Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Хвастаемся

Ваши примеры реальной торговли, со скринами, а не словами у меня было.
  
МедальКубок
Сообщений: 959
ada_vasker
А так слабо ? Месячный конкурс, вошла за полторы недели до окончания, работала руками, без индюков и сов, плечо - 500, 8653% прибыли.

Как насчет поделиться системой? Ну или её идеей.Индюки, периоды, пары много, много чего-нибудь еще полезного. Ну может не в этой теме.
Сообщений: 0
werth
Как насчет поделиться системой? Ну или её идеей.Индюки, периоды, пары много, много чего-нибудь еще полезного. Ну может не в этой теме.

Да не вопрос, индюки и совы, кроме пивота, ф топку, суть - здесь :
http://forex.osobye.ru/forum/thread541.html
плюс расположение интересов игроков, но там сложнее, разберитесь для начала со ставочками.
Медаль
Сообщений: 144
ada_vasker
плюс расположение интересов игроков, но там сложнее, разберитесь для начала со ставочками.

А где можно посмотреть расположение крупных игроков, подскажите пожалуйста если есть такие данные где нибудь. Будет очень интересно, и не менее полезно.
Сообщений: 0
Avangard
А где можно посмотреть расположение крупных игроков

Я беру отсюда:
___//www.cmegroup.com/tools-information/build-a-report.html?report=dailybulletin
Но проще, для начала, здесь:
___//www.fibo.ru/trader/analytics.html
В аналитике Кашиной приводятся диаграммы, попробуйте там разобраться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2012 в 02:02)
Медаль
Сообщений: 179
Я могу похвастатся только тем, что только отбил денег. Тема сама по себе прикольная. Хочу сказать,-что невините себя нивчём, работайте и будет у Вас прибыль. Форекс дело серьёзное, и всё зависит от вас. И не смотрите на посты других...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2012 в 05:29)
Медаль
Сообщений: 499
В начале месяца сделал 50 процентов к депозиту в среднем, так как торговал в разных компаниях. На реальные деньги(Альпари, Фрешфорекс,) а также на бонусные: (Робофорекс и три других) Но, на этой неделе заработал ещё на японской йене 20% к депозиту. Однако в конце недели проиграл 15 процентов. во первых торгонул против тренда, во вторых у меня есть ещё основная работа. Думаю, пока идёт всё хорошо.
алексастра
Медаль
Сообщений: 4381
Участвую в конкурсе FX Stars и среди 4936 трейдеров иду на 159 месте. Конкурс заканчивается только через неделю и пока рано говорить о призовом месте,но сам результат того,что среди такого огромного количества трейдеров войти в призеры ...греет.

159. 30053 Belsi 30,442.27 49 / 0 20,526.00 / 0.00
Москва , Россия
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2012 в 11:42)
МедальКубок
Сообщений: 2228
читайте первый пост. тема "показательная" - т.е. надо показать ваши результаты, кроме рассказов. Чтобы всяк входящий уверовал в возможности заработка... ваши и на форекс в целом.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Медаль
Сообщений: 571
конечно показатель не очень-это с начала лета и дня три не торговал.думаю при активной торговле все это можно слить за пару-тройку дней.А в общем счету чуть больше 2-х недель-начальный-90 зеленых.
Медаль
Сообщений: 499
На этой неделе как обычно, заработал на гепе, но 90 процентов потом потерял, прибыли. Правда на некоторых счетах плюс, на других минус. Это было связано, что нужно было торговать одной парой, а не двумя, да и старая привычка, забрал прбилыль, а затем опять открылся в том же направлении, да ещё и пирамуду сделал.Но и то хорошо. Стопы то ставлю билзко.
Модератор

читайте тему :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июня 2012 в 03:52)
алексастра
Сообщений: 50
За прошлую неделю поднял свой капитал на 6984 процентов.Дело в том что надо всегда следить за новостями иждать уверенных сигналов.А еще одно нужно иметь большое терпение и уметь ждать.
МОДЕРАТОР
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2012 в 18:08)
Сообщений: 71

Это мониторинг моего счета на отборе управляющих за 3 недели. Скажете - не слишом-то и много? Но если учесть, что соблюдение манименеджмента строжайшее и риск на сделку не превышает 2%, считаю, вполне...
Cogito, ergo sum.
Медаль
Сообщений: 1761
ada_vasker

А так слабо ? Месячный конкурс, вошла за полторы недели до окончания, работала руками, без индюков и сов, плечо - 500, 8653% прибыли.

Хорошоконечно, но если б так торговать постоянно, но вряд ли получитса- что касаетса себя лично, то делал не больше 500 проц. прибыли в месяц. Но это очень много и не стоит так сильно рисковать, но это я так попробывал торговать на небольшом депозите, что касаетса основного- то себе такое никогда бы не позволил.
бездепозит
Сообщений: 0
опыт на форекс полтора года, создал собственную ТС, после выучил MQL и написал по ней советник, залил 300$ в месяц поднимаю 30%, это самый не агрессивный режим... save так сказать:) в принципе ничего крутого, особо хвастаться не чем, но я пока доволен...
Модератор
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2012 в 00:11)
Сообщений: 0
Altero
Открыл ветку специально для того, чтобы старые опытные перцы могли показать молодым как они реально зарабатывают на форе.
Принимается все: мониторинги негроботов с описанием, стейки, куски стейков, графики баланса (пожалуйста, не суйте отчеты тестера). В общем суть не в том у кого длиннее, а в том чтобы показать отчаявшимся что на форексе реально можно заработать. Ну и плюс к теме можено будет сразу отсылать оппонента к своим мониторингам с вопросом "А у тебя что?". :)


Хвастать особо нечем вот скрин.
Сообщений: 0
micro1
Хвастать особо нечем вот скрин.

Самый прикол то что лоси закрылись с прибылью :rofl: это я стоп. двигал так))
Модератор_А
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2012 в 16:35)
Медаль
Сообщений: 141
Вот статистика моего счета которым работал в прошлом году. Средства были получены от трех инвесторов. Начальный депозит был 10000 долларов, торговал в период с мая по октябрь. Я думаю что мне есть чем похвастаться, ведь сумма заработана отнюдь не маленькая, пусть мне и досталась только половина.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2012 в 18:52)
Тройной форсаж
Смотреть рейтинг, копировать сделки
Сообщений: 0
Romario
Вот статистика моего счета которым работал в прошлом году.

А как насчёт поделиться системкой ? :joke:
Сообщений: 66
А вот моя торговля исключительно на новостях и исключительно по фунту :)
После этого я попытался сделать вывод....увы дц не выдержало такого профита :laugh: и урезало сделки... в общем я забрал чуть больше из мною внесенного...

Медаль
Сообщений: 286
Взял на себя смелость предоставить вам отчет по одному из бездепозитных бонусов. Начинал торговать с 50 баксов, за три месяца разогнал депо до 1600 с лишним баксов, которые благополучно и вывел... Радости не было предела.

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад