Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сам себе Аналитик, пары любые

Пары любые.
  
Медаль
Сообщений: 3468
По фунт\йене начиная с М1 и до Д1 включительно по паре рулят мишки на своих Мёртвых крестах. Вот такое медвежье единодушие по паре, но за исключением Н4. А на Н4 в рамках бычьего Золотого креста была попытка технической коррекции вверх, в данный момент цена пробила линию Kijun-sen. В случае закрепления цены ниже линии Kijun-sen, пару можно продавать, это будет являться сигналом на продажу по Ишимоку. Ну и ожидаем в понедельник вторник Медвежьего креста и на Н4.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2020 в 17:10)
Медаль
Сообщений: 3468
Евро\йена здесь у нас начиная с М1 и до Д1 включительно по паре рулят мишки на своих Мёртвых крестах, за исключением Н4. На Н4 линии Tenkan-sen и Kijun-sen сошлись в пересечении под будущий бычьей Золотой крест. В данное время пара торгуется ниже линии Kijun-sen, а это уже являться сигналом на продажу по Ишимоку. А пока ожидаем на первых свечах в понедельник Медвежьего креста и на Н4.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2020 в 17:50)
Медаль
Сообщений: 3468
По евро\фунту начиная с М1 и до Д1 включительно по паре рулят мишки на своих Мёртвых крестах. Такое вот медвежье единодушие по паре, но за исключением Н4. А на Н4 идёт техническая коррекция вниз в рамках медвежьего Мёртвого креста, пара оттолкнулась вверх от линии Senkou Span B или второй поддержки облака Ишимоку. И закрылась чуть выше линии Senkou Span А, то есть выше облака и судя по техническим индикаторам откат вниз заканчивается. Значить ждём по паре бычьего Золотого креста на Н4, ну и уже здесь пару можно докупить ещё раз.
Медаль
Сообщений: 3468
По евро особых изменений нет, разве что на Н4 мы смогли отбиться от трендовой линии восходящего канала вниз. А в основном по паре полное медвежье единодушие, начиная от М1 и по W1 включительно за исключением Н4 у нас по паре рулят медведи на своих Мёртвых крестах. Да и на Н4 уже завтра появится мёртвый крест, линии Tenkan-sen и Kijun-sen находятся в пересечении по него.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро\киви на днях, а здесь у нас линии Tenkan-sen и Kijun-sen сошлись в пересечение под будущий бычий Золотой крест. Который скорей всего уже появится завтра, масд падает нижний технический индикатор уже сигналит вверх. А на Н4 судя по подвальным индикаторам откат вниз в рамках медвежьего Мёртвого креста уже заканчивается, пара так и не смогла пробить линию Senkou Span B и потому движение вниз не получила развития. В общем на первом Золотом кресте на Н4 или Д1 пару покупаем.
Медаль
Сообщений: 3468
Ночью евро оттолкнулась от трендовой линии восходящего канала вверх. Пока идёт техническая коррекция вверх на М15 и 30, здесь мы имеем по Ишимоку бычьи Золотые кресты. До выступления в 21-30 Председатель ЕЦБ Лагард выступит с речью, до неё не чего с новостей нет. Так что за это время можно вполне совершить техническую коррекцию вверх. А вечером посмотрим что даст нам это выступление позитив или негатив, хотя в это время рынок уже тихий и вряд ли покажет большую волатильность.
Медаль
Сообщений: 3468
А пока по фунту начиная от М1 до М30 включительно идёт техническая коррекция вверх, которая думаю плавно перейдёт и на Н1. А уже завтра вновь двинем вниз, в рамках технической коррекции вниз на днях. По фундаменту сегодня по паре пустой день так что ничего такого по паре не ожидаю, скорей всего движение по паре будет не значительным
Медаль
Сообщений: 3468
Йена здесь день начался пусть с небольшого но роста, начиная от М5 и М30 по паре идёт отработка бычьих Золотых крестов, да и на Н4 тоже он. А вот на Н1 в работе медвежий Мёртвый крест, но здесь линии Tenkan-sen и Kijun-sen начинают сходиться под будущий бычий Золотой крест. В данный момент мы торгуем выше линии Kijun-sen, что уже является сигналом на покупки. На днях линии Tenkan-sen и Kijun-sen пока так и не разошлись под бычий Золотой крест и показывают флэт по паре.
Медаль
Сообщений: 3468
Канадец начиная от М15 и до Н1 включительно рулят быки на своих Золотых крестах. Есть сдвиг в сторону быков и на Н4, здесь цена закрепилась выше линии Kijun-sen, что само по себе уже является сигналом на покупку. Так же линии Tenkan-sen и Kijun-sen начали сходится под будущий бычий Золотой крест, а пока они приняли горизонтальное положения показывая флэт по паре на Н4. Ждём смены креста на Н4 на бычий и пару можно аккуратно покупать.
Медаль
Сообщений: 3468
На Н4 по франку появился бычий Золотой крест, это когда линия Tenkan-sen пересекает Kijun-sen снизу вверх. Подтверждение по масд будет на следующей свече, так же начиная от М1 и теперь уже до Н4 мы имеем в работе бычьи Золотые кресты. Что говорит нам о начале технической коррекции вверх по Н4. Первая цель этого движения вверх линия Senkou Span B, а дальше смотрим что будет отбой или пробой её. В общем внутри дня пару можно покупать.
Медаль
Сообщений: 3468
По киви заканчивается техническая коррекция вверх на минутках, на днях и Н4 у нас по прежнему в силе медвежьи Мёртвые кресты. Близится к этому и Н4 здесь линии Tenkan-sen и Kijun-sen начали сходиться под будущий медвежий Мёртвый крест. На данный момент цена закрепилась линии Kijun-sen, что само по себе уже является сигналом на продажу. В общем ждём появления на Н4 медвежьего сигнала и пару продаём.
Медаль
Сообщений: 3468
По ауди на Н4 появился последний Мёртвый крест с подтверждением по масд, это когда когда линия Tenkan-sen пересекает Kijun-sen с вверху вниз. Теперь мы по трём старшим таймфреймам Д1, Н4 и Н1 имеем в работе медвежьи кресты, в общем пару продаём. На данный момент по всем минуткам идёт техническая коррекция вверх, вот по её окончанию пару можно и продавать.
Медаль
Сообщений: 3468
По евро\йена старшие таймфреймы начинают сигналить вниз, а теперь по порядку. На Н4 на последней свече появился медвежий мёртвый крест, это когда линия Tenkan-sen пересекает Kijun-sen снизу вверх. подтверждение по масд будет на следующей свече. Первая цель этого движения вниз линия Senkou Span B, дальше смотрим что будет отбой от неё или пробой. На днях линии Tenkan-sen Kijun-sen сошлись в пересечении под будущий медвежий Мёртвый крест, на Н1 у нас тоже медвежий крест. В общем пару можно продавать на Н4 в среднесрок.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро\ауди на днях, здесь мы имеем свежайший бычий Золотой крест, подтверждение по масд мы получим завтра. Крест мы имеем но не имеем тренда на днях и Н4 линии Tenkan-sen и Kijun-sen выстроились горизонтально тем самым показывая что по паре флет. на н4 в этом флэтовом канале мы меняем один крест на другой. Рекомендация по паре одна, сидим на заборе.
Медаль
Сообщений: 3468
По фунт\франку на днях совершилась техническая коррекция вниз на таком среднем уровне в 50 % по фибо, нижний технический индикатор формирует сигнал на покупки в зоне перепроданности. В пользу дальнейших покупок пока говорит и Н4, здесь у нас на первой сегодняшней свече образовался бычий Золотой крест, подтверждения по масд пока нет. Да и цена по паре на н4 торгуется ниже линии Kijun-sen, а это не есть хорошо так как такая ситуация уже говорит о продажах. В общем ждём когда цена вернётся к линии Tenkan-sen, вот тогда пару можно и покупать.
Медаль
Сообщений: 1276
Приветствую вас уважаемые трейдеры.
По фунту на сегодня предлагаются такие уровни:
Уровень коррекции 1.30139, цель коррекции 1.30349,отмена юга 1.30559.
Уровень тренда 1.29929, цель тренда 1.29719, отмена севера 1.29509. Возможно кому-то пригодятся.
Так что смотрим что эта пара будет пробивать первым делом и после этого входим в рынок. Удачи !
Медаль
Сообщений: 1276
Для евро тренд нисходящий и на сегодня предлагаются такие уровни:
Уровень коррекции 1.10985, цель коррекции 1.11096,отмена юга 1.11207.
Уровень тренда 1.10874, цель тренда 1.10763, отмена севера 1.10651.

Так что смотрим что эта пара будет пробивать первым делом и после этого входим в рынок. Удачи !
Медаль
Сообщений: 1276
Австралиец пошёл в коррекцию и на сегодня предлагаются такие уровни:
Уровень коррекции 0.68860, цель коррекции 0.69021,отмена юга 0.69182.
Уровень тренда 0.68699, цель тренда 0.68538, отмена севера 0.68377.

Так что будем посмотреть что эта пара будет пробивать первым делом и после этого входим в рынок. Удачи !
Медаль
Сообщений: 1276
Новозеландская валюта в падении и на сегодня предлагаются такие уровни:
Уровень тренда 0.66078, цель тренда 0.65938, отмена севера 0.65798.
Уровень коррекции 0.66218, цель коррекции 0.66358,отмена юга 0.66498.

Так что смотрим что эта пара будет пробивать первым делом и после этого входим в рынок. Удачи !
Медаль
Сообщений: 1276
vosyrkamid 2
По фунту на сегодня

Пробившись ниже уровня тренда и обратный ложный тест с закрытием часовой свечи ниже уровня 21.4% даст движение к уровню цель тренда. Все действия выполняются по закрытию часовой свечи. Вести открытую сделку до уровня отмена севера решать самостоятельно, пробой его закрепляет движение на юг.

Это только один из вариантов возможного дальнейшего хода данной пары.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад