Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сам себе Аналитик, пары любые

Пары любые.
  
Медаль
Сообщений: 3468
По евро начиная с М15 и до дней включительно рулят мишки на своих Мёртвых крестах. На днях масд растёт в отрицательной зоне, второй подвальный индикатор показал касание зоны пере. Я так поставил для себя метки под свои хотелки откуда буду пару покупать, что такое 150 пунктов для евро. Если рассматривать даже самую нижнею цель, она вполне реальна. А пока буду наблюдать на минутках за зарождением Золотых крестов, всё же ожидаю откат вверх по Н4.
Медаль
Сообщений: 1276
vosyrkamid 2
Для евро-йены основное движение смотрит вниз и

Цена протестировала сперва северный уровень 38.2 % 121.180, но эта преграда для бычков оказалась не преодолимой. Так как для евро вышли негативные, то и движение в коррекцию отменилось, и далее полетели по ранее намеченной цели тренда 100 % 120.744.
Медаль
Сообщений: 3468
Йена с октября месяца торгует в горизонтальном коридоре с диапазоном 180 пунктов, пара и верха не мы не отработали до моих хотелок. А ожидал я пару вверху как минимум у верхней линии восходящего канала, весь это период. Но мы и ниже этого коридора тоже не идём как не странно. Сегодня пара торговалась разнонаправленно, дневной ход вместе с хвостом свечи около 20 пунктов. А это мизер мы даже не смогли выйти с тени вчерашней свечи, трендовая линия нисходящего канала пока пару не пускает ниже.
Медаль
Сообщений: 3468
Если посмотреть йену по Ишимоку, то здесь мы как раз заканчиваем вниз отработку медвежьего Мёртвого креста в виде отката вниз. А на днях у нас по прежнему в силе бычий Золотой крест, так что по паре за последние четыре дня по Ишимоку ничего не поменялось. Если смотреть по дням то глубина этого отката вниз на Н4, это линия Kijun-sen на днях. А далее отскок от неё вверх, а возможен и пробой этой линии вниз.
Медаль
Сообщений: 3468
По йене вижу два варианта, на Н4 если судить по зоне пере по техническим индикаторам мы как бы близки к завершению отката, да и цвет облака у нас бычий пока. Впереди нас ждёт очень сильный уровень, это вторая поддержка по облаку Ишимоку, это линия Senkou Span B. А вот здесь у нас возможны два варианта. Первый отскок вверх от линии Senkou Span B и совместно с дневным бычьим Золотым крестом идём вверх по тренду. Второй вариант в случае пробоя линии Senkou Span B на Н4 и линии Kijun-sen на днях сверху вниз, может дать нам вариант технической коррекции пары вниз уже на днях. Так что по Ишимоку мы как бы близки к развязке, хотя севера у нас остались недоработанными, но для меня предпочтительней всё же юга по паре.
Медаль
Сообщений: 3468
Ещё раз к йене но с другого бока, покажу своё видение пары по торговле в канале. Пара в рамках временного восходящего канала вышла со своего основного нисходящего канала. И сейчас его тестирует сверху, в случае её пробоя и закрепления ценой ниже этой трендовой линии. Мы возвращаемся в свой нисходящий канал, и работаем вниз внутри этого канала, в пользу этого и говорит технический индикатор на днях который уже сигналит вниз от зоны пере. Цели вижу две пока, это трендовая линия восходящего канала, и Ру с Д1 внизу.
Медаль
Сообщений: 3468
По евро мы вчера мы уже окончательно закрепились ниже трендовой линии восходящего канала. Основной вариант для пары вижу в обновлении октябрьских минимумов, цена вопроса 160 пунктов вниз. Для евро это мелочь конечно, а вот по времени в пути здесь два варианта, через откат вверх от Ру с Д1 в виде технической коррекции вверх на Н4, и снова вниз на обновление минимумов. Второй вариант это идём вниз без всяких откатов, на неделях у нас путь вниз ещё большой по техническому индикатору мы всего лишь у уровня в 0 %. И если судить по неделям мы можем уйти и глубже последних минимумов.
Медаль
Сообщений: 3468
По фунту днях у нас постоянное такое рваное движение вверх вниз. И пока значимого уровня Ру с Д1 и трендовой линии восходящего канала мы не можем достичь. Пара зависла в преддверии выхода из Еврозоны, куда же мы скакнём импульсов в конце недели в этой связи. На неделях у нас закрылся бычьим Поглощением, а технический индикатор выдал сигнал на продажу с зоны перекупленности. Вот такое разночтение индикаторы и свечной модели на эту неделю, но в среднесрок это как бы говорит нам о продолжении нисходящего движения.
Медаль
Сообщений: 3468
Ауди на днях последней свечой мы пробили трендовую линию восходящего канала, что уже придаёт уверенности медведям. Впереди у нас два сильных уровня это Ру с Д1, мои хотелки по паре такие. Это ретест трендовой линии нисходящего канала с обновлением минимумов октября. А вот оттуда можно уже рассматривать покупки по паре в среднесрок, ну это всего лишь моё мнение. На неделях вот уже четвёртую подряд неделю пара показывает устойчивое нисходящее движение, по техническому индикатору мы сигналим вниз чуть выше нулевого уровня. Что говорит о том, что запас хода вниз может быть хорошим, и подтверждает продажи.
Медаль
Сообщений: 3468
На днях и неделях киви сохраняет свою медвежью приверженность, по всем старшим таймфреймам хорошо просматривается фигура продолжения тренда Прямоугольный треугольник. С пробитием основания этого треугольника вниз, то есть под ним мы можем ставить отложку на продажу. Ожидания по паре такие, это вход в нисходящий канал, и отработка графической модели как бы это и предполагает.
Медаль
Сообщений: 3468
Канадец В данный по паре момент цена тестирует среднюю линию основного нисходящего канала, по техническому индикатору мы только пересекли нулевой уровень вверх. Что говорит о том, что ход вверх у нас ещё хороший. Исходя из этого предполагаю, что движение пары вверх ограничено верхним Ру с Д1 или трендовой линией нисходящего канала. Они практически не далеко друг от друга, и уже от них можно пару продавать.
Медаль
Сообщений: 3468
Франк по техническому индикатору на днях как бы показывает своим сигналом техническую коррекцию вверх. Но пара с 30 декабря борется с июльским дневным разворотным уровнем\Ру с Д1\, и вниз не идёт и вверх её не пускают. По моим хотелкам хотелось чтобы пара сделала откат вверх до трендовой линии нисходящего канала где пару можно было бы и продать вновь.
Медаль
Сообщений: 3468
На неделях по евро у нас так в рамках бычьего Золотого креста мы закрепились более чем половиной недельной свечи ниже линии Kijun-sen. А это уже тоже медвежий настрой пары и на неделях, так как закрепление ниже линии Kijun-sen уже является сигналом на продажу. На днях начиная от М1 и до дней включительно рулят мишки на своих Мёртвых крестах, то есть на 100 % рынок по евро захватили мишки.
Медаль
Сообщений: 3468
По паре CHF\JPY недели у нас закрылась медвежьим поглощением, что говорит о продолжении нисходящего движения. подвальный индикатор на неделях формирует сигнал на продажу в зоне перекупленности, что наше медвежье поглощение. На днях цена отбились от верхнего Ру с Д1 и вот уже более недели идёт вниз. Исходя из привычки этого кросса к длительным безоткатным путешествиям, то план по паре такой. Продавать пару после каждого отката вверх на Н4, а далее буду смотреть, что будет отбой или пробой этого Ру. Если будет пробой первой цели буду продавать пару дальше ко второй цели. вот такие мои долгосрочные хотелки.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро на неделях пара вышла с восходящего канала, а дальше считаю, что пара просто обязана протестировать трендовую линию нисходящего канала. Предполагаю что это ретест ТЛ будет с обновлением минимумов сентября. Подвальный индикатор развернулся от нулевого уровня и уже сигналит в вниз, что вполне реально для отработки моих хотелок. Впереди пару ждут два сильных Ру с Д1, по мере преодоления их будем потихоньку пару продавать.
Медаль
Сообщений: 3468
По евро ожидаю отката вверх, итак что мы имеем по паре в пользу его. А имеем мы зону пере начиная от М1 и до Н4, а на Н4 она аж с 20-го числа идёт уже, далее мы упёрлись в дневную линию поддержки и откатили от неё. Смотрю в этой зоне поддержки уже есть Пин-бар, всё это говорит о предполагаемом откате вверх. На каждом ТФ ниже тоже можно найти такие предпосылки для отката вверх. Я начиная с младших минуток буду отслеживать образование бычьих Золотых крестов и их переход с ТФ на ТФ вплоть до Н4. Цели отката по Ишимоку вижу две, это трендовая линия выше её ретест с отбоем вниз и линия Senkou Span B или второе сопротивление облака Ишимоку.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро\фунт фунт здесь стою в покупках и 90 % объёмов уже закрыл на верху восходящего канала, далее по плану долиться по паре вновь в покупки. На Н4 пара зажата между двумя трендовыми линиями разнонаправленных каналов, далее по технический индикатор сигналит вверх из зоны перепроданности. Так же по паре на Н4 образовался разворотный бычий Пин-бар имеющий опору хвоста о ЛП и ТЛ, всё это нам косвенно говорит о завершении отката вниз. Покупать пару буду лишь после пробоя трендовой линии нисходящего канала, и закрепления ценой выше её.
Медаль
Сообщений: 3468
С начала декабря евро\йена ходит вот в таком горизонтальном канале между двумя уровнями. На данный момент если судить по зоне пере то ход вниз на Н4 у нас как бы уже закончен. Предполагаю отбой пары от уровня вверх, с целью к верхнему уровню. В общем ищем сигнал на покупку по паре на отбое от нижнего уровня, пару вполне можно купить в среднесрок с примерной целью в 200-ти пунктов вверх. Это чуть ниже верхнего уровня.
Медаль
Сообщений: 3468
С начала декабря евро\йена ходит вот в таком горизонтальном канале между двумя уровнями. На данный момент если судить по зоне пере то ход вниз на Н4 у нас как бы уже закончен. Предполагаю отбой пары от уровня вверх, с целью к верхнему уровню. В общем ищем сигнал на покупку по паре на отбое от нижнего уровня, пару вполне можно купить в среднесрок с примерной целью в 200-ти пунктов вверх. Это чуть ниже верхнего уровня.
Медаль
Сообщений: 3468
По паре франк\йена по зоне перекупленности на днях и неделях можно предположить, что пара созрела для разворта. Пара чуть более недели показывает бычий тренд, хотелось бы отката пары на Н4, и здесь по его окончанию немного долиться. Технический индикатор в зоне перекупленности на Н4, что как бы говорит в пользу этого отката. Но вот дотянем ли мы до трендовой линии восходящего канала или откат начнётся раньше, вот это вопрос.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад