Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Хвастаемся

Ваши примеры реальной торговли, со скринами, а не словами у меня было.
  
Сообщений: 0
Открыл ветку специально для того, чтобы старые опытные перцы могли показать молодым как они реально зарабатывают на форе.
Принимается все: мониторинги негроботов с описанием, стейки, куски стейков, графики баланса (пожалуйста, не суйте отчеты тестера). В общем суть не в том у кого длиннее, а в том чтобы показать отчаявшимся что на форексе реально можно заработать. Ну и плюс к теме можено будет сразу отсылать оппонента к своим мониторингам с вопросом "А у тебя что?". :)
Сообщений: 0
Altero

Открыл ветку специально для того, чтобы старые опытные перцы могли показать молодым как они реально зарабатывают на форе.
Принимается все: мониторинги негроботов с описанием, стейки, куски стейков, графики баланса (пожалуйста, не суйте отчеты тестера). В общем суть не в том у кого длиннее, а в том чтобы показать отчаявшимся что на форексе реально можно заработать. Ну и плюс к теме можено будет сразу отсылать оппонента к своим мониторингам с вопросом "А у тебя что?". :)


Конечно особо хвастатся нечем Но вот стейт за полмесца. Торговля внутридневная, торговля около нуля, что уже неплохо.
Прикрепленные файлы:
DetailedStatement_r676g.gif | 4.88 Кб | Скачали: 884
2011_r676g.rar | 10.87 Кб | Скачали: 804
Сообщений: 0
Parabelum



Конечно особо хвастатся нечем Но вот стейт за полмесца. Торговля внутридневная, торговля около нуля, что уже неплохо.

НУ да... как минимум можно стричь на ребейте. :)
Счас я что-нить найду подходящее :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2012 в 00:05)
Сообщений: 0
Altero

Parabelum



Конечно особо хвастатся нечем Но вот стейт за полмесца. Торговля внутридневная, торговля около нуля, что уже неплохо.

НУ да... как минимум можно стричь на ребейте. :)
Счас я что-нить найду подходящее :)


Ну да. За полмесяца ещё и рибейта на процентов 10 от депозита заработал. Так что в обшщем в плюсе. Сейчас 2 месяца как почти не торговал, но вот с первого числа запущу в дело свою адскую ТС и посмотрим сколько получится за месяц в том числе и на рибейте.
Сообщений: 0
Видимо делиться многим, как и мне, нечем.
Мне кажется в этой теме должны отписаться первые места участвующие в конкурсе Гуру МТ5(1-5). Молодцы так держать, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Не проходите эту тему, можно не сейчас, а по окончанию конкурса - опишите свои ощущения, сколько стратегий использовали, пользовались больше индикаторами или чем либо другим. Стратегии можно не описывать. Просто всем будет интересно, к чьему мнению прислушиваться новичкам на этом форуме.
Сообщений: 0
koyak

Видимо делиться многим, как и мне, нечем.
Мне кажется в этой теме должны отписаться первые места участвующие в конкурсе Гуру МТ5(1-5). Молодцы так держать, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Не проходите эту тему, можно не сейчас, а по окончанию конкурса - опишите свои ощущения, сколько стратегий использовали, пользовались больше индикаторами или чем либо другим. Стратегии можно не описывать. Просто всем будет интересно, к чьему мнению прислушиваться новичкам на этом форуме.


Я конечно не гуру, но вот пример торговли интрадей со счета с которого деньги снять достаточно геморойно, но играть можно. Если догонюдо1 к. то буду выводить, если солью - значит ничего страшного.
Старт 67 долларов, доставшиеся после конкурса. Минимальный лот 0.05. Начало торговли 17.01.2012.
Сообщений: 0
Altero,
Altero
В общем суть не в том у кого длиннее, а в том чтобы показать отчаявшимся что на форексе реально можно заработать. Ну и плюс к теме можено будет сразу отсылать оппонента к своим мониторингам с вопросом "А у тебя что?". :)

Такое пойдет ? Тестирую стратегию на основе денежных индикаторов (выложена в ветке стратегии) :joke:
Прикрепленные файлы:
DetailedStatement555_jm9e8.gif | 4.55 Кб | Скачали: 859
Сообщений: 0
Parabelum
но вот с первого числа запущу в дело свою адскую ТС и посмотрим сколько получится за месяц в том числе и на рибейте.

Интиреснинько. А на всеобщее обозрение не могли бы свою ТС выставить ? :zst:
Сообщений: 0
ada_vasker

Parabelum
но вот с первого числа запущу в дело свою адскую ТС и посмотрим сколько получится за месяц в том числе и на рибейте.

Интиреснинько. А на всеобщее обозрение не могли бы свою ТС выставить ? :zst:


Нет не могу. Ничего там особого в стратегии нету, а вот ваша стратегия мне нравится, надо к ней присмотрется, так как много вопросов есть.
Сообщений: 0
koyak
Видимо делиться многим, как и мне, нечем.
Мне кажется в этой теме должны отписаться первые места участвующие в конкурсе Гуру МТ5(1-5). Молодцы так держать, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. Не проходите эту тему, можно не сейчас, а по окончанию конкурса - опишите свои ощущения, сколько стратегий использовали, пользовались больше индикаторами или чем либо другим. Стратегии можно не описывать. Просто всем будет интересно, к чьему мнению прислушиваться новичкам на этом форуме.

Ну так как эту неделю я закончила 1-ым местом, то делиться похоже мне! Прикол в том, что я еще не умею составлять прогнозы, использовать новости и т.д., а вообще иду в основном на интуиции :laugh: . Тем не менее должна сказать, что сильно помогли с установлением тейка ветки прогнозов, а вот направление селл или бай я выбирала по возврату от гэпа (помощь новичкам от Forex4Women) и привычным рисункам графика (повторяющиеся кривые с постоянным направлением рывка в продолжении), ну и конечно плюс безумный риск всем капиталом :crazy: . Так что никому не советую поддерживать мою стратегию :laugh: . А вот на мт-4 я за 2 недели раскрутила депо с 17 до 123 баксов, но половина еще в ордерах :joke:
МедальКубок
Сообщений: 2228
Давайте конкретно, как указал топикстартер - делимся фактами, если кто хочет. Не опытом торговли - есть такая ветка (и не одна - у вас всё вперемешку), а именно показываем результаты. Но будьте готовы в таком случае завести свою ветку, если ваша торговля вызовет огромный интерес, потому что тема - не для обсуждения стратегий, а для того, чтобы вы могли поделиться своими достижениями, как указано в названии темы - похвастаться. Готовы обсудить свою стратегию - открывайте отдельную ветку в разделе Стратегий.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
Всем доброго времени суток! Я конечно похвастатсья немогу! Но что есть такое! Хотите верьте хотите нет но я за сутки а точнее ровно за 15 часов с 50 поднял 500 доллар и думал что это не предел, жадность фраера сгубила! в этот же день просадил все деньги! Во так вот!
Медаль
Сообщений: 633
магу похвастаться своей неудачей, записался на участие в конкурсе "гуру мт5". конкурс проводится на реальных 100 баксах, так вот я слил счет за 30 минут, хотя там были ограничения по максимальному лоту. кто нибудь может такое сделать быстрей? :crazy:
Медаль
Сообщений: 820
dimulka
магу похвастаться своей неудачей, записался на участие в конкурсе "гуру мт5". конкурс проводится на реальных 100 баксах, так вот я слил счет за 30 минут, хотя там были ограничения по максимальному лоту. кто нибудь может такое сделать быстрей?

Тебе можно только похлопать стоя :rofl:
Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2012 в 23:16)
Единственный способ поумнеть это играть с более умным противником.
Сообщений: 0
Немогу понять, почему моё сообщение удалили, ведь написал что заработал 46 долларов, взяли и удалили, нехорошо
МедальКубок
Сообщений: 2228
dmytrohom, потому что вы нихрена не читаете первый пост.
"Принимается все: мониторинги негроботов с описанием, стейки, куски стейков, графики баланса (пожалуйста, не суйте отчеты тестера)." и .т.д.
Здесь нужны факты.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 959
werth

чет картинка не загружается. меньше 100 кб вроде...
Прикрепленные файлы:
_btem6.gif | 73.85 Кб | Скачали: 949
МедальКубок
Сообщений: 2228
werth, так чем же тут хвастаться? ;)
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 959
Если без последней пары сделок. С 27 долларов поднял до 1700. За месяц. Это более 5500%. А последние сделки, это просто злые дяди вынесли. Через пару-тройку часов цена пришла туда, где я её и ждал. Но уже без меня ...

p.s. Мог бы конечно обрезать последние сделки, но пусть уж будет правда. Всё таки ручная работа :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 марта 2012 в 01:28)
Сообщений: 0
А так слабо ? Месячный конкурс, вошла за полторы недели до окончания, работала руками, без индюков и сов, плечо - 500, 8653% прибыли.
Прикрепленные файлы:
111_arch5.txt | 6.96 Кб | Скачали: 683
_arch5.gif | 4.97 Кб | Скачали: 849
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад