Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сам себе Аналитик, пары любые

Пары любые.
  
Медаль
Сообщений: 3468
Похоже по йене на днях созрели продажи в среднесрок если судить по дням и неделям, то там мы по стохастикам в зоне перекупленности. Я же ожидаю пока на Н4 мы отработаем севера, ожидаю что пара отработает их в районе Ру с Д1. Закончив техническую коррекцию возможным проколом этого Ру, вот там на откате пару можно и продать.
Медаль
Сообщений: 3468
Ауди сегодня на хорошей статистике закрепилася выше трендовой линии основного нисходящего канала. Можно разметить на этой основе и временный восходящий канал, пока пара отбилась от его трендовой линии и движется вверх. Цели этого движения вижу две, это верхняя линия восходящего канала, с дневной разворотный уровень\Ру с Д1\. Предполагаю на этом Ру с Д1 мы и закончим своё восходящее движение, отбившись вниз.
Медаль
Сообщений: 3468
Киви наконец то смогла и пробить и закрепиться выше столь значимого сентябрьского дневного разворотного уровня\Ру с Д1\, с третьего раза пара всё же его приодолела. Судя по стохастику пара заканчивает отрабатывать севера на днях. А потому попробуем определить цель движения вверх и возможный разворот пары. А цель пока вижу одну, это трендовая линия основного нисходящего канала, там же рядом и верхняя линия временного восходящего канала, вот примерно здесь мы и откочим вниз. Но это моё мнение.
Медаль
Сообщений: 3468
Обзор евро по трендовому индикатору Ишимоку. Начну с дней, а на днях мы получили первый сигнал на покупку, это пробой линии Senkou Span B. А пока цена вышла из облака и закрепляется над ним тестируя линию Kijun-sen, как бы зажата между двумя этими линиями. После пробоя линии Kijun-sen пару можно смело покупать и на днях. На Н4 мы сегодня имеем два сигнала на покупку, это Золотой крест и пробой линии Senkou Span B, но не имеем тренда. На Н1 отсутствие этого тренда отчётливо видно, пара образовала такой небольшой флетовый канал и торгует внутри него. Всё таки на Н1 ожидаю хоть небольшого но отката вниз.
Медаль
Сообщений: 3468
Обзор йены по трендовому индикатору Ишимоку. Начну с дней, здесь пока смены тренда не наблюдается, пока пара прокола линию Kijun-sen. Если завтрашней свечой пара закрепится ниже линии Kijun-sen,то пару на днях можно продавать. А вот на Н4 линии Tenkan-sen и Kijun-sen сошлись в пересечении под будущий Медвежий Мёртвый крест. Который появится на следующей свече. На данный момент пара тестирует линию Senkou Span B, то есть пара торгуется внутри облака. А по Ишимоку в облаке мы не торгуем, значить после пробоя линии Senkou Span B вниз пару можно продавать на Н4.
Медаль
Сообщений: 3468
По франку на днях пара торгует в рамках бычьего Золотого креста внутри облака Ишимоку. Но линия Tenkan-sen развернулась к Kijun-sen, что говорит о схождении этих линий под будущий медвежий Мёртвый крест. Значит на днях пока ждём. А вот на Н4 пару уже как минимум три свечи назад можно было продавать. Здесь мы имеем уже два сигнала на продажу, это и Мёртвый крест и пробой линии Senkou Span B. Выходит по паре настроение медвежье.
Медаль
Сообщений: 3468
По фунту то все мои вчерашние хотелки по паре на Н4 на данный момент отработали. Очерёдной ретест Ру с Д1 который я размечал вчера утром сегодня состоялся. А теперь ждём отработки пары в южном направлении. Если судить по фундаменту, то завтра должен выйти сильный фундамент по США, а фундамент по фунту окажется хуже предварительной оценки. Ожидаю завтра падение пары.
Медаль
Сообщений: 3468
По франку вчера прикрыл продажи, ордер прошёл от верхнего Ру с Д1 до нижнего Ру, и оказалось не зря. Как я и предполагал после такого импульсного движения по паре должен быть откат. И вот на Н4 по всей видимости он уже начался, стохастик по Н4 уже сигналит вверх из зоны перепроданности. Предполагаю, что конечная цель этого отката будет трендовая линия основного нисходящего канала. И вот от неё пару можно и продать ещё раз.
Медаль
Сообщений: 3468
На Н4 по евро началась техническая коррекция вниз, стохастик уже сигналит вниз из зоны перекупленности. Да к тому же на Н4 у нас образовался разворотный медвежий Пин-бар, и стохастик лишь его подтвердил. Во время я вчера прикрыл свои покупки. Цель движения вниз пока вижу одну, это трендовая линия восходящего канала. А здесь уже смотрим, что будет пробой её или отбой от неё.
Медаль
Сообщений: 3468
На Н4 судя по стохастику по йене, а он сигналит вверх с зоны перепроданности пара собирается откорректироваться вверх. Целью этого движения я бы обозначил, трендовую линию нисходящего канала. А в данный момент пара образовала такой временный восходящий канальчик практически горизонтальный. И пара отбившись от него идёт пока вверх, может этот вновь образованный канал у Ру с Д1 и станет таким флэтовым каналом.
Медаль
Сообщений: 3468
Канадец вышел как из основного нисходящего и временного восходящего, и в настоящий момент торгуется между трендовой линией нисходящего канала и дневным разворотным уровнем\Ру с Д1\ вверху, образовав при этом такой временный не широкий нисходящий канальчик. Судя по стохастику, а входит в зону перепроданности, что говорит о возможной технической коррекции вверх на Н4 до верхней границы этого не большого канальчика.
Медаль
Сообщений: 3468
По ауди вообще мои ожидания такие, это техническая коррекция вниз по Н4. Вот на этом откате пару можно и прикупить. В пользу этого говорит, что сегодняшняя дневная свеча закроется Модель Повешенный, что и сигнализирует о скорой смене восходящей тенденции на нисходящую тенденцию. А сегодня пара торгувалася разнонаправленно.
Медаль
Сообщений: 3468
Мои ожидания по киви такие, это отбой от трендовой линии нисходящего канала вниз. Если посмотреть по фибо то цели разворота у нас сходятся, уровень 61.8 % по фибо практически рядом с моими хотелками. А это означает то что коррекция по фибо вверх закончится на максимальном уровне и далее пара пойдёт по тренду вниз. А пока пара как и планировалось хоть и медленно но двигается к предполагаемой точке разворота. Это трендовая линия нисходящего канала.
Медаль
Сообщений: 3468
Посмотрим евро по трендовому индикатору Ишимоку на предмет технической коррекции вниз. На Н1 здесь у нас после такого короткого по жизни Мёртвого креста линии Tenkan-sen и Kijun-sen вновь сошлись в пересечении. И как я предполагаю снова под медвежий Мёртвый крест. В пользу этого предположения говорит зона перекупленности на Н1 и Н4, а также не отработанные медвежьи долги на Н1 в виде медвежьей двухфракталки. В общем утром увидим отработают ли мои хотелки на часах по Мёртвому кресту.
Медаль
Сообщений: 3468
По канадцу за верхним Ру с Д1 стоял лимитник на продажу, ожидания были на коррекцию вверх по Н4, а уже оттуда продажи. Но упали вчера и хорошо, а теперь так, вполне возможно, что мы снова выйдем вверх за трендовую линию нисходящего канала и там попробуем продать, а нет так можно продать и на отбое от трендовой линии. Конечно в таком случае цели будут по меньше. А пока следим за Н4 здесь зреют покупки.
Медаль
Сообщений: 3468
Вчера по евро день закончился разворотным медвежьим Пин-баром, с опрой хвоста о линию сопротивления. Пока разворотный паттерн в силе пока не перебиты его максимумы, на данный момент пара показывает бычий настрой и тестирует данное сопротивление. А здесь уже смотрим будет отбой или пробой этой линии. Я рассматриваю по паре вновь продажи, кроме разворотного паттерна ещё и стохастик на днях в зоне перекупленности, что уже говорит в ближайшем развороте пары.
Медаль
Сообщений: 3468
После месячного стояния в таком широком флетовом канале у Ру с Д1, фунт вчера пробил этот Ру и сегодняшней свечой закрепляется выше этого Ру, и теперешняя цель пары вверх. Это верхняя линия восходящего канала, вот от неё ожидаю откат, и на завершение отката пару можно покупать. А пока подожду, просто буду наблюдать за парой. Все хотелки по паре на скрине.
Медаль
Сообщений: 3468
По йене дни по прежнему по паре смотрят вниз. А на Н4 пара вчера отбилась вверх от трендовой линии временного восходящего канала и идёт вверх. Вчера я как бы придерживался двух целей по движению вверх. А сегодня пожалуй ограничусь всего одной, первой, это трендовая линия основного нисходящего канала. Вот на отбое от неё пару можно продавать.
Медаль
Сообщений: 3468
По ауди на днях пара движется вниз, и стохастик начинает разворачиваться вниз от зоны перекупленности. Перейдём на Н4, здесь по стохастику мы сигналим вниз и находится на полпути до зоны перепроданности. Как первую цель движения вниз это трендовая линия восходящего канала. И вторая это Ру с Д1 внизу, или трендовая линия нисходящего канала она внутри Рус Д1 будет.
Медаль
Сообщений: 3468
Киви сегодня по паре состоялась техническая коррекция вверх на уровне 61.8 % по фибо. Так же пара достигла нисходящей трендовой линии основного канала, и верхней линии временного восходящего канала. Вот эти три точки от которых я по своим хотелкам планирую разворот вниз. Ма стохастика сошлись в пересечении в зоне перекупленности. К целям движения вниз, первая цель это, трендовая линия временного восходящего канала.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад