Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Хвастаемся

Ваши примеры реальной торговли, со скринами, а не словами у меня было.
  
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5166
Николай Александрович, Chron,
Прекращаем ругаться.
Сообщений: 0
Chron

Николай Александрович, честно говоря, раз уж вы никому ничего не должны, зачем же вы вообще тогда нас своим присутствием радуете то?.. Если следовать вашей логике, то достаточно здесь выставить график роста цены на гречиху, например, и выдать за прирост своего капитала, так что ли?.. И заметьте, я в отличие от вас, с вами по прежнему на Вы.

Вот именно, радую :laugh: В общем, мне нечего тебе сказать, показать, доказать! Мне просто всегда было интересно реакция таких, как вы. :laugh: Удачччииии в поисках доказательств!

Forex-особые

Николай Александрович, Chron,
Прекращаем ругаться.

Ну мы и не ругаемся... :joke: Простая реакция некоторых, на верю - не верю. Спорить то можно бесконечно, просто я не вижу того, что они получат, если я им предоставлю онлайн торговлю. Стратегию - не увидят - ведь график мой чистый. Поймут, что зарабатывать на форексе можно, то вполне ведь достаточно того, что предоставил я, или просто - ох - ах, а научи, а покажи, да ты все РАВНО ЛЖЕШЬ :rofl: Вообще поражает это, как люди желают доказательств моей (чьей-то) работы, в отличие от того, что бы самим себе доказать это (я это знаю, так как я уже вел онлайн торговлю со своей старой ветки, доказывая свою торговлю, вот только толку я от этого вообще никакого не увидел). Ведь абсолютно все можно сказать - что ложь, даже если я его посажу рядом со своим компом. :laugh:
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2012 в 18:29)
Сообщений: 40
так торгую в ручную ..паралельно с автоматом...
за консультациями стучитесь в скайп: alekspolt74
Прикрепленные файлы:
sistem_5m9jg.gif | 6.01 Кб | Скачали: 624
Сообщений: 0
Ничего себе, с 27 долларов поднять 1700 за месяц это действительно круто, даже с трудом вериться, тебе нужно открывать памм счёт, будеш трейдером номер один на рынке форекс с такой работай.
Сообщений: 0
Николай Александрович
Ну мы и не ругаемся... Простая реакция некоторых, на верю - не верю. Спорить то можно бесконечно, просто я не вижу того, что они получат, если я им предоставлю онлайн торговлю. Стратегию - не увидят - ведь график мой чистый. Поймут, что зарабатывать на форексе можно, то вполне ведь достаточно того, что предоставил я, или просто - ох - ах, а научи, а покажи, да ты все РАВНО ЛЖЕШЬ Вообще поражает это, как люди желают доказательств моей (чьей-то) работы, в отличие от того, что бы самим себе доказать это (я это знаю, так как я уже вел онлайн торговлю со своей старой ветки, доказывая свою торговлю, вот только толку я от этого вообще никакого не увидел). Ведь абсолютно все можно сказать - что ложь, даже если я его посажу рядом со своим компом.


Вот уж ох и ах....я всё не возьму в толк почему доказательством прибыльности форы является кривая баланса?
доказательством может являтся ваша онлайн-торговля..конечно и эквити....если у вас такая есть-респект.
Больше ничего я не имел против..а баланс просто баланс и все это знают.и зачем говорить ,что все ищут ложь?
Я тоже сталкивался с людьми берущими всё под сомнение.....и всегда оставался при своём.Вот и сейчас я не ищу подвохов .....ПРОСТО..ну очень просто бывает ,что много сделок находится в локе ,где убыточные сделки не закрыты,в вот малые прибыльные прикрываются...получается ,что кривая баланса ростет хотя фактически эквити приближается к маржину.
Поэтому везде инвесторы и все кто интересуется истинным положением смотрят скрины истории или стейтов.
Это так просто уразуметь...и зачем подымать шухер ,рьяно отстаивая правдивость своего нахождения у компа..если было достаточно дать ссылку на свой онлайн или выставить эквити?
Лично я стараюсь не выкладывать ни баланса ни стейта......кроме одного счета ,где я веду не один год онлайн-торговлю
на одном форуме..причем целью там стоит не хваставство..а доказательство состоятельность одной торговой тактики.
Почему не выкладываю? в этом есть какая-то мистика......после выкладок-шли большие и обхёмистые неудачи....хотите верьте ..хотите -нет.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Dingo, так в том-то и дело, что тема для похвастаться, а не доказать. Поэтому давайте не будем требовать доказательств друг от друга в этой ветке.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 0
KOTMAKC

Dingo, так в том-то и дело, что тема для похвастаться, а не доказать. Поэтому давайте не будем требовать доказательств друг от друга в этой ветке.


Да я понимаю ув KOTMAKC,но....хвастаться балансом-все равно, что хвастоваться воздухом и потом автор своего поста, ранее
выдвинул мысль,что его баланс является доказательством прибыльности форекса.
Лично мне (ЕГО) доки не нужны совершенно....просто я хотел этот момент уточнить и всё.
дабы не было флуда прикрепляю продолжение своей истории торгов и обещаю больше не вступать в эти перепития.
Прикрепленные файлы:
Clip2_p9cpa.jpg | 62.21 Кб | Скачали: 686
МедальКубок
Сообщений: 959
juran
Ничего себе, с 27 долларов поднять 1700 за месяц это действительно круто, даже с трудом вериться, тебе нужно открывать памм счёт, будеш трейдером номер один на рынке форекс с такой работай.

Так это я банально разгонял, снял вложенное + 200-300%, и все, остальное можно разгонять, т.к. профит уже есть на руках. Ну и итог там думаю нормальных инвесторов заставит задуматься о благоразумности вложений в счет с такой стратегией.

к вопросу "похвастатся" ни одной убыточной сделки на сегодня (правда счет молодой):
если админ позволит

как долго еще получится без убытка ...
Тип счета | Валюта Real | USD - не верьте, там у меня центы.

P.S. для любопытных история там открыта
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 сентября 2012 в 03:50)
Медаль
Сообщений: 1177
сталкер
А я немного похвастаюсь...за месяц совсем не ожидал, что один мой счет с робом типа илан (хамиллион) в этой болтанке Фунта показал стабильную достойную прибыль с моим минимальным участием (2 раза за месяц). В смысле чему я рад? не столь, для некоторых существенным заработком, сколько тем, что в результате длительнейших экспериментов получается минимизировать свое участие в этой торговле.(Грааль!Грааль!! )

А если не секрет, то сколько же принёс этот советник тебе за месяц, можно хотя бы в процентах узнать? А то очень уж интересно стало, так как я в последнее время тоже начал к роботам присматриваться.
Медаль
Сообщений: 2026
регион 59
А если не секрет, то сколько же принёс этот советник тебе за месяц, можно хотя бы в процентах узнать? А то очень уж интересно стало, так как я в последнее время тоже начал к роботам присматриваться.

В этот раз примерно 50-60%, это не очень-то необычно, просто я переживал за относительно новые параметры с большим лотом. В принципе это обсуждается в теме нашего уважаемого форумчанина ссылка нашего форума
Медаль
Сообщений: 2026
сталкер
регион 59:
А если не секрет, то сколько же принёс этот советник тебе за месяц, можно хотя бы в процентах узнать? А то очень уж интересно стало, так как я в последнее время тоже начал к роботам присматриваться.
В этот раз примерно 50-60%, это не очень-то необычно, просто я переживал за относительно новые параметры с большим лотом. В принципе это обсуждается в теме нашего уважаемого форумчанина ссылка нашего форума


МедальКубок
Сообщений: 2641

Хвастаюсь, правда такое у меня не каждый день. но я над этим работаю, хотя, как мне кажется, закрывать каждый день в плюсе нереально. Тут где-то на соседнем форуме даже была или есть ветка, где один товарищ, предлагал аж 500 долларов тому, кто предоставит ему ТС которая дет стабильно в день 2=3 пипса, но так и не нашлось ни одной.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641


Вот , снова хвастаюсь, правда счет от другого брокера и он центовый. Начал торговать с утра и путем доливки в прибыль получил аж двойной профит. То есть ожидал 500 центов, а пока бегал по делам, получилось аж 11 долларов. И это надо учесть, что все это происходило сегодня, когда многие сидят на "заборе" в ожидании процентной ставки.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Вот еще скринчик. Это то, что мне дала сегодняшая процентная ставка по Евро. Надо было просто немного подождать, пока успокоятся охотники за стопами и затем увличиваю лот почти в два раза и тут главное правильный вход, вернее надо сидеть и наблюдать и выбрать наилучший момент и пара десятков пунктов словлена. Как только выставлен первый ордер, тут же ловлю момент и ставлю еще, потом еще и потом просто сижу и жду движения в 20-25 пунктов. Вот и вся наука работы на новостях.
Мои посты заставляют задуматься.
Медаль
Сообщений: 2026
Я вижу какой-то уважаемый форумчанин увеличил депозит на "золотой осени" почти в 4 раза (мониторинг слева), интересно на реалах у него то же так?
МедальКубок
Сообщений: 2641
Воодушевленный своими победами, зарядил еще "грядочку" ордерочков, основываясь, на том, что если уж цена подошла вплотную к критически важному уровню. то она уже никуда не денется и просто обязана его "пощупать" А раз так, то не далее как через час, Я выложу здесь скрин истории сегодняшнего дня. (Я очень на это надеюсь)))
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
Вот что получилось с той грядочки, которую выставил несколько часов подряд, было еще несколько вливаний, но в целом получилось превосходно. Я клоню к тому, что работать с доливками лучше чем жахать сразу большим лотом. по мне как-то спокойней, да и если что, скриптик хитрый имеется, который сразу все ордера закрыть может, а другой скрипт помогает мне выставить стопы и тейка сразу на все позиции.
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 1701
jeky
да, если попали в тренд. Но если тренд вдруг окончится то лоливочки скушают всё что было раньше)).

Так было всегда Тренд - друг человека!!!!
Но нужно так же иметь не мало опыта, терпения и рисковать надо уметь, чтобы поставить столько ордеров и надеяться что они все дойдут до цели и тренд не развернется в какой-то миг! А Если тренд развернется то, думаю, трейдер клювом не прощелкает и будет выстовлять грядку в другую сторону с еще большим тейком чтобы вернуть потеряное!!
Стоит намотать на ус и просто завидовать молча, а слова "но если вдруг"...Вдруг не хороший человек...не стоит с ним связывать!!!! :joke:
Форекс – работа, доставляющая удовольствие!
МедальКубок
Сообщений: 2641
сталкер
Я вижу какой-то уважаемый форумчанин увеличил депозит на "золотой осени" почти в 4 раза (мониторинг слева), интересно на реалах у него то же так?


Нет конечно же, ведь на конкурсах все тупо жахают в надежде добраться до приза, тут уж про свои стратегии можно забыть. Я сам участвовал в нескольких конкурсах от разных брокеров и везде одно и то же, вначале все создают темы и подробно описывают свои действия, потом читаешь, типа, " Ааа, ладно, рубану на все в бай, вдруг еще догоню, хоть за третье место поборюсь" Кстати, советую тожеж попробовать, ведь это как лотерея, но тут еще и плюс - участие почти всегда бесплатное.
jeky
да, если попали в тренд. Но если тренд вдруг окончится то лоливочки скушают всё что было раньше)).
Мои посты заставляют задуматься.
МедальКубок
Сообщений: 2641
jeky
да, если попали в тренд. Но если тренд вдруг окончится то лоливочки скушают всё что было раньше)).


Ну пока что бог миловал, просто если такое случится, мы делаем "ход конем" и зарабатываем дальше. Я не могу раскрыть свою систему, так как жалко да и не испытываю я ее прямо на реальном центовом счету. прогнав перед этим по истории. Одно скажу по секрету, просадки просто бешенные, до 70%. Так что работаю, как умею.
Мои посты заставляют задуматься.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад