Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сам себе Аналитик, пары любые

Пары любые.
  
Медаль
Сообщений: 3468
Посмотрим фунт в среднесрок, то в принципе пара находится во флэте, если судить по дням то мы более месяца торгуем в таком флэтовом канале в пунктов 200-ти. И не идём не выше не ниже. Если посмотреть пару на Н1, чего я редко делаю. То первую половину дня судя по стохастику мы будем отрабатывать юга, ну так примерно до Ма 140. А далее снова двинем вверх на ретест Ру с Д1.
Медаль
Сообщений: 3468
На франке на Н4 как и на днях у нас образовался разворотный медвежий паттерн Пин-бар, данный паттерн усиливает опора хвоста о сильный дневной разворотный уровень\Ру с Д1\, а так же зона перекупленности стохастика. А это уже серьёзная заявка на продажи, когда два старших таймфреймах одновременно образуют медвежьи разворотные паттерны. Я как бы уже в продажах хвост данного Пин-бара зацепил мой лимитник на продажу от Ру с Д1 в среднесрок. Первая цель отработки пин-бара на Н4, это трендовая линия нисходящего канала.
Медаль
Сообщений: 3468
Покажу йенну на неделях, по паре вижу два возможных сценария. Первый, это отбой от трендовой линии нисходящего канала. Второй ретест Ру с Д1 с последующим отбоем вниз. Всё говорит о том, что пара подошла к точке разворота, если судить по стохастикам, то Н4, Д1 и недели находятся в зоне перекупленности, это не говорит о том, что пару завтра можно продавать. А вот присматриваться к продажам уже можно.
Медаль
Сообщений: 3468
Ауди в среднесрочной перспективе, я в данный момент смотрю только покупки. Смотрим недели, по стохастику мы смотрим вниз, и до зоны перепроданности ещё не дошли. Пара вышла с временного восходящего канала и этой недельной свечой закрепилась в основном своём нисходящем канале. Как основную цель движения вниз вижу Ру с Д1 внизу, вот от этого разворотного уровня буду искать места для покупок.
Медаль
Сообщений: 3468
Канадец торгует в рамках временного восходящего канала, и в данный момент вышла и закрепилась выше трендовой линии с ниходящего канала. По стохастику на неделях путь вверх ещё есть, варианта два это возврат нисходящий канал, где от отбоя от трендовой линии пару можно продавать. И второй вариант был бы предпочтительней продать повыше от отбоя Ру с Д1.
Медаль
Сообщений: 3468
Киви на неделях, а здесь если судить по стохастику то севера мы до конца ещё не отработали. Цена в рамках временного восходящего канала движется к его верхней границе. Предполагаю, что цена всё же отобьётся и в этот раз от Ру с Д1 и пойдёт вниз. По фибо пара как бы уже совершила техническую коррекцию вверх чуть не дотянув до уровня 50 %.
Медаль
Сообщений: 3468
Сегодня фунт открылся с небольшим гэпом вниз, в данный момент пара его потихоньку отрабатывает вверх. На Н4 думаю пара вновь протестирует Ру с Д1, а потом снова пойдёт к нижней границы флета. Ну что через пару недель никакого флэта думаю уже не будет, а может быть чуть раньше. Всё зависит от того с какими результатами пройдут выборы, может Борис и так же проиграет как в своё время Мэй.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро на Н4 намерена вновь протестировать сильный дневной разворотный уровень\Ру с д1\, после ретеста трендовой линии основного нисходящего канала. Главной новостью для евро на сегодня будет выступление Председатель ЕЦБ Лагард в 17 часов, вот это выступление и может задать направление пары на ближайшие дни. А пока пара зажата между Ру с Д1 и трендовой линией нисходящего канала, возможно, что один из этих уровней и будет сегодня пробит.
Медаль
Сообщений: 3468
По канадцу не чего нового пара торгуется в рамках временного восходящего канала выше трендовой линии основного нисходящего канала. Если судить по стохастику на Н4 то пара намерена идти вверх, на ретест сильного дневного разворотного уровня\Ру с Д1\. От которого пара уже не пару раз отскакивала вниз со сменой тренда, вполне возможно, что отскочит и в этот раз. Вот от этого Ру я и планирую продавать пару в среднесрок.
Медаль
Сообщений: 3468
По йене тоже не чего нового нет, пара вышла с трендовой линии основного нисходящего канала, так же пробита вверх и закрепилась выше дневного разворотного уровня\Ру с Д1\. В данный момент пара пытается вновь войти во временный восходящий канал. Считаю, что пара просто обязана протестировать верхний Ру с Д1. А вот от этого ру можно потихоньку присматриваться к продажам по паре, при условии что будет отбой от этого уровня. Сегодня по Сша есть одна важная новость которая сможет оказать влияние на пару, это Индекс деловой активности в производственном секторе (PMI) от ISM (нояб).
Медаль
Сообщений: 3468
Ауди на днях в данный момент пара торгуется чуть выше трендовой линии основного нисходящего канала, и показывает небольшой рост. А по стохастику сигналит вверх, я бы не торопился покупать пару именно сейчас. Завтра по паре выходят две важные новости, это Решение по процентной ставке (дек). Сумеет ли Австралия удержать процентную ставку на прежнем уровне, или нет.
Медаль
Сообщений: 3468
Киви сегодняшней свечой наконец то смогла пробить сильный сентябрьский дневной разворотный уровень\Ру с Д1\. С которым пара боролась безуспешно все эти месяцы. Ждём закрытия дневной свечи тогда будет ясно пробой это или прокол. Если пара закрепится выше это Ру то как цель движения вверх можно рассматривать трендовую линию нисходящего канала. А пока с покупками подождём, пара с таким же успехом на новостях по США может и вернуться вниз.
Медаль
Сообщений: 3468
Франк пятницу протестировал и отбилася вниз от сильного дневного разворотного уровня\Ру с Д1\, а сейчас вновь тестит его. Предполагаю, что какое то время пара пофлетит около этого Ру собирая пассажиров вниз. В общем жду сигнала на продажи на днях или Н4. Считаю, что франк на днях можно аккуратно продавать, по стохастиком на днях и неделях мы в зоне перекупленности. Что говорит о ближайшем развороте пары вниз.
Медаль
Сообщений: 3468
По стохастику на неделях ауди сигналит вниз, и ещё юга мы здесь не отработали. А вот дни сегодня сигналят вверх причём очень хорошо, да и пара сходила вверх хорошо. Я бы купил пару сегодня, если бы завтра не было новостей по процентной ставки. А вообще в планах у меня было покупать пару внизу у нижнего Ру с Д1. И наверное я этого плана и буду придерживаться с учётом недель. Завтра будет тот день когда по паре можно будет принимать решение, а пока пропускаю покупки.
Медаль
Сообщений: 3468
Посмотрим пару по трендовому индикатору Ишимоку, на днях цена пробила снизу вверх линию Senkou Span B и вошла в облако Ишимоку. Здесь пока как бы не чего а вот Н4 линии Tenkan-sen и Kijun-sen сошлись в пересечении, развернулись вверх показывая тренд. И Золотой крест судя по всему появится на следующей свече в 20-00, как мы видим масд уже сигналит вверх. А пока цена борется с линией Senkou Span B, это и будет вторым сигналом на покупки после Золотого креста. И на следующей свече пару по Ишимоку можно покупать на Н4.
Медаль
Сообщений: 3468
Фунт живёт своей жизнью, и сегодня он никак не отреагировал на свой сильный фундамент в зелёном. Точно также на сильную статистику в красном по США. так что сейчас делать какие то прогнозы по фунту дело неблагодарное. А пока цена тестирует среднюю линию восходящего канала, пару по прежнему жду верху его флэтового канала у Ру с Д1.
Медаль
Сообщений: 3468
Канадец на днях, здесь пара вышла вверх с своего нисходящего канала, и торгует в рамках временного восходящего канала. И вот здесь мои ожидания такие, это ретест сильного дневного разворотного уровня\Ру с Д1\. От него уже пара отскакивала вниз, и в рамках это ретеста Ру предполагаю обновление максимумов сентября. Вот на них и стоит мой лимитник на продажу. Вот такие мои среднесрочные хотелки по паре, покупки отметаю, только продажи.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро вчера оттолкнулась от нижнего дневного разворотного уровня\Ру с Д1\, и от одним махом пробила две трендовых линии временных каналов, в общем пара вновь вошла в свой временный восходящий канал канал. Далее как первую цель по движению пары вверх рассматриваю верхний Ру с Д1, там же у нас трендовая линия нисходящего канала. А здесь уже смотрим, что будет отбой этого Ру или пробой, и принимает решения на основании этого.
Медаль
Сообщений: 3468
По франку все мои среднесрочные хотелки отработали на ура, сработал лимитник за верхним Ру с Д1. И пара вновь вернулась в свой нисходящий канал, по целям движения на юг. То исходя из недельного графика мои среднесрочные продажи могут перерасти в долгосрочные. Во всяком случае вот эта позиция, а цели я ставлю следующие . Первая цель это августовский дневной разворотный уровень\Ру с Д1\, и вторая цель это нижняя линия нисходящего канала. Она будет чуть пониже Ру с Д1. А пока пара как бы вновь намерена идти вниз.
Медаль
Сообщений: 3468
Фунт торгуется в таком флетовом канале у Ру с Д1, и особых изменений по паре нет. Сегодня пара вновь его тестирует, ожидаю снова отскока вниз от этого Ру. Ожидается не очень хороший фундамент, данные по индексу деловой активности в строительном секторе Великобритании. Вот это самый индекс и может снизиться с 44,2 до 44,0, и, учитывая высокое значение рынка недвижимости для британской экономики, вполне очевидно, что фунт окажется под давлением. Но это всего лишь предварительные данные аналитиков по выходу этой новости. А как оно будет скоро увидим.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад