Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сам себе Аналитик, пары любые

Пары любые.
  
Медаль
Сообщений: 3468
По йене на днях, пара оттолкнулась от трендовой линии восходящего канала, и в данный момент тестирует августовский дневной разворотный уровень\Ру\, по стохасьтику пара сигналит вверх. Что говорит о бычьем настрое пары на днях, ожидаю пробития Ру с Д1 вверх. Тем более сегодня по предварительным данным должен выйти сильный фундамент по США. Значит доллар будет укрепляться.
Медаль
Сообщений: 3468
Сегодня ауди обновила прошлые минимумы и вышла с зоны коррекции по фибо. И путь вниз как бы уже открыт, но я хочу показать другое. Вместе с обновлением минимумов на Н4 чётко просматривается разворотный паттерн Двойное дно. Стохастик сигналит вверх с зоны перепроданности, что усиливает отработку нашего паттерна Двойное дно. Пожалуй я прикрое свои продажи по паре.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2019 в 11:03)
Медаль
Сообщений: 3468
Канадец медленно но уверенно идёт вверх к верхней границы восходящего канала. Но основная на мой взгляд цель это сентябрьский дневной разворотный уровень\Ру\, вот от этого Ру буду по паре рассматривать уже продажи. А пока все покупки по паре пропускаю. Ожидается сильная статистика по США, так что пара может сегодня значительно подрасти.
Медаль
Сообщений: 3468
В общем по киви можно искать разворотные паттерны на днях или сигналы на продажи. Считаю, что по паре завершается восходящее движение, и киве уже не преодолеть Ру с Д1. Максимум чего я ожидаю от пары в отработке северов это ретест этого Ру. А вот от него уже можно рассматривать по паре продажи, стохастик на днях сигналит вверх у зоны перекупленности.
Медаль
Сообщений: 3468
Фунт\канадец как и предполагалось ранее пара сделала ретест Ру с Д1 и отработка разворотного сетапа Пин-бара остаётся в силе, максимумы данного паттерна не перебиты. У меня по паттерну стоит отложка на продажу, так что ждём пока по паре на неделях формируется разворот. Цели по продажам прямо скажем жирные, даже если рассматривать их плане технической коррекции вниз по фибо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2019 в 12:13)
Медаль
Сообщений: 3468
Сегодняшней свечой фунт\ауди отбилася от верхнего Ру и идёт вниз. Хочу обратить ваше внимание на недели, стохастик здесь тоже находится в зоне перекупленности. А это значит, что дни и недели синхронно пойдут вниз, что предполагает очень жирные цели по продажам. В общем ждём отработки, а также можно трохи заработать и на свопе в среднесроке.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 ноября 2019 в 12:41)
Медаль
Сообщений: 3468
Фунт на неделях, здесь у нас образовался разворотный Паттерн завеса из темных облаков сигнализирующей о смене восходящего тренда на нисходящий. Это очень сильный сигнал если учитывать таймфрейм на котором образовался паттерн, стохастик на неделях у нас в зоне перекупленности, что усиливает наш паттерн. на данный момент на неделях формируется хвост медвежьей свечи, в общем пару можно продавать даже на неделях. Чего я уже и сделал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2019 в 13:17)
Медаль
Сообщений: 3468
Ожидания по фундаменту США не оправдал себя, и особой волатильности мы сегодня не увидим. По евро на Н4 и Д1 по паре идёт как отработка медвежьих Мёртвых крестов, звучит как бы громко. Но линии Tenkan-sen и Kijun-sen на Н4 и Д1 приняли горизонтальное положение, а это уже флет. Да мы и сами это видим за последние два дня. значить пока сидим на заборе.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро дни, цена по паре зажата между двумя трендовыми линиями каналов и дневным разворотным уровнем\Ру\, на скрине я выделил этот участок. Пока пара флэтит и набирает пассажиров под следующее импульсное движение. И сегодня оттолкнувшись от верхней трендовой линии снова идёт вниз. Фундамента по паре сегодня нет, только вечером начнут выходить данные по США. А до этих пор евро предоставлена сама себе.
Медаль
Сообщений: 732
Вчера пара доллар йена немного подросла, из-за этого выросла и пара евро доллар. Сегодня предполагаю после небольшого отката эти инструменту могут возобновить рост. Вечером много информации из США, нужно быть осторожными. В последнее время такая информация приходит неоднозначной, точно предугадать куда пойдет цена становится трудно.
Медаль
Сообщений: 3468
Утром на Н1 по евро линии Tenkan-sen и Kijun-sen сделали кувырок и перевернувшись образовали Мёртвый крест. Также сегодня на Н4 линия Tenkan-sen сегодня разворачивается вниз рисуя ступеньки, так же первую ступеньку нарисовала и линия Kijun-sen. Всё это показывает, что сегодня по Ишимоку уже вместо флэта рисуется тренд. Так что Н1, Н4 и Д у нас в Мёртвых крестах, и получается настрой медвежий.
Медаль
Сообщений: 3468
Вчерашний сценарий по ауди на Н4 с разворотным паттерном Двойное дно пока в силе, пока поддержка вершин паттерна не перебита. И так же сохраняется вероятность похода вниз, ожидал этого на сегодняшнем фундаменте по США. Но пока при хорошей статистике особой волатильности не вижу, может после 18 часов после выхода второй части новостей по паре и появится волатильность.
Медаль
Сообщений: 732
На фоне роста пары доллар йена стремился вверх и инструмент евро йена, но забраться выше не дала пара евро доллар, которая вчера стояла на месте. Сегодня америка отдыхает, особого движения ожидать не приходится. Предполагаю что пара евро йена даст откат, возможно дойдем обратно до отметки 120,00. ИМХО.
Медаль
Сообщений: 3468
По евро днях, вчера пара в очередной раз протестировала дневной разворотный уровень\Ру с Д1\. Но не смогла даже его до конца проколоть отскочила вверх, пара зажата в таком треугольнике между трендовыми линиями и Ру. Предполагаю, что пробой этого треугольника будет вверх. А пока пара будет флэтить в этой выделенной зоне. Новостей по США в предстоящие два дня нет, а вот по евро есть.
Медаль
Сообщений: 3468
Вчера после обновления минимумов этой недели по евро, у нас образовался разворотный паттерн Двойное дно. Данный паттерн усиливает то что он образовался на сильном дневном разворотном уровне, раз, и зона перепроданности стохастика. Цель отработки паттерна это верхний Ру с Д1. Вход по паттерну по ДД классике осуществляется отложенным ордером чуть выше точки 2, и со стопом чуть ниже точки 3. Я бы поставил стоп чуть ниже нижней линии Ру с Д1. Вот и всё моё обоснования похода на север, и пока минимумы вчерашнего дня у нас не перебиты отработка паттерна остаётся в силе.
Медаль
Сообщений: 3468
По евро предполагаю, что мы вновь отобьется от трендовой линии вниз к Ру с Д1. И пара малехо пофлетить в районе этого Ру, что бы пойти на север нам ещё надо скинуть продавцов и набрать пассажиров на покупки. И в этом самом флетовом канале всё это и будет происходить, а пока паттерн ДД в силе. В общем я думаю пока надо понаблюдать за парой и покупать её только после пробоя и закрепления цены выше ТЛ. Ну это всего лишь моё мнение.
Медаль
Сообщений: 3468
Фунт никак не хочет никуда идти как вверх так вниз пара практически с начала 20-х чисел октября с момента образования дневного разворотного уровня\Ру с Д1\. Пара торгуется около этого Ру образовав такой торговый коридор в 200 пунктов примерно. И сейчас если судить по стохастику на Н4, то севера мы отработали и теперь снова идём вниз. Скорей всего это движение мы и завтра продолжим.
Медаль
Сообщений: 3468
На йене на днях в рамках временного восходящего канала сегодняшней свечой закрепилась выше дневного разворотного уровня\Ру с Д1\, стохастик на днях в зоне перекупленности. По паре рассматриваю только продажи, а потому вижу три сценария где можно искать продажи. Самыми перспективными местами для считаю это отбой от верхнего Ру с Д1, и отбой от трендовой линии основного нисходящего канала,
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 ноября 2019 в 06:35)
Медаль
Сообщений: 3468
На днях по евро точно также как и на Н4 ясно просматривается разворотный паттерн Двойное дно, и пока минимумы этого месяца не перебиты паттерн остаётся в силе. Если сегодня фундамент по Европе выйдет сильным, то мы вполне можем пробить верхнюю трендовую линию и начать отработку паттерна ДД. А вот если фундамент не будет подтверждён, то с таким же успехом можем пробить сильный дневной разворотный уровень\Ру с Д1\. Вот тогда это откроет путь пары вниз до следующего нижнего Ру.
Медаль
Сообщений: 732
Пара евро йена. Оба родительских инструмента на часовом графике показывают желание расти. То же самое видно и на графике евро йены. Но вчера роста мы не увидели. Предполагаю что и сегодня ничего не решиться. Будем стоять на одном урвоне плюс минус 10 пунктов. Будем ждать следующей недели.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад