Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сам себе Аналитик, пары любые

Пары любые.
  
Медаль
Сообщений: 3468
По паре евро\йена на Н4 по Ишимоку над облаком Ишимоку образовался медвежий сигнал Мёртвый крест, это когда линия Tenkan-sen пересекает Kijun-sen с вверху вниз. По техническим индикаторам на Н4 есть подтверждение на продажи. В данный момент цена торгуется внутри облака, а по Ишимоку внутри облака мы не торгуем. Значит будем продавать пару по второму сигналу, это на пробое линии Senkou Span B сверху вниз или второй поддержки облака Ишимоку. По дням технические индикаторы в зоне перекупленности и формируют сигнал на продажи, значит на юга пойдём синхронно по Н4 и Д1.
Медаль
Сообщений: 3468
По паре евро\ауди на Н4 линии Tenkan-sen и Kijun-sen сошлись в пересечение под будущий медвежий Мёртвый крест, который появится на следующей свече. Эти линии разойдутся по своим местам и появится сам сигнал, масд подтверждает медвежий сигнал по Ишимоку, и нижний индикатор так же. По техническим индикаторах на днях мы сигналим вниз обоими и пока цена торгуется внутри облака Ишимоку. В общем пару продаём.
Медаль
Сообщений: 3468
Фунт\франк на днях, пара пока закончила коррекцию чуть выше уровня 61.8 % по фибо, технические индикаторы мы находимся в зоне перекупленности, значить дни готовятся к продажам. Опускаемся на один таймфрейм ниже, на Н4 у нас по паре образовался медвежий Мёртвый крест. Если судить по линиям Tenkan-sen и Kijun-sen то на рынке у нас флет по паре, или зона консолидации. Значит набираем пассажиров под следующее импульсное движение вниз. А пока пара торгуется практически в облаке, а в внутри облаке мы не торгуем. Значит продаём пару по второму сигналу, это при пробое сверху вниз линии Senkou Span B, или второй поддержки облака Ишимоку. Кстати на Н4 у нас ещё не отработанные бычьи долги в виде бычьей двухфракталки.
Медаль
Сообщений: 3468
По евро как бы начинает отрабатывать вот этот сценарий. Это техническая коррекция вверх по Н1 и Н4 с ретестов глобальной трендовой линии, технические индикаторы по обоим этим таймфреймам как бы готовы к такой коррекции. А пока цена уже третьей свечой отскакивает от Ма120, и не может пробить не её вниз, не трендовую линию вверх. Значит силёнок пока у пары не хватает, по фундаменту кроме вечернего выступления Драги ничего стоящего нет.
Медаль
Сообщений: 3468
По фунту сейчас ясности нет никакой, фундамента по паре сегодня тоже нет, вот такой пустой день будет. Возможно пара так и продолжить флетить как в данный момент. Но что то мне подсказывает, что прежде чем идти на юга пара сделает ретест верхнего Ру с Д1. Во всяком случае по техническим индикаторам по Н1 и Н4 пара готова к технической коррекции вверх. А пока пара торгуется выше глобальной трендовой линии и все продажи по идеи нужно делать лишь после её пробоя.
Медаль
Сообщений: 3468
А евро медленно но уверенно идёт у трендовой линии, и скорей всего на этой или следующей свече мы её пробьём, и будем отыгрывать по паре техническую коррекцию вверх. И это всё в преддверие выступления главы ЕЦБ Драги, что принёт эта речь позитив или негатив мы узнаем только вечером. А пока пара растёт в рамках технической коррекции на Н1.
Медаль
Сообщений: 3468
Франк на Н1 здесь вижу начало технической коррекции вниз, во всяком случае оба технических индикатора по паре уже выдали сигнал на продажу. А затем с плавным переходом этой самой коррекции на Н4. И всё таки я ожидаю сегодня по паре тест трендовой линии нисходящего канала, до неё каких то 20-25 пунктов, а уже после неё откат вниз в рамках технической коррекции вниз.
Медаль
Сообщений: 3468
По йене не вижу ничего нового, для наглядности показываю пару на Н4. Йена примерно с середины месяца протестила верхний дневной разворотный уровень\Ру\ и в его районе образовала такую зону накопления. И судя по всему идёт набор пассажиров под следующую импульсную свечу, и как я предполагаю вниз. Флетовая зона образовалась на таком сильном Ру, плюс к этому мы по техническим индикаторам на Н4 и Д1 находимся в зоне перекупленности, это как бы косвенно предполагает импульс вниз.
Медаль
Сообщений: 3468
По ауди на Н1 и Н4 закончилась техническая коррекция вниз, и далее пара продолжит своё восходящее движение на днях. Если смотреть по технике то паре то и особо идти некуда. Первым на пути будет глобальная трендовая линия нисходящего канала, затем Р1 с Д1 и трендовая линия временного нисходящего канала. Предполагаю, что от одной из этих линий и будет отскок вниз, что нам косвенно подтверждают технические индикаторы которые практически уже входят в зону перекупленности.
Медаль
Сообщений: 3468
По киви на Н4 заканчивается техническая коррекция вниз, но уже и дни по техническим индикаторам сигналят вниз. Выходит, что движение вниз по паре у нас продолжится до нижней трендовой линии или Ру 2015 года они практически рядом. А дальше снова вверх будем делать третью попытку для преодоления верхнего сентябрьского Ру. Видимо здесь хорошие медвежьи объёмы которые и не пускают быков выше.
Медаль
Сообщений: 3468
Ну в принципе как ожидалось пара флетить весь день, и Драга уже вещает целый час а сдвигов никаких. Его речь как ожидалось не прибавило волатильности по евро. Смотрим дальше техническая коррекция вверх на Н4 по техническим индикаторам пока не началась, верхний сигналит вверх нижний индюк сигналит вниз. А вот на Н1 она началась и мы находимся на полпути вверх до зоны перекупленности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2019 в 19:22)
Медаль
Сообщений: 3468
А пока евро флетит вдоль трендовой линии и Ма 120, и на этом фоне у нас закончилась техническая коррекция на Н1, на Н4 оба технических индикатора дали сигнал на покупки. Как бы всё это есть, но нет самого главного тренда. Вторник, так же как и понедельник, небогат на макроэкономические данные, значить ждём продолжение банкета. Это пересиживание этой самой коррекции в вялотекущем флетовом движении. Со среды пойдут уже важные новости, думаю они то встряхнут парк. Хотелки мои пока по паре прежние, они на скрине.
Медаль
Сообщений: 3468
По ауди на Н4 Tenkan-sen и Kijun-sen начинают сходиться под будущий бычий Золотой крест, который появится через 2-3 свечи. По обоим техническим индикаторам мы сигналим вверх, облако Ишимоку имеет бычий окрас. А это значит восходящее движение по паре пока никто не отменял. А техническая коррекция вниз в принципе прошла в таком флетовом режиме с лёгким пощипыванием облаков. На днях у нас идёт отработка бычьего Золотого креста. но цена торгуется внутри облака. Здесь ждём второго сигнала на покупку, это пробой линии Senkou Span B или второго сопротивления облака Ишимоку.
Медаль
Сообщений: 3468
По паре евро\киви сегодня на днях по Ишимоку образовался бычий сигнал Золотой крест над облаком Ишимоку, это когда линия Tenkan-sen пересекает Kijun-sen с вверху вниз. По техническим индикаторам масд падает, а второй нижний индикатор вовсю сигналит вниз. Облако Ишимоку на днях имеет бычий окрас, пару можно продавать на днях с первой целью это линия Senkou Span B или вторая поддержка облака Ишимоку. На неделях по техническим индикаторам мы находимся в зоне перекупленности, что нам косвенно говорит о возможном скором развороте и на неделях.
Медаль
Сообщений: 3468
Сегодня по паре евро\ауди на днях цена пробила линию Senkou Span B или вторую поддержку облака Ишимоку, это есть второй сигнал на продажу по Ишимоку. Продавать пару на днях можно уже завтра на отскоке цены от линии Senkou Span B, масд сигнал подтверждает и нарисовал первую гисторамму ниже нуля нижний технический индикатор вовсю сигналит вниз. Далее линии Tenkan-sen и Kijun-sen сходятся в пересечении под будущий Мёртвый крест, это первый сигнал на продажу по Ишимоку, но появится он дня через три после второго сигнала. Такое часто бывает, когда сигналы меняются своими местами, облако Ишимоку на днях имеет медвежий окрас, что косвенно подтверждает наши продажи пары. На неделях мы сегодняшней недельной свечой только начали отрабатывать медвежий Мёртвый крест, так что вниз мы пойдём дружно двумя старшими таймфреймами.
Медаль
Сообщений: 3468
Вчера на днях по паре было хоть какое то но бычье поглощение, но несмотря на кажущийся дальнейший рост пара вдруг начинает падать. На данный момент на Н4 пара тестирует вновь Ма 120, ждём её пробития и в принципе на пробое этой Ма пару можно продавать. А вообще мне если честно непонятно теперешнее падение. Фундамента по паре нет, а те второстепенные новости которые вышли по Еврозоне они в зёлёном, то есть положительные. Скорей всего это падение кратковременное и пара вновь вернётся к верхней трендовой линии. Технические индикаторы на Н4 показывают противоречивую картину и туда, и сюда, то есть пока неопределённость.
Медаль
Сообщений: 3468
Среда у нас новостной день по многим парам. В Соединенных Штатах публикуется первая оценка ВВП за третий квартал, и, скорее всего, она покажет замедление темпов экономического роста, что, конечно же, должно оказать негативное влияние на доллар. Однако доллар может проигнорировать эти данные, так как инвесторы будут ждать итогов заседания правления Федерального комитета по операциям на открытом рынке. При этом существует довольно большая вероятность того, что ставку рефинансирования снизят с 2,00% до 1,75%. И если учесть, что по итогам предыдущего заседания ставку уже снижали, то столь быстрое смягчение параметров монетарной политики окончательно всех убедит в том, что Федеральная Резервная Система панически пытается найти способ избежать рецессии. И итоги этого заседания будут еще очень долго оказывать свое влияние на рынки. При этом доллар, естественно, окажется под серьезным давлением. Мои ожидания по паре на скрине, хотя всё может быть и евро с такой же лёгкостью может слетать не вверх, а вниз.
Медаль
Сообщений: 3468
С фунтом ситуация как бы снова устаканилась на очередные три месяца, интересна что даст паре это передышка. Продолжит ли он дальше свой рост или продолжит падать войдя в свой нисходящий канал. Пока это гадание на кофейной гуще. В данный момент по паре по двум таймфреймам на Н1 и Н4 сразу идёт техническая коррекция вверх, на Н1 она уже заканчивается, а вот на Н4 ещё на полпути до зоны перекупленности. Как я полагаю Ру с Д1 вверху мы на этом движение протестим по любому. Но, а самое интересное будет завтра. важных новостей по самую крышу.
Медаль
Сообщений: 3468
По йене на Н4 пока никаких изменений нет пара в рамках технической коррекции пара достигла верхней линии флетового канала. Далее по обоим техническим индикаторам на Н4 мы уже сигналим в продажи. Снова цель для продаж одна это нижняя линия флетового канала, а пока набираем пассажиров под следующую импульсную свечу. Скорей всего на завтрашних новостях мы покинем этот флетовый канал вниз, в связи с ослаблением доллара.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2019 в 17:52)
Медаль
Сообщений: 3468
Евро дни, здесь оба моих технических индикатора находятся в зоне перекупленности и в принципе уже сформировали сигнал на продажу. На данный момент верхний индикатор показывает на днях флет, как вы видите последние три дневных свечи практически на одном месте. Если брать цели вверх на ослабление доллара, то целей вверху которые тормознут пару у нас полно, это трендовая линия нисходящего канала, Ру с Д1 и снова красная трендовая линия. Свои хотелки для новостей накидал на скрине.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад