Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сам себе Аналитик, пары любые

Пары любые.
  
Медаль
Сообщений: 3468
Фунт, хочу рассмотреть пару то трендовому индикатору Ишимоку, совпадает ли он с моими хотелками. А здесь я вижу вот что, линии Tenkan-sen и Kijun-sen начинают сходиться. А это говорит нам о том, что в ближайшие дни на днях появится медвежий Мёртвый крест. Вот на нём я точно продам пару на днях. То есть будущие продажи он уже показывает, это то чего я хотел.
Медаль
Сообщений: 3468
смотрим ауди в среднесрочной перспективе, а на днях пара торгуется в рамках нисходящего канала. Пока цена отбилась от трендовой линии нисходящего канала и идёт вниз. Как цель этого движения я рассматриваю среднюю линию нисходящего, там же рядом дневной разворотный уровень\Ру\, а вот оттуда уже буду рассматривать по паре покупки.
Медаль
Сообщений: 3468
Сегодня на днях по евро\йене образовался Мёртвый крест, это когда линия Tenkan-sen пересекает Kijun-sen с вверху вниз. Масд падает и находится у нулевого уровня, но подтверждения кресту пока нет. На данный момент по паре линии Tenkan-sen и Kijun-sen выстроились горизонтально тем самым показывая что по паре флэт на днях. Ну а я что бы особо не отслеживать пару выставлю две отложки выше и ниже текущей цены.
Медаль
Сообщений: 3468
На Н4 по евро похоже техническая коррекция вверх закончилась на уровне чуть более 50 % по фибо. По техническим индикаторам на Н4 пара уже сигналит вниз. В общем на Н4 по паре можно искать каждому свои сигналы на продажи, и продавать пару, я же продам евро после пробоя пары Ма 120 сверху вниз. Не думаю, что движение вниз будет таким большим.
Медаль
Сообщений: 3468
Я уже вчера вечерком фунт маленько продал, на отбое от верхнего Ру. Сегодня на Н4 закончился откат вверх, технические индикаторы на Н4 сигналят вниз. На Н4 просматривается разворотная фигура Тройная вершина, не совсем идеальная но всё же. Пара вновь закончила откат у Ру с Д1, уровень очень сильный уже на отбое от него пару можно было продавать.
Медаль
Сообщений: 3468
Канадец на днях по прежнему сигналит вверх, а на Н4 уже точно закончилась техническая коррекция вниз на уровне 50 % по фибо. Цена вышла с зоны коррекции пробив нулевой уровень фибо снизу вверх. В общем пару можно покупать с небольшой целью до верхнего дневного разворотного уровня\Ру\, там же у нас и трендовая линия нисходящего канала на днях.
Медаль
Сообщений: 3468
По франку не вижу ни каких изменений с конца прошлой недели пара тестит трендовую линию временного восходящего канала и Ма 120 на днях. Далее франк зажат между двумя трендовыми линиями. и через два три дня ему поневоле придётся пробивать одну из них. Этот пробой и задаст нам будущее направление пары в среднесрок, хотелось бы чтобы пара протестила верхний Ру перед сменой направления.
Медаль
Сообщений: 3468
Йена на днях по техническим индикаторам сигналит вниз, пара в очередной раз отбилась от июльского дневного разворотного уровня\Ру\, этот Ру вот уже с июля не пускает пару выше себя. По двум максимумам можно обозначить небольшой нисходящий канал, и пока пара вот уже третьей свечой двигается к нижней его границы. Пару я продал в среднесрок чуть выше этого Ру, с целью нижний дневной разворотный уровень\Ру\.
Медаль
Сообщений: 3468
По ауди сегодня закончилась техническая коррекция вверх на Н4 на минимальном уровне 38.2 % по фибо. И оттолкнувшись от этого уровня как и предполагалось идёт вниз. По техническим индикаторам ауди на днях сигналит вниз. Считаю, что на днях пару можно продать ещё раз при пробое нулевого уровня по фибо сверху вниз.
Медаль
Сообщений: 3468
По киви технические индикаторы на днях сигналят вниз, а сегодня в очередной уже в четвёртый раз цена отбилась от сентябрьского дневного разворотного уровня\Ру\. Видимо на этом уровне сидят большие объёмы медведей, и сколько уже времени отшвыривают быков от этого уровня. Предполагаю, что тест этого Ру ещё будет в ближайшее время.
Медаль
Сообщений: 3468
Рассмотрим евро по трендовому индикатору Ишимоку. На днях у нас медвежий Мёртвый крест, но цена отбившись от линии Kijun-sen вошло в облако, а в облаке по Ишимоку мы не торгуем. Сегодня на Н1 по индикатору Ишимоку образовался медвежий Мёртвый крест, это когда линия Tenkan-sen пересекает Kijun-sen с вверху вниз. Масд этот сигнал подтвердил, пока пара торгуется внутри облака а значит вход по Ишимоку нет и здесь. Далее ждём Мёртвого креста на Н4 и продаём пару.
Медаль
Сообщений: 3468
На Н1 по ауди образовался медвежий Мёртвый крест, это когда линия Tenkan-sen пересекает Kijun-sen с вверху вниз. По масд по сигналу есть подтверждение, в данный момент в рамках отработки этого креста цена пробила линию Senkou Span B. А это уже второй сигнал на продажу по Н1 по Ишимоку. Я же жду Мёртвого креста на Н4 и по нему и буду входить в продажи по паре.
Медаль
Сообщений: 3468
Посмотрим фунт по трендовому индикатору Ишимоку. А вот здесь на Н4 линии Tenkan-sen и Kijun-sen начинают сходиться под будущий Мёртвый крест, масд падает и приближается к нулю. Так же на Н4 у нас есть не отработанные медвежьи долги в виде неотработанной медвежьей двухфракталки. Ну а я жду сигнала на продажу на Н4 по Ишимоку.
Медаль
Сообщений: 3468
По канадцу на Н4 линии Tenkan-sen и Kijun-sen сошлись в пересечении под будущий бычий Золотой крест, масд растёт. Как линии Tenkan-sen и Kijun-sen разойдутся по своим местам это и будет сигналом на покупки. А теперь перейдём к дням, а здесь у нас вчера в рамках отработки бычьего Золотого креста. То есть было пробитие линии Senkou Span B или второго сопротивления облака Ишимоку, и сегодняшней свечой закрепились выше облака. А это уже второй сигнал на покупку по Ишимоку. Значить пару покупаем.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро на Н4 на данный момент пара в рамках отработки Золотого креста торгует внутри облака Ишимоку, но уже линии Tenkan-sen и Kijun-sen сошлись в пересечении под будущий бычий Золотой крест, масд падает. Значит пару будем продавать в ближайшие дни, но опять у каждого свои сигналы. А я показал это по Ишимоку.
Медаль
Сообщений: 3468
По евро на Н4 ясно просматривается с 18-го числа такой не широкий флэтовый канал. В данный момент по паре идёт набор пассажиров под следующее импульсное движение. А для этого как бы всё есть, если фундамент сегодня по США будет сильный, то мы этой импульсной свечой и уйдём с этого флетового канала вниз.
Медаль
Сообщений: 3468
Вчерашняя техническая коррекция на Н1 по фунту съела вернула дневную свечу к своим истокам. На данный момент судя по техническим индикаторам она заканчивается, и по ним сегодня формируется сигнал на продажи. В 16-30 и в 18-00 по США должен выйти сильный фундамент, а значит по паре во второй половине дня ожидаю снижения.
Медаль
Сообщений: 3468
Канадец на днях протестировал трендовую линию нисходящего канала, и немного откатила вниз. По техническим индикаторам пара на входе в зону перекупленности. Что говорит нам о том, что движение на север в ближайшее время может закончится. Я же ожидаю ещё и ретест августовского дневного разворотного уровня\Ру\ вверху. Там я по своим хотелкам зарядил лимитник на продажи.
Медаль
Сообщений: 3468
Франк протестил на днях трендовую линию нисходящего канала и образовал медвежий разворотный сетап Пин-бар с опрой хвоста о ЛС, отработка данного паттерна в силе до тех пор пока он не будет перебит. А сегодня там же на днях, цена так же оттолкнулась вверх от трендовой линии временного восходящего канала. Вот на таком узеньком участке цена зажата между двумя трендовыми линиями, жду прорыва любой из них.
Медаль
Сообщений: 3468
Йена показывает разнонаправленные движения на данный час, наверное так она и будет торговать до публикации сильных новостей по США сегодня вечером. А ожидание по паре пока такие, это тест трендовой линии нашего небольшого нисходящего канала. В возможно даже подымемся чуть выше чуть выше Ру с Д1, а уже затем снова двинем вниз.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад