Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Деньги@Mail.Ru

  
Сообщений: 0
Не вижу смысла вообще что-то оплачивать через майл.ру, в основном это для онлайн игр. Но ведь там и так можно поиграть ни чего не оплачиваю только нервы потратишь себе зря потому что все пошло не так.
Медаль
Сообщений: 1240
Sardor
Главное крупную сумму долго не хранить и все, хотя вряд ли кто положит большие деньги на майл.

Если честно, то у меня никакая платежная система не вызывает доверия. Лучше всего хранить в банке на счету.
Деньги mail.ru не особо популярные, даже с буксов на них почти не выводят, предпочитая другие системы. Используется в основном для оплаты каких-либо игр. Даже с оплатой коммунальных платежей у них как-то туговато.
Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт. Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш.
Медаль
Сообщений: 189
Что касается моего мнения, то маил платежка не очень хороша собой. По тому как у неё и проценты не маленькие, и вывод средств происходит долго очень. Предпочитаю другие платежки, но это в другой теме уже, не тут
Сообщений: 0
Эта система не самая плохая.Хороша она для оплаты игр или интернет-магазинов.Но вот более серьезные операции я бы ей не доверила.Во-первых эта система очень медленная,а во-вторых,на мой взгляд,малоизвестная.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2014 в 14:06)
Медаль
Сообщений: 747
Система довольно не популярна, и думаю врятли ею следует пользоваться, есть более удобные способы оплаты в интернете.
Сообщений: 55
Коротко о системе. Большой процент при переводе, при пополнении,не удобна в использован. Не удобна в оплате.
Сообщений: 8
Кто пользуется-вопрос. Стоит ли её смотреть подробнее смотреть для не резидентов постсоветского пространства? Или она ,как и многие в россии и ураине заточены на локальный рынок и смысла в них нет? Тогда и хороших перспектив по надёжности, получается, тоже.
Linkum
Медаль
Сообщений: 117
Zarbus

Коротко о системе. Большой процент при переводе, при пополнении,не удобна в использован. Не удобна в оплате.

Дело даже не столько в удобстве и процентов ,Самый большой минус -это скудость ресурсов использующих
данную систему.Смысл держать в ней деньги,если если в основном они крутятся внутри системы ,даже обменники
далеко не все делают обмен на данную платежку.
Медаль
Сообщений: 270
Наверное эта платежная система уже не существует. Не видно ее нигде.
Медаль
Сообщений: 1667
igg
Наверное эта платежная система уже не существует

Недавно наткнулся, что, оказывается, на сегодня есть возможность отправки денежного перевода посредством почты мейл.ру
Был шокирован слегка, прямо скажем. Как так-то?! Деньги - почтой?! А оказалось, что вполне себе. Быстро и сердито. Ну это посмотрел Правила. Сам не отправлял, не было в этом необходимости. Но что такая возможность есть - запомнил. Мало ли...
AMEGA - Доступ на все мировые финансовые рынки. Прорыв года. Спреды ниже некуда. Только A-book
Медаль
Сообщений: 649
Не привелось как-то ни разу пользоваться. Пока очень сомнительная репутация. Может быть смогут они взять своё со временем, но пока не вижу в этом пользу. Система хорошая, не спорю. Но вот пока сама эта служба оставляет желать лучшего. Так что если следить за ростом акций этой компании, то основные сбережения вряд ли буду размещать у них. Пока так.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад