Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Хвастаемся

Ваши примеры реальной торговли, со скринами, а не словами у меня было.
  
Медаль
Сообщений: 3939
На прошлой неделе все таки дождалась рост пары фунт доллар и закрыла прибыль +238 долларов. Счет бонусный. 65 долларов пополнила и 65 бонусов взяла с данного форума. Думаю на этой неделе выводить всю сумму. В прошлом месяце проблем с Адамантом вообще по выводу не было.
Все четко и быстро.
Медаль
Сообщений: 3939
Ну все на этом заканчиваю торговлю в этом месяце по бонусному счету и буду выводить средства. Была еще одна сделка которая закрылась в небольшом убытке и в этом месяце на 65 бонусов и на 65 своих заработала 232 доллара и вывожу 297 доллара.
Медаль
Сообщений: 391
Игорь

Всем доброго времени суток! Я конечно похвастатсья немогу! Но что есть такое! Хотите верьте хотите нет но я за сутки а точнее ровно за 15 часов с 50 поднял 500 доллар и думал что это не предел, жадность фраера сгубила! в этот же день просадил все деньги! Во так вот!

Верю - не один ты! ))Старт с 70 - закрылся на 90 (+20)! Затем просадка до 34, а на след день на брендике и GBPJPY догнал до 500! Счет был жены, поэтому разгонял ее депозит! Она только учится, поэтому жадность у нее пока на первом месте! По старту лежало у нее 200 у.е. - за вечерок осталось 50. ))) Расстроилась, пришлось помочь! Сейчас оставил снова 200 - остальное вывел, посмотрим как у нее след. торговля пройдет! Стратегия супер агресивная, утром открытие только по свечам и res или sup - вечером торговля в мелких каналах на 5мин (рабочий) открытие на 1 мин, res и sup определяю на 1 ч и 15 мин ! Никаких индикаторов не применяю - с тех пор, как от них отказался - торговля просто радует - уже года не пользуюсь ими вообще! И роботов на основе осциляторо и т.д. тоже не приемлю! А вот еще пример отличной торговли!

Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2017 в 16:09)
Медаль
Сообщений: 391
Такие крутые опыты были у всех! ))) Не всегда радостно, но в большей степени адреналин зашкаливал! Мои первые опыты были такими: первый деп - 20 у.е., второй - 100, третий - 250, четвертый - 500 на двоих с напарником на работе, затем личные - 500 - развил до 2100 - снял 1000 из этого заработка- все остальное в теч 2-4 дней было слито! Потом перерыв месяца 2-3, полное погружение в изучение рынков! Фактически, если посчитать, то даже в самом начале я фактически ничего не потерял, кроме сложного сна! И только после всех этих моментов у меня началась нормальная торговля! И в тот же момент я завязал пользоваться индикаторами, т.к. в большей степени сливы были из-за применения индикаторов! Во всяком случае я так считал на тот момент!
Медаль
Сообщений: 391
Мне вот на стрим форексе подарили 10 у.е. на день рождения! Так я теперь поставил себе задачу из этих 10 поднять максимально возможную сумму, как при разгоне депозита! В данный момент уже взято прибыли 18 у.е.! 10 бонусных снимать нельзя, но вся прибыль заработанная с десятки - выводить можно без проблем!
Прикрепленные файлы:
_1c6of.jpg | 86.11 Кб | Скачали: 196
Медаль
Сообщений: 11054
Этот месяц хорошо начался. Не прошло даже пол месяца, а я уже свой бонусный счет увеличил больше чем на 100%. Риск на сделку 5%. Прибыль беру в соотношении к риску от 1 к 1 (это очень редко, но бывают ситуации) до 5 к 1. Вот скрин по данному счету.

https://fxcash.ru/?id=X74062 Возврат до 95% спреда с каждой Вашей торговой сделки
Медаль
Сообщений: 3939
Сегодня евро доллар подошла к цели которую я ждала 3 недели. А пока продолжаю торговать на счете с данного форума на бонусы от компании Адамант. Пока проблем с выводом не было, так как иногда получалось хорошо разогнать счет. Этот месяц принес с 75 бонусов 300 долларов прибыли. Завтра вывожу.
Медаль
Сообщений: 4324
Мария, ну и как с выводом у них в этот раз когда выводили 300 долларов. А то я на прошлой неделе купил пару фунт доллар и также на борнусном счете с данного форума заработал 188 долларов. Депозит был 120 долларов, с которых 60 моих.
Медаль
Сообщений: 3939
В этом месяце по бонусам мне не повезло. Слилась. Но уже пол депозита восстановила, так как там после стоп аута остаются на счету деньги. А тех 300 долларов по разгону депозита компания вывела без проблем. Они молодцы выполняют обязательства, это вам не Инста.
МедальКубок
Сообщений: 6498
Всем привет. Смотрю тут много достойных соперников))) Это радует Иначе зачем мы пришли на форекс -как не за успешностью и ростом благосотояния:). Вот и у меня есть чем поделиться;) Осторожно!!! работает советник!!!

Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 373
:laugh:
Медаль
Сообщений: 796
vasiok4

Начал торговлю на демо-счете и просадил депозит почти на 50%. Работал без стопов, что иногда давало неожиданные результаты. Затем пересмотрел подход и определил места для постановки стопов. Тейки не ставлю, а выхожу по обратному сигналу. В этом месяце поднял уже более 200%. Результаты можно видеть в мониторинге в моей подписи.

Ссылка не проходит. Жаль.


На подпси как рах результата не видно никакого. Виден убыток.

Как по мне, то ошибка состоит в том, что нужно ставить тейк-профит. Тогда сделки будут закрываться в прибыль и баланс торгового счёта будет расти. Он будет расти медленно, но сделки будут закрываться часто. И тогда за небольшой период времени баланс может вырасти намного больше, чем ожидать большой прибыли и ставить стоп-лосс чтобы терыть часть депозита. Ведь любыве потери приходится заново отрабатывать.
Медаль
Сообщений: 250

смотрим и наслаждаемся ток всегда бы попасть в тренд. а то бывает что не повезет и собираем минусы и забываем совсем про форекс
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2017 в 15:15)
Медаль
Сообщений: 128
А я хвастаться не буду потомучто оно ни к чему хорошему не приведет.А просто покажу скрин своего успеха за сегодня.Сегодня провел 12 сделок все закрылись в плюс.Предоставляю скрин , сразу извиняюсь что на нем не видны все 12 сделок а видно столько сколько скрин захватил.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 октября 2017 в 00:56)
Медаль
Сообщений: 3939
Хвастаться также не буду просто покажу нормальный результат, который не часто бывает. С бонуса 72 дол + пополнила на 72 доллара заработала 375 долларов и буду в понедельник выводить с Адаманта. Перед этим несколько месяцев бонус сливала. Тут повезло и разогнала.
МедальКубок
Сообщений: 6498
Мария

Хвастаться также не буду просто покажу нормальный результат, который не часто бывает. С бонуса 72 дол + пополнила на 72 доллара заработала 375 долларов и буду в понедельник выводить с Адаманта. Перед этим несколько месяцев бонус сливала. Тут повезло и разогнала.

Отличный результат, но это уже не везение, тут больше мастерства:) Это же не первый Ваш такой положительный скрин. Удачи и профитов в дальнейших торгах!!!
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 2007
Мария, у меня тоже так бывало, что перед тем как много заработать на бонусе, до этого несколько было слитых бонусов. Получается топтание на месте, ведь написать бонусы - это не малый труд, нужно выделить время на это.
Медаль
Сообщений: 3939
Alekskm27, спасибо за поддержку и вам профитов и положительных результатов. Подала сегодня на вывод, пока молчек, думаю к концу дня выведут. Lemix, да если бы я не была в прибыли то бы и разгонами такими не занималась. Сливать по 75 долларов в месяц тоже не очень хочется.
Медаль
Сообщений: 3939
Адамант вообще отличный брокер. 72 доллара пополнила и взяла с данного форума еще 72 бонуса и заработала 375 долларов + свои 72 доллара которые пополнила вывела. Не вписались в регламент на 1 час. Но это норма. На Инсте выводила 500 рублей с счета в 15000 рублей . Не вывели. Деньги украли и счет заблокировали. Пункт 12 без объяснения причин.
Сообщений: 54
https://www.myfxbook.com/members/Orlov_Oleg/maestro-v20/2330617

с 300 долларов до 55000, с марта месяца, реальный счет не без доли везения
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад