сейчас они многие игры под себя подмяли,что собственно является одним из способа оплаты. Тот же Перфект Ворлд-локализацией и администрацией игры является мэйл.ру.
Сообщений: 48
Учитывая то, что сама система мэйл какая-то темная, то и деньги@мэйл такие же. Сегодня например, не могу зайти в свой почтовый ящик - пишут, что я спамер. Ни за что не доверю им свои деньги.
Сообщений: 0
Только из этой темы и узнала , что есть ещё и деньги от мэйл, не знаю у меня как то все новое не вызывает доверие, а то что что бонусы начисляют это понятно, когда ты на рынок только только зашел нужно же как то привлечь клиентов-пользователей.
Сообщений: 55
Конечно mail деньги особую репутацию так и не заработала, просто сервис очень подозрительный. А то что говорят какую либо систему, что она уязвима к взлому я думаю это бред. Все они уязвимы. Главное крупную сумму долго не хранить и все, хотя вряд ли кто положит большие деньги на майл.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад