Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Хвастаемся

Ваши примеры реальной торговли, со скринами, а не словами у меня было.

МедальКубок
Фастовец Николай:
На новом счете торгую 12 полных дней с 7 декабря включительно и прибыльность за это время составила + 137%.
Красиво. Но Коля, все скрины без вывода прибыли-шифруешься:)? На форуме есть ветку "Ищу инвестора" Можно открыть ПАММ/КОПИ и тогда привлекать инвесторов И мониторинг сделать. А так же зарядить счета на сервис сигналов /www.mql5.com/ru/signals/mt4 и получать доп доход о подписщиков от 20 баксов за подписку.
Путь к изобилию!
Медаль
Alekskm27:
Саня с этого счета прибыль не вывожу. Просто хочу нарастить к 10000 долларов, а потом выводить)))На счет поиска инвесторов и копи сервиса думаю это еще рано. Если стабильно буду зарабатывать пол года-год вот тогда вопрос будет актуальный.
Alekskm27:

Фастовец Николай:
На новом счете торгую 12 полных дней с 7 декабря включительно и прибыльность за это время составила + 137%.
Красиво. Но Коля, все скрины без вывода прибыли-шифруешься:)? На форуме есть ветку "Ищу инвестора" Можно открыть ПАММ/КОПИ и тогда привлекать инвесторов И мониторинг сделать. А так же зарядить счета на сервис сигналов /www.mql5.com/ru/signals/mt4 и получать доп доход о подписщиков от 20 баксов за подписку.

Последнее нормально, а ПАММ Копи ерунда уже, никто не верит этим системам давно. Не зря ФК и фрешфорекс отказались от своих памм площадок, хотя до этого крутили их весьма активно. Просто Метаки эту нишу захватили и они нейтральные, им больше доверия, сем рисованным ПАММ счетам или трейдерам переливальщикам.
Хотя махинации конечно с переливаниями можно делать и тут.
Медаль
Сегодня рынок конечно вялый так как сегодня Европа не работает - день подарков. Но не смотря на этой все таки мне удалось и сегодня закрыть небольшую прибыль по торговле. Плюс счет под сервисом ребейт и там еще что-то капнет.
""
Медаль
На прошлой торговой неделе торговал по торговой системе на основе графического анализа. Счет был маленький, а потому и результаты за неделю не такие большие. Но главное что неделя закрывается с прибыль 124 доллара. Это около 30% прибыли за неделю.
""
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад