Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сам себе Аналитик, пары любые

Пары любые.
  
Медаль
Сообщений: 3468
По йене дни у нас по прежнему смотрят вниз и находятся в начале своего пути. А на Н4 продолжается техническая коррекция вверх, и по техническим индикаторам мы находимся на на полпути до зоны перекупленности. Далее цена упёрлась в дневной разворотный уровень\Ру\, думаю дальше этого уровня пара уже не пойдёт. И откат вверх на Н4 закончит в таком небольшом флетовом канале.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро на днях у нас по прежнему смотрит вниз, а вот на часах на сегодняшний момент пара совершила техническую коррекцию вверх на уровне 38.2 % по фибо, даже чуть выше. На Н1 пара как бы начинает демонстрировать разворот , третья часовая свеча медвежья. Технические индикаторы на Н1 начинают формировать сигнал на продажу, так это или нет увидим через пару часов.
Медаль
Сообщений: 3468
Франк на днях, на днях у нас пара по прежнему смотрит вверх, и цели движения у нас вверх две. Это трендовая линия нисходящего канала, и вторая цель это июньский дневной разворотный уровень\Ру\ от которого пара уже отскакивала и не раз со сменой направления. Вот там то я и зарядил лимитник на продажу, так как по паре рассматриваю только продажи.
Медаль
Сообщений: 3468
На днях ауди по прежнему смотрит вниз, а вот на Н4 у нас продолжается техническая коррекция вверх, по техническим индикаторам мы ещё не пересекли нулевой уровень вверх. Свои хотелки где ждать окончания технической коррекции вверх я обозначил на скрине. А пока пара торгуется недалеко от уровня 38.2 % по фибо.
Медаль
Сообщений: 3468
Киви по техническим индикаторам на днях, верхний уже сигналит вверх, нижний пока смотрит разнонаправленно, то есть формируется сигнал на бай. Впереди цену ждёт августовский дневной разворотный уровень\Ру\, от которого пара уже трижды отскакивала вниз. Это такой ключевой уровень от которого будет зависеть последующее движение пары. А здесь два варианта отбой или пробой этого Ру. Свои хотелки в рамках нисходящего канала я обозначил на скрине.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро на Н4, здесь всё идёт по намеченному плану, но всё же хотелось бы для полноты картины классики, это тест линии Senkou Span B с последующим отбоем вниз от неё. Но есть такая вероятность, что какое то время мы можем по флэтить внутри облака. Техническая коррекция по паре на Н4 свершилась на данный момент на уровне чуть выше 38.2 % по фибо, а теперь можно и пойти по тренду вниз.
Медаль
Сообщений: 3468
По йене по Ишимоку Н4 линия Tenkan-sen пересекает Kijun-sen снизу вверх и образовала бычий сигнал Золотой крест. И в то же самое время цена пробила линию Senkou Span B сверху вниз, а это уже медвежий сигнал. А парадокс вот в чём на одной свече мы получили одновременно и бычий и медвежьи сигналы одновременно. В случае закрепления цены ниже линии Senkou Span B. пару можно продавать.
Медаль
Сообщений: 3468
По евро\йене на Н4 образовался бычий Золотой крест, это когда линия Tenkan-sen пересекает Kijun-sen снизу вверх. По масд мы имеем подтверждение сигнала на бай по паре, в ночь как то покупать не хочется, потому поставил лимитник на покупку над линией Tenkan-sen. А вообще пару можно покупать хоть сейчас по индикатору Ишимоку на Н4, так пара торгуется ниже облака.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро\киви на Н4 линии Tenkan-sen и Kijun-sen начинают сходится в пересечение под будущий бычий Золотой крест. Масд падает и стремится пересечь нулевой уровень снизу вверх, то есть в момент получения Золотого креста будет и подтверждение. На днях по техническим индикаторам пара сигналит вверх из зоны перепроданности.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро на Н4 техническая коррекция вверх завершилась на уровне чуть более 50 % по фибо. И скорей всего мы сегодня добьём максимальный уровень коррекции 61.8 % по фибо, новостей по евро сегодня нет. А вот в американскую сессию они будут, и видимо до американской сессии пара и будет потихоньку расти. На Н4 пока по техническим индикаторам идёт продолжение покупок.
Медаль
Сообщений: 3468
По фунту пара вчера в очередной раз протестила сильный уровень Ру с Д1 и отскочила от него вниз, оба технических индикатора по паре уже сигналят вниз. Что говорит о том, что техническая коррекция вверх на Н4 завершилась. В плане новостей по фунту сегодня пустой день, ждём американской сессии, там хоть что то но есть. Может быть они и зададут направление паре.
Медаль
Сообщений: 3468
Канадец на днях попрежнему смотрит вверх, а вот на Н4 технической коррекции вниз в принципе отработал все мои хотелки, как я и предполагал пара протестила отбилась от Ма 120. Если брать по фибо то коррекция вниз по паре состоялась практически на уровне 50 % по фибо. Но по техническим индикаторам на Н4 пара по прежнему сигналит вниз хоть и в зоне перепроданности.
Медаль
Сообщений: 3468
Ещё раз к фунту, посмотрим дни в среднесрочной перспективе. По паре по прежнему сохраняется восходящий тренд. Но покупать на самом верху как то западло уже, потому по паре рассматриваю только продажи. И дневной октябрьский разворотный уровень\Ру\ как раз для продаж и подходит. Цена уже дважды от него отбивалась можно предположить, что отобьётся и в третий раз.
Медаль
Сообщений: 3468
Франк на днях, растёт с таким но с таким черепашьим шагом. Судите сами цена закрытия дневной свечи хоть на пункт но выше цены закрытия предыдущей свечи, вот такой рост показывает пара курам на смех. Вот так пара торгуется у трендовой линии временного восходящего канала. И скорей всего так оно и будет пока на евро на часах мы не закончим техническую коррекцию вверх.
Медаль
Сообщений: 3468
Йену на днях в среднесрок. в общем вчера пара вот уже в четвёртый раз оттолкнулась вниз от дневного разворотного уровня или Ру, и сегодняшней свечой закрепляется ниже его. По техническим индикаторам на днях оба сигналят вниз, так что пару вполне можно продавать в среднесрок.
Медаль
Сообщений: 3468
Ауди на днях по прежнему смотрит вниз, но на Н4 техническая коррекция вверх похоже уже не состоится, пара не дотянула до её минимального уровня 38.2 % по фибо и развернулась вниз. Если мы пробьём нулевой уровень фибо, то идея с технической коррекцией вверх будет поломана. А пока всё же есть шанс, что пара её закончит, ну хоть на минимальном уровне.
Медаль
Сообщений: 3468
На Н4 по киви с пятницы по паре ничего не произошло, пара практически всё это время тестить трендовую линию. На скрине прекрасно видно что пара торгуется в том месте где одни трендовые линии. И в ближайшее время паре придётся что то пробивать из них. А пока мои пятничные хотелки остаются в силе, по паре всего два варианта или вниз их пробиваем или вверх.
Медаль
Сообщений: 3468
Посмотрим фунт на месяцах на наличие тренда какой он у нас, есть нисходящий долгосрочный тренд, и на месячном графике это очень хорошо видно. А вот последнее почти двухгодичное нисходящее движение перебито. И мы торгуем выше этой трендовой линии, и по всем таймфреймам есть подтверждение этому закреплением выше ТЛ.
Медаль
Сообщений: 732
По паре канадец доллар США на часовом таймфрейме наметился тренд вниз. Но это в большей степени связано с ростом цены нефти. Завтра новости важны по Канаде, если они будут плохие и пройдет информация (которая так и витает в воздухе) про отсутствия прогресса в переговорах между Пекином и Вашингтоном, то пара легко и быстро полетит вверх.
Медаль
Сообщений: 3468
Смотрим евро на днях по трендовому индикатору Ишимоку, здесь мы имеем свеженький медвежий Мёртвый крест, но на днях у нас линии Tenkan-sen и Kijun-sen выстроились горизонтально друг другу, то есть показывают флэт. В данный момент цена протестировала линию Kijun-sen, пока за ней понаблюдаем будет отбой или пробой. Здесь при отбое Kijun-sen пару можно продавать. А дальше по любому на днях нужно ждать второго сигнала пробой линии Senkou Span B, вот его то я и буду ждать на продажи.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад