Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Хвастаемся

Ваши примеры реальной торговли, со скринами, а не словами у меня было.
  
Медаль
Сообщений: 11054
Счет был создан 5.03.2013 года. За 2 недели торгов счет увеличен на 70%. Риски на 1 сделку 10%
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
МедальКубок
Сообщений: 2444
Небольшой разгон бонусных 25 у.е. от "Фрэшфорекс" за пол дня.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 марта 2013 в 16:50)
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
МедальКубок
Сообщений: 2641
vov07
Был у меня такой опыт. Самый первый с вой депозит с 5000 рублей разогнал до 120000 рублей с понедельника по пятницу. Все выходные гадал, будет у меня миллион к пятнице или нет. Прошли выходные, понедельник и к концу для баланс 17 руб. 30 коп. Вот такое хвастовство со знаком минус.


Я в этой ветке также решил "отметиться". Пару страниц назад что-то там выложил, потом еще серия профитных сделок, а потом, как будто кто-то сглазил, все что заработал слил да еще и своих добавил. Короче, больше не хочу хвастаться, так как это разрушает карму или что то в этом роде и уже удача обходит тебя стороной.
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 132
У меня за март очень не плохо получалось торговать,и заработал я уже за этих не полных три недели почти 400% от начального депозита,при том что первых два дня я вообще не торговал,вообщем смотрите,у меня здесь и отчет по торговле есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2013 в 16:48)
Медаль
Сообщений: 11054
andrey
У меня за март очень не плохо получалось торговать,и заработал я уже за этих не полных три недели почти 400% от начального депозита,при том что первых два дня я вообще не торговал,вообщем смотрите,у меня здесь и отчет по торговле есть.

Да ты лучший, я за март сделал уже 300%, а ты 400%. Если не тяжело подскажи как торгуешь что бы выйти на такой результат. Напиши в личку, если здесь не хочешь. А я тебе опишу свою ТС.
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Сообщений: 60
Вроде бы торговал относительно без рисков, но просадил весь депозит одной-единственной сделкой. Причём долгосрочной, а как я ранее писал - я их не очень-то и люблю. Может как-раз поэтому :laugh:
МедальКубок
Сообщений: 1758
Kirill21
Причём долгосрочной,

Долгосрочная сделка это сделка которая не нагружает ваш депозит и не увеличивает просадку.
А у вас обычное дело - торговали , торговали, и в очередной раз пошли против тренда и не решились закрыть , а когда уже был большой минус то уже не хотели так как думали что где то тут будет точно разворот, но его не было и цена пола дальше против вас и хвастаться тут нечем , многие так делают
таких обычно в мире форекса называют камикадзе , зарабатывают 100-300-220-100 и одной сделкой сливают 3000 или весь депозит ..
МедальКубок
Сообщений: 1701
Вот такая слаженная ситуация в работе у меня уже почти пол года, с тех пор как начала торговать строго по системе, не отклоняясь от правил и установленных рамок в ТП, СЛ и объеме лота.
Жаль что такую же картинку нельзя показать на счету по Робофорексу и Форексфою, но так как торговля по всем ведется одинаковая то там точно такие же успехи.

Kirill21 желаю вам восстановится до тех высот и покорить еще выше и впредь будь осторожными с торговлей! :v:
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
Сообщений: 60
AlexG
Долгосрочная сделка это сделка которая не нагружает ваш депозит и не увеличивает просадку.

Простите, ещё не разобрался с основными понятиями.

Fundukoff
Не проще ли такие сделки, которые сразу же пахнут жаренным стараться быстрее заркывать, пускай даже и в убытке?

Конечно проще, но так не хочется :laugh:
Танюшка
Kirill21 желаю вам восстановится до тех высот и покорить еще выше и впредь будь осторожными с торговлей!

Танюшка, большое спасибо! И вам того же!
Сообщений: 0
Вот что значит удачный "пип степ"
Сообщений: 0
,может и так кто сможет ручками ..
Сообщений: 0
,тут показываю тестирование уже после выпуска VIRTUOZ,СЛЕДУЮЩЕГО VIRTUOZ_V_T_Z..
Медаль
Сообщений: 2031
virtuoz-387, на MMCIS торговля на демо, а то головушку убрали, не разберешь. Депозит в 10 000 долларов видимо дает демосчет, Вы не описали с каким депо работаете. А так посмотрел результаты- впечатляет, Ваш индикатор скачал, попробую просмотреть работу с его применением.
Сообщений: 0
Танюшка
Вот такая слаженная ситуация в работе у меня уже почти пол года, с тех пор как начала торговать строго по системе, не отклоняясь от правил и установленных рамок в ТП, СЛ и объеме лота.
Жаль что такую же картинку нельзя показать на счету по Робофорексу и Форексфою, но так как торговля по всем ведется одинаковая то там точно такие же успехи.


Я конечноже не профи , но всетаки когда смотришь на Ваш график то понимаю что Вы занимаетесь или среднесрочной или долгосрочной торговлей , а это по какой стратегии Вы делаете , если не трудно скажите , просто очень впечатляющий скрин выставили , если я покажу свой то наверное просто расплачитесь.
МедальКубок
Сообщений: 2444
На одном из форумов демонстрировал разгон "онлайн".
Стартовый депозит:9 у.е..
За двое не полных суток заработано:776 у.е..Все средства сняты.
За первый день:

А вот продолжение:
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 марта 2013 в 00:21)
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
Медаль
Сообщений: 6397
murrex, ОГО!!!! впечатляет!!! а еще такую практику проводите? на каком форуме вели торговлю онлайн? можете ссылку дать? ТС авторская? Индюки? или можете сказать с помощью чего торговали? картина честно вам говоря впечатляет!!! очень даже впечатляет!)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
МедальКубок
Сообщений: 2444
Crosh

murrex, ОГО!!!! впечатляет!!! а еще такую практику проводите? на каком форуме вели торговлю онлайн? можете ссылку дать? ТС авторская? Индюки? или можете сказать с помощью чего торговали? картина честно вам говоря впечатляет!!! очень даже впечатляет!)
Спасибо!Чтобы,не сочли за спам,ссылку выслал в личку.ТС гибридная(авторско-смешанная).Индюки-пиленные-перепиленные-допиленные,тоже гибридные(все мои прогнозы,есть в темах с аналитикой на особых),в принципе как и скрин с рабочим шаблоном.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 марта 2013 в 02:55)
Никогда и ничего не просите! Сами предложат и сами всё дадут
МедальКубок
Сообщений: 1758
Специально для данной темы установил индикатор .
Я где то уже говорил что тестирую сейчас систему скальпо-лок , так вот посмотрите на результаты.
Работа ведется на реальном счету , так как давно уже забросил работу на демках.
Да и не всегда на демках можно уведить то что есть на реале и много мелочей можно пропустить .
Так что вот результаты..
МедальКубок
Сообщений: 1701
Результаты моих торгов за этот месяц. Как видим хвастаться сплошыми тейками не приходится.. одни стоплоссы и только.. Но я могу похвастаться тем, что у меня прекрассная торговая система, которая выдерживается столько потерь и с одной сделки может вернуть все.
Прибыль составляет 280$, а если еще приплюсовать снятые деньги 120$ то прибыль получится на все 400$....Вот так торгуем потихоньку!
Так среди минусов можно заметить плюсовые сделки в 260$ 230$ 120$
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
МедальКубок
Сообщений: 1758
Ладненько ... предоставлю и я вам торговлю за последний месяц на одном из моих счетов где ведется реал тест интрадей в локе..
Общая просадка не превышает 20%, исключение или там форс мажор рассчитан даже на 30% , но это не проблема ..
Далее профит получается от 30% и выше за месяц .. посмотрим как пойдет дальше , (будет время открою может и тему на форуме)
2 недели - 60%
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад