Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сколько можно заработать на рынке Forex

Предположения новичков,и примеры опытных трейдеров
  
Сколько вы хотите зарабатывать на Forex?
При депозите в 2000$ за месяц
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 71
Дата окончания опроса: 30-01-2013
Опрос закончен.
Сообщений: 77
trofik71

Да каждый бы был доволен такой прибылью в месяц с минимальными рисками но такого депозита нет у многих и каждый старается разогнать депо большая часть как раз депозиты в размере от 100 до 300 долларов а то и меньше, а вот с 50 долларов разогнать депо новичку очень тяжело а некоторым вообще не возможно.

Но это лучше чем рисковать своими. Да и депозита в 200-300 бонусные долларами вполне достаточно первое время. Главное с них прибыль получить.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Заработать можно сколько угодно, главное не торопиться, а искать способ стабильного накопления своего капиталла, а не возможность каких=то краткосрочных разгонов. Каждый должен пройти этап обучения, становления и психологической подготовки к тому, чтобы не труситься за большую просадку при большом депозите. Гораздо спокойней набирать за месяц штуку баксов с десяти тысяч, чем с двух-трех тысяч.
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 2026
Diogen
Но это лучше чем рисковать своими. Да и депозита в 200-300 бонусные долларами вполне достаточно первое время. Главное с них прибыль получить.

Та прибыль то и разная бывает, вернее говоря ее размер желаемый зависит от конкретной цели...одно дело просто пару десяток долларов на развлечение, а другое -несколько сотен на жизнь..
Сообщений: 0
я бы не согласилась с теми,кто пишет о прибыльности в месяц 5-10 %. Ни разу такое не получалось, уж 50 % можно безболезненно спокойно сделать. И это не означает какие-то сверх суммы, например, с депозитом в 400 $ совершенно без нервов и страха слить свою сотню точно сделаете, а то и побольше. А это уж всяк не 5 %. Но ,конечно, это всё равно с опытом приходит:)
Сообщений: 0
скажем так, 30-50 % это спокойная торговля, ну а больший процент в месяц - это уже для любителей вздрючить нервную систему)))
Медаль
Сообщений: 2026
Немного печально, что временами больше смотришь на цыфру долл чем на процентное собержание...бывает на мелочевке заработал долл 20 - о, думаешь, класс! - можно радостно и пивка попить, а на крупном депо и 200 баксов и не деньги...
Медаль
Сообщений: 4176
Можно заработать довольно много, если есть хорошая сумма и просто ее инвестировать в ПАММ-счет, который показывает отличные результаты, как по процентах прибыльности, и также по надежности. А с надежного и стабильного ПАММа выводят только прибыль, так что можно сказать, что это самое важное для любого трейдера.
Сообщений: 50
Я, как новичек думаю, что вполне реально делать 10-40% в месяц, если не гнаться за сверхприбылями конечно.
Если рисковать, то можно и больше.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 6 мая 2014 в 19:08)
Открыть реальный счет
Сообщений: 0
Можно зарабатывать на форекс сколько душа пожелает лишь бы депозита хватило для залога и допустимой просасадки.А так в среднем проффесионалы рекомендуют не больше 20 процентов от депозита.Если важен депозит то стоит прислушаться к советам.
Сообщений: 237
Думаю, новичку сделать объективное предположение просто невозможно, так как обладают и видят информацию касающуюся форекса только профессиональнее участники этого рынка. Но что видят все, так это то что в стакане котировок в метатрейдере не отображается объем, а значит и нельзя предположить каким количеством лотов можно войти в рынок по определенной котировке и какую позицию можно набрать по какому-то диапазону цен, соответственно. А значит и не определить относительно какой депозит большой, какой небольшой, а соответственно не посчитать и профит возможный. Думаю подсчет идет просто в сотнях тысяч или больше долларов в день.
Медаль
Сообщений: 1262
Чаще всего люди слышат о том сколько зарабатывают на Форекс и никто не знает сколько здесь теряют. Заработать большие деньги здесь очень тяжело ,а вот потерять проще простого. Поэтому если говорят о больших заработках лучше принтере,рваться много ли людей таким образом разбогатеть.
sergo
Медаль
Сообщений: 2817
sergo

Чаще всего люди слышат о том сколько зарабатывают на Форекс и никто не знает сколько здесь теряют. Заработать большие деньги здесь очень тяжело ,а вот потерять проще простого. Поэтому если говорят о больших заработках лучше принтере,рваться много ли людей таким образом разбогатеть.


Мы не знаем - какая именно сумма предоставлена форексом для зарплаты трейдерам. Мы просто делим эту сумму - кому больше кому меньше. И я не думаю что эта сумма очень большая.
Сообщений: 77
Заработать можно много, но учитывая рискованность рынка потерять тут можно в разы больше.
Медаль
Сообщений: 2817
Diogen

Заработать можно много, но учитывая рискованность рынка потерять тут можно в разы больше.


Нужно уметь работать с риском. Потому что риск можно использовать для своих целей. Риск - его размеры и подход к нему - это цена за ошибки анализа и входа в рынок.
Медаль
Сообщений: 4176
Тяжелый для меня вопрос, потому как заработать можно достаточно много и даже за короткое время, но вот потом могут быть проблемы с выводом этих всех ваших средств. Смешно мне читать, когда новички пишут о выводе миллионов с одного ДЦ в будущем. Они даже доллар жалеют, наняли собак они и счета подчищают.
Медаль
Сообщений: 2460
Конечно хорошо иметь дополнительный заработок и на форексе можно заработать, но не стоит и забывать, что можно остаться ни с чем, а в особенности если трейдер азартен. У меня когда как получается заработок, вот в июне заработал 350 баксов, мало конечно, но лучше чем ничего.
Медаль
Сообщений: 109
vladimir

Конечно хорошо иметь дополнительный заработок и на форексе можно заработать, но не стоит и забывать, что можно остаться ни с чем, а в особенности если трейдер азартен. У меня когда как получается заработок, вот в июне заработал 350 баксов, мало конечно, но лучше чем ничего.

Смотря с какого депо 350 баксов, не так уж и мало, есть и в ноль выходят, а то и в минус. А вообще можно заработать много ровно как и слить.
Медаль
Сообщений: 381
На форексе можно заработать очень много денег, профессиональные трейдеры зарабатывают 5-10 тыс долларов в месяц. Но дилерские центры не будут выводить миллионы рублей, они придумают любые причины по которым не будут выплачивать крупные суммы денег. Трейдеры торгуют на разных дилерских центрах и их доход в общем составляет до 10 тыс долларов. Но при большом доходе появляется проблема: налоговая начинает интересоваться большим доходом и налоговики могут заставить платить налог. Банки могут заморозить счет, пояснив это тем, что это сомнительный доход и придется трейдеру брать справку от дилерского центра о том, что доход был честный.
Ничто не истинно - всё дозволено!
Медаль
Сообщений: 585
Согласен, что очень часто люди бросаются в торговлю на форексе, как в море с головой. Не понимая, что можно и «утонуть»  Поэтому прежде чем начать торговлю надо пройти хотя бы минимальное обучение. В том числе и по психологическим вопросам. И проще всего это сделать у того же брокера, у которого торгуешь. Хотя не всем везет так как мне. Не у каждого брокера есть хорошая учебная база. А у фф есть! И она пополняется регулярно, что важно.
Медаль
Сообщений: 2486
Не сложный конкурс, который поможет увеличить доход от торговли на рынке форекс. Чем больше участников, тем больше призовой фонд. Присоединяемся!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2022 в 22:34)
Торгую у брокера FXOpen
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад