Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Хвастаемся

Ваши примеры реальной торговли, со скринами, а не словами у меня было.
  
Медаль
Сообщений: 6397
werth

werth

чет картинка не загружается. меньше 100 кб вроде...



Ничего себе движение? как нервы после слива? выстоял? можно спросить: торговал по ТС или от балды?
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 6397
elena1319
Иногда красиво получается ордера закрыть... Просто радуюсь.. Бывают очень удачные периоды.. когда профит растёт на глазах..Особенно, когда скальпинг идёт по тренду.. Хотя... я против тренда внутри дня торгую. Чаще всего получается, что день закрываю с прибылью... а на ночь при интрадее стараюсь не оставлять ордера.

Ну вообще красотень!!! поздравляю можете поделиться секретом? за помощь и консультацию могу предложить процент со своих профитов (в нас ведь за спасибо масла то не купиш)) ну и удачи вам и дальше!)
Модератор_К
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 февраля 2013 в 05:20)
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
МедальКубок
Сообщений: 1758
ну что продолжаем хвастаться...
вот еще малая часть моих успехов этого года
Естественно январь не очень торговал так как были признаки и так далее, но февраль торговал
и вот какие результаты получились ..
Есть и минус один , но его я прикрыл так как планировал закрыть и профитную часть сделок так что все удачно покрыло все убытки..
Ну в общем
вот смотрите ..
Медаль
Сообщений: 6397
AlexG, 30% за месяц неплохой результат. Может возьмете шефство надо мной? тогда с вас будет не миллион, а 0.5. (когда я заработаю свой миллион).
dosh, так зачем же вы тогда продавали? А стоп-лос вы не ставите из принципа? Много слили?
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
МедальКубок
Сообщений: 2228
sergei123
иногда ко мне приходит удача,ордена закрываю хорошо или много денег выйграл,как повезет,когда скальпинг идет по тренду.Еще часто день с прибылью закрываю

ордеНоносец, вы ошиблись сайтом, тут ордеНа не раздают.
Видимо, на каждой странице надо писать для тех, кто не читает предыдущие посты (как вы писать научились, если читать не умеете?):
Первый пост темы читайте,пожалуйста!!!
Также напоминаю. Будьте добры выкладывать только документально подтвержденные примеры ваших успехов. об этом указывается и в первом посте.
Если по каким-то соображениям вы не желаете этого делать, пусть ваши успехи останутся в секрете, не пишите.
Желающие показать свою доходность и немного рассказать о своей торговле, добро пожаловать. Возможно кого-то вы вдохновите своими результатами или вселите уверенность в тех, кто пока только на пути к успеху.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 1758
Crosh
AlexG, 30% за месяц неплохой результат. Может возьмете шефство надо мной? тогда с вас будет не миллион, а 0.5. (когда я заработаю свой миллион).

Да без проблем , только времени у меня практически нет, работы много .
Как говорится чтобы лучше жить нужно больше работать, и кстати рынок эту возможность дает.
Тем более что он работает 24/24..
а вот на счет успехов что же вам еще показать .
Могу показать счет где спецом тестирую лок стратегию
вот его статистика..
Стартировал 24.01.2013
Медаль
Сообщений: 6397
доброго времени. Ну хоть я и не опытний и не бывалий трейдер. Да и незнаю стоить ли хвастаться демо счетом, но мне моя торговля придает некую уверенность в себе и надежду на реализацию своих планов. Так что смотрите и либо хвалите либо критикуйте.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 11054
В понедельник 25 февраля закрыл 4 операции в прибыли. Общий результат 530 пунктов. Кто в день заработал больше напишите. Кроме 3 сделок которые я показал в теме "Торговля по ТА" на возврате гепа, четвертая операция проведена на ретесте долгосрокового канала по паре евро\доллар. Продажа по цене 1.3206, профит 1.3086. Прибыль +120 пунктов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 марта 2013 в 13:25)
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Сообщений: 0
Показатель внушительный. Однако, я думаю, если Вы скажите, сколько прибавили к депозиту (в %) , это больше отобразит реальность. Может, кто-то 30 пипсов взял, а прибыли больше получил ( в соотношении к депозиту). Поделитесь?
Медаль
Сообщений: 11054
12% к депо при рисках в 2% на сделку
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Сообщений: 0
таких карикатурок, можно и миллион навставлять. торговля за 6 дней, тестирую какого то чудо илана.:)
Сообщений: 0
Разбираю Секвенту Демарка. Кто-нибудь знаком? Если что, она даёт очень даже неплохие результаты!


Пока проработал только покупку, с продажей посложнее
МедальКубок
Сообщений: 1701
FailedGod
Разбираю Секвенту Демарка. Кто-нибудь знаком? Если что, она даёт очень даже неплохие результаты!

Если же вы ее только разбираете то какими же результатами можете похвастаться??
Или вы хотите узнать у других на сколько она прибыльна?
А ваше "если что..." не внушает уверенности что вы ее тестировали и знаете какие именно она может давать плюсы и на сколько уходить в минус.
Лучше представьте какие это именно "неплохие результаты"...ведь систем которые дают "неплохие результаты" пруд пруди..
А если мы тут хвастаемся так похвастайтесь какие плюсы она вам дала?
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
МедальКубок
Сообщений: 6504
Добрый день, всем. Представляю вам историю работы советника на конкурсном демо счете с 4 марта по настоящее время с 5000 до 32000 на сейчас. На реале работа ведется с менее агрессивными настройками , но на прибыль50% в месяц - легко.
Прикрепленные файлы:
Statement_bnjgf.rar | 4.3 Кб | Скачали: 477
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 11054
семь дней торгов по паре евро\доллар на бонусном счете при рисках в 10% на сделку принесли 55% прибыли. если бы вовремя появлялся около терминала прибыль бы составила 100%
https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
МедальКубок
Сообщений: 1701
rjkz77
семь дней торгов по паре евро\доллар на бонусном счете при рисках в 10% на сделку принесли 55% прибыли. если бы вовремя появлялся около терминала прибыль бы составила 100%

Если бы вы вовремя появлялись около терминала для чего? Закрываться или же ставить ордера по новым сигналам?
Если у вас система рассчитана, тогда зачем ей мешать торговать до полного выхода по тейку или стопу. Или вы скальпер?
Судя по вашему скриншоту, стопа вы дожидались легко а вот до тейка ни разу не дали дойти цене. На некоторых сделках даже не стояло ни то ни другое.
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
МедальКубок
Сообщений: 1758
А как вам такое ..
нормальная выдержка ?
Закрыл ордер вчера по евро/баксу который стоял очень долгое время в минусе, и в итоге получил хороший плюс.
Еще раз доказано то что мы чаще всего проигрываем потому что не умеем ждать , а рынок он же всегда может вернутся к той же цене
и главное это терпение и правильный ММ чтобы позиция не сильно грузила депозит , чтобы было возможно дальше работать ....
Сообщений: 60
AlexG
Еще раз доказано то что мы чаще всего проигрываем потому что не умеем ждать

Пожалуй, вы правы. Если это действительно так, то я вообще не должен проигрывать) Дело в том, что мне просто жалко закрывать ушедшие в минус сделки, понимаю же, что они могут вернуться на прежний уровень.
Медаль
Сообщений: 211
Kirill21
Пожалуй, вы правы. Если это действительно так, то я вообще не должен проигрывать) Дело в том, что мне просто жалко закрывать ушедшие в минус сделки, понимаю же, что они могут вернуться на прежний уровень.

А могут и невернуться, все зависит насколько в минус уходишь, чтоб не докатиться до того как смотришь как твое депо сжирает рынок. В таком случае ждать не стоит!
Сообщений: 98
Был у меня такой опыт. Самый первый с вой депозит с 5000 рублей разогнал до 120000 рублей с понедельника по пятницу. Все выходные гадал, будет у меня миллион к пятнице или нет. Прошли выходные, понедельник и к концу для баланс 17 руб. 30 коп. Вот такое хвастовство со знаком минус.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад