Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сам себе Аналитик, пары любые

Пары любые.
  
Медаль
Сообщений: 3468
Евро тихим сапом рисует уже третью медвежью подряд дневную свечу, а технические индикаторы на днях начинают формировать сигнал на продажу. На Н4 по паре идёт техническая коррекция вниз не так активно как хотелось. Впереди у пары на Н4 сильный уровень Мюррея 4\8, сегодня пара протестировала его и отскочила вверх. Ждём второй попытки, в случае его пробития то по Мюррея путь вниз до уровня 2\8 у нас открыт.
Медаль
Сообщений: 3468
Канадец, на днях сегодня внутри облака Ишимоку линии Tenkan-sen и Kijun-sen разошлись по своим местам образовав медвежий Мёртвый крест, оба технических индикатора на днях сигналят вниз. Это уже второй сигнал на днях первым был, на пробой облака Ишимоку сверху вниз или линии Senkou Span B. значит пару можно продавать и на днях, но судя по техническим индикаторам цель движение вниз не будет таким уж большим.
Медаль
Сообщений: 3468
kruzhok
Со вчерашнего дня отслеживаю евро на Н1 по индикатору Ишимоку, и возможный переход Мёртвого креста с Н1 на Н4.

Ну вот и дождался, и сегодня на последней свече линия Tenkan-sen пересекает Kijun-sen с вверху вниз образовав при при этом медвежий Мёртвый крест. По масд мы падаем и подтверждаем этот сигнал. То есть медведи продвинулись на один более старший таймфрейм выше. Значить пару на Н4 продаём и ждём медвежьего сигнала на днях.
Медаль
Сообщений: 3468
По франку сейчас на последней свечи на Н4 образовался бычий сигнал Золотой крест, это когда линия Tenkan-sen пересекает Kijun-sen снизу вверх. По Масд мы получим подтверждение на следующей свече, значить пару на Н4 можно уже покупать. На днях по техническим индикаторам формирует сигнал на покупки, значит доливаться в покупки будем на днях по Ишимоку по его первому сигналу.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро азиатскую сессию начала сегодня с роста, по причине технической коррекции вверх на Н1. По техническим индикаторам на Н1 мы на подходе к зоне перекупленности, а это значит, что примерно к европейской сессии она закончится. И мы снова двинем вниз уже в рамках другой технической коррекции вниз по Н4. Дни по прежнему смотрят вниз и технические индикаторы пока формируют здесь сигнал на продажу с зоны перекупленности.
Медаль
Сообщений: 3468
Фунт по прежнему находится выше глобальной трендовой линии, и смена тренда с нисходящего на восходящий на днях это уже свершившийся факт. Думаю и недельная свеча закроется тоже выше глобальной трендовой линии, почему эта линия глобальная так как родилась она с апрельской свечи 2018 года. В азиатскую сессию пара продолжает вчерашнее движение на север, это отголоски технической коррекции вверх на Н1. По техническим индикаторам она закончится через 2-3 часа и пара снова думаю двинет вниз. Новостей сегодня по паре нет, так что будет такое вялотекущее движение.
Медаль
Сообщений: 3468
Вернусь вновь к евро, по паре может выдаться весёленький денёк, судя по фундаменту. Главным событием недели станет заседание правления ЕЦБ по монетарной политике, которое состоится в четверг. И хотя никаких изменений параметров проводимой политики не ожидается, это заседание будет действительно знаменательным, так как оно последнее для Марио Драги. 31 октября он покидает свой пост. Особый интерес вызывает последующая пресс-конференция. Если уходящий глава ЕЦБ выразит обеспокоенность по поводу состояния европейской экономики, то это будет сигналом к тому, что приходящая ему на смену Кристин Лагард на первом же своем заседании может опустить ставку рефинансирования в отрицательную зону. Естественно, что это приведет к серьезному ослаблению единой европейской валюты. И совершенно очевидно, что прочие новости в этот день мало будут интересовать участников рынка. Вот как на это отреагирует рынок, наверное как всегда по разному, на оптимизме сходим вверх на пессимизме вниз. Предполагаю, что мы снова протестим глобальную трендовую линию и от неё отскочим вниз.
Медаль
Сообщений: 3468
По канадцу мы приближаемся к хорошей зоне для покупок, это июльский дневной разворотный уровень\Ру\, от него мы уже отскакивали со сменой тренда. Вполне вероятно отскочим и в этот раз, по техническим индикаторам мы в зоне перепроданности, что как бы подтверждает мою мысль о предстоящем развороте пары. В общем ждём отскока, думаю пара будет тестить его несколько раз, ждём сигнала или ищём какую то разворотную модель и пару покупаем. Но если этот Ру будет пробит в чём я глубоко сомневаюсь, тогда и сценарий соответственно будет другим.
Медаль
Сообщений: 3468
По франку вчера я закрыл продажи, а сегодня точно на том же месте снова выставил отложку на продажу. Я вижу это так, на данный момент по паре на Н4 началась техническая коррекция вверх. Сейчас вот буквально моя ТС выдала сигнал на покупки, которые я благополучно пропускаю, так как франк последние месяцы только продаю. Ну а мысли такие пара в рамках технической коррекции вполне может сходить к июньскому дневному разворотному уровню/Ру\ и попытается обновить максимумы октября. А там цену встретит уже моя отложка, а нет так нет, тогда будем искать вход по ТС.
Медаль
Сообщений: 3468
По ауди мысли у меня такие, пара протестировала сентябрьский дневной разворотный уровень\Ру\ и трендовую линию глобального нисходящего канала, по классике при отбое путь один вниз. И технические индикаторы косвенно это подтверждают, они находятся в зоне перекупленности. Моё мнение от этих уровней пару можно уже аккуратно продавать, по каким то своим сигналам или по разворотным паттернам.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро посмотрим пару по Ишимоку, на Н4 линии Tenkan-sen и Kijun-sen наконец то начали показывать тренд а не флет, наверное в этом помог фундамент по Европе. Во всяком случае первую целью для продаж на Н4 можно считать линию Senkou Span B, а дальше можно потихоньку двигать её ниже. Смотрим дни, цена пробила линию Senkou Span А и на данный момент торгуется облаке, это ещё один плюс медведям. Технические индикаторы на днях формируют сигнал на продажу.
Медаль
Сообщений: 3468
Ещё раз к евро, взгляд с другой стороны на пару, итак по паре пока идёт всё по классике, сегодня цена протестила глобальную трендовую линию и отскочила от неё вниз. По техническим индикаторам на днях формируется сигнал на продажи в зоне перекупленности. В настоящее время цена зажата между двумя трендовыми линиями, и деваться ей попросту не куда. А это значит пара рванёт одну из них, я отдаю предпочтение что пробой будет вниз.
Медаль
Сообщений: 3468
Снова к евро по предполагаемому развороту утром я сделал по паре разметку. Как я и предполагал пара вновь протестила глобальную трендовую линию и отскочила вниз, всё как по классике. Пару я продал ещё пару дней назад, а теперь жду где можно долиться. А доливаться буду как просигналят вниз технические индикаторы, и когда пробьём вниз трендовую линию, с целью нижняя трендовая линия. Свои хотелки я обозначил на скрине.
Медаль
Сообщений: 3468
По киви на днях в этот раз пара вновь не смогла преодолеть сентябрьский дневной разворотный уровень\Ру\, два дня пара тестила этот Ру на предмет его пробоя. А сегодня пара отскочила от этого Ру вниз и образовала свечной паттерн медвежье поглощение.. По техническому индикатору формируется сигнал на продажу, пара зажата между Ру и трендовыми линиями. Эту самую зажатость цены выделил отдельным цветом между трендовыми линиями. Считаю, что путь пары вниз до нижней трендовой линии у нас открыт.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро сегодня пока не может определится с направлением, ждём открытия Европы. По фундаменту для евро да и по остальным парам тоже сегодня пустой день. Так что вполне вероятно никаких особенных движений по паре мы сегодня не покажем. По поводу продаж по евро, для себя я уже определился. что доливаться в продажи буду лишь после пробития трендовой линии и закреплению под ней.
Медаль
Сообщений: 3468
Фунт в отличие от евро уже показывает хоть небольшое но движение вниз, пожалуй так оно и будет сегодня, по фундаменту сегодня для пары день пустой. На Н4 сегодня по паре получен сигнал на продажи, технические индикаторы оба сигналят вниз. В общем продал я пару небольшим объёмом, с целью глобальная трендовая линия внизу. На днях по паре по техническим индикаторам из зоны перекупленности формируется сигнал на продажу.
Медаль
Сообщений: 3468
Давай посмотрим евро на днях, цена зажата между двумя трендовыми линиями, и деваться ей по сути некуда. Надо что то пробивать, а пробивать мы скорей всего будем нижнюю трендовую линию. Технические индикаторы нам это подтверждают, они оба формируют сигнал на продажи с зоны перекупленности. Для среднесрочных продаж, я бы продал ниже трендовой линии, вот там я и дольюсь в продажи. Все мои хотелки на скрине.
Медаль
Сообщений: 3468
Пара фунт ауди на днях, по паре вижу бычью классическую фигуру технического анализа Вымпел, а это фигура продолжения тренда. Цель движения вверх равна размеру флагштока паттерна, на скрине я показал его. Хотя недели на выдадут скорей всего разворотную свечную модель Харами, вот такие противоречия по паре. Пока следим внимательно за днями, если идея с вымпелом будет поломана, то наш путь на юг уже точно открыт.
Медаль
Сообщений: 3468
По евро ещё допускаю такой вариант, смотрим Н4. Это тест нижней трендовой линии, а затем отскок вверх технические индикаторы уже на подходе к зоне перепроданности. Снова делаем ретест глобальной трендовой линии, и уже затем идём вниз. И на всё на это 2-3 дня. Но это при условии, что мы сегодня не пробьём нижнюю трендовую линию и не закрепимся ниже её.
Медаль
Сообщений: 3468
Пока евро корректируется после вчерашнего движения вверх, на Н1 началась техническая коррекция вверх с целью вверху лобальная трендовая линия. И скорей всего это техническая коррекция на Н1 плавно перейдёт на Н4, технические индикаторы на Н4 уже начинают сигналить вверх. Ну а я пока выставлю лимитник на продажу у этой трендовой линии, на сегодняшний день это самая лучшая точка для продаж пары. Пока начинает работать моя утренняя разметка по паре.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад