Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сам себе Аналитик, пары любые

Пары любые.
  
Медаль
Сообщений: 3468
Смотрим киви на днях, а на днях мы видим, что цена зажата между двумя трендовыми линиями и Ру с Д1. Ещё пару дней и паре деваться будет некуда, и надо будет принимать решения куда ей двигаться дальше. А дальше ситуация такая, куда будет выход из этой зажатости цены, этот пробой и определит дальнейшее направление пары в среднесрок. А пока пара на днях корректируется вниз после хорошего вчерашнего импульса.
Медаль
Сообщений: 3468
По Ишимоку на днях евро выглядит так, линии Tenkan-sen и Kijun-sen начинают сходиться под будущий Мёртвый крест, хотя если линии даже сойдутся они с тем же успехом могут разойтись снова под Золотой крест. Такое на младших таймфреймах наблюдаем очень часто. как например вчера после такого соединения на Н1 вместо Золото креста, линии вновь разошлись под Мёртвый. Кстати на данный момент на Н1 линии Tenkan-sen и Kijun-sen снова сошлись в пересечении под бычий крест. А пока пара корректируется вверх на Н1.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро вчера вниз не пустила всё же трендовая линия, цена дважды за день её тестировала потому и круглый уровень остался непобедим. На сегодняшний час на Н1 по паре завершается техническая коррекция вверх по техническим индикаторам. Но судя по всему техническая коррекция С Н1 плавно перешла на Н4. Пока цена торгуется чуть выше флэтового канала, предполагаю. что она вновь вернётся в него. И откат на Н4 завершится в рамках границ этого флетового канала, а пока набираем пассажиров для дальнейшего движения вниз.
Медаль
Сообщений: 3468
Фунт на Н4 провёл всю свою техническую коррекцию в рамках этого флэтового канала, по техническим индикаторам мы на входе в зону перекупленности. На Н1 по ним же мы начинаем разворачиваться вниз. В данный момент цена отбилась от верхней границы флэтового канала и пойдёт вниз, не думаю что мы с него сегодня выйдем вниз.
Медаль
Сообщений: 3468
По канадцу на днях вчера образовался такой небольшой разворотный паттерн Пин-бар. А сегодня в рамках отработки этого паттерна цена смогла пробить трендовую линию восходящего канала на Н4 и второй свечой закрепиться ниже её. По техническим индикаторам на Н4 мы уже сигналим вниз, первую цель этого отката на Н4 вижу Ма 120, а дальше смотрим что будет отбой или пробой её.
Медаль
Сообщений: 3468
По франк по Н4. похоже здесь уже заканчивается техническая коррекция вниз, цена достигла трендовой линии восходящего канала, и вчера целый день её тестила каждой своей свечой. На данный момент пара отбилась от этой ТЛ вверх и второй свечой закрепляется выше её, по техническим индикаторам пара сигналит вверх с зоны перепроданности. Аэто значит франк можно покупать на Н4.
Медаль
Сообщений: 3468
Фунт на Н1, здесь уже есть отбой от верхней границы флэтового канала вниз. Технические индикаторы подтверждают этот отбой верхний индюк уже сигналит вниз, нижний формирует сигнал на продажи. Как цель этого движения рассматриваем нижнюю линию флетового канала, до тех пор пока он не будет пробит.
Медаль
Сообщений: 3468
Сегодня пятница последний день недели и потому от йены серьёзных движений не ожидаю, если только вечером по фундаменту Америки. На днях по техническим индикаторам и второй нижний индюк выдал сигнал на продажи, а пока похоже пара собралась вновь протестить июльский дневной разворотный уровень\Ру\. Мои предпочтения по паре это продажи, от этого самого верхнего Ру в среднесрок.
Медаль
Сообщений: 3468
Ожидания по ауди в среднесрок это продолжение продаж по паре, дни у нас по прежнему сигналят вниз. Сегодня последний торговый день и пара вряд ли отличится сильными движениями типа вчерашних. По техническим индикаторам на Н1, по ауди у нас началась техническая коррекция вверх, и по ним пара прошла за ночь полпути до зоны перекупленности.
Медаль
Сообщений: 3468
Киви здесь ничего нового для себя не вижу, пара по прежнему зажата между двумя трендовыми линиями и Ру с Д1. По сути сути хода в этой зажатости у пары на две три дневных свечи. А дальше пара будет вынуждена принимать решения и пробивать какую то трендовую линию, этот пробой и определит дальнейшее движение пары в среднесрок.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро последней свечой пара пробила снизу вверх флэтовый канал в котором торговалась с 12-го числа. В случае закрепления ценой выше верхней линии этого канала можно попытаться и определить цели этой технической коррекции вверх. А пока за первую цель можно принимать Ма 120, на днях по паре по прежнему сохраняется медвежий настрой.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро по Ишимоку здесь сегодня пара на Н4 один в один повторила вчерашнюю ситуацию на Н1. На Н4 линии Tenkan-sen и Kijun-sen снова сошлись в пересечении под будущий бычий Золотой крест, как и вчера вечером по Н1. Масд этот сигнал подтвердит выйдя в плюсовую зону. Если рассматривать цели движения вверх то первая цель это линия Senkou Span B, дальше возможно два варианта. Первый пробой линии Senkou Span B и закрепление выше облака Ишимоку и мы тогда прём на север как в принципе сейчас на Н1, и второй вариант отскок от линии Senkou Span B вниз будет означать окончание технической коррекции вверх на часах.
Медаль
Сообщений: 3468
kruzhok
дальше возможно два варианта. Первый пробой линии Senkou Span B и закрепление выше облака Ишимоку и мы тогда прём на север как в принципе сейчас на Н1, и второй вариант отскок от линии Senkou Span B вниз будет означать окончание технической коррекции вверх на часах.

По евро на днях после вчерашнего соединения линий Tenkan-sen и Kijun-sen, сегодня эти линии стали по своим местам и образовали медвежий Мёртвый крест. По масд есть подтверждение этому сигналу, уже вторая гистограмма ниже нуля, в данный момент по паре идёт откат вверх на часах. На данный момент цена торгуется внутри облака, а значит вход по Мёртвому кресту можно лишь осуществить лишь при пробое линии Senkou Span А.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро вернусь к своей вчерашней разметке по Н4, цель её окончания я ставил на Ма 120 и тогда техническая коррекция по фибо будет считаться состоявшейся на уровне 38.2 % по фибо. Предполагаю цена просто обязана протестить эту Ма, по техническим индикаторам ход вверх у нас ещё есть. И вот оттуда мы снова двинем вниз на ретест нижней трендовой линии.
Медаль
Сообщений: 3468
Фунт удобства покажу пару на Н4 где отчётливо видно недельное стояние пары в флэтовом канале. Вчера предпоследней свечой пара пробила верхнюю границу флетового канала и последней свечой закрепилась выше его. Предполагаю, что в понедельник мы вновь вернёмся в него, по техническим индикаторам на Н4 откат на север как бы закончен.
Медаль
Сообщений: 3468
По Н4 по канадцу началась техническая коррекция вниз. Пара пробила трендовую линию временного восходящего канала и закрепившись под ним движется к своей цели к Ма 120. А вот оттуда пара оттолкнётся снова вверх, на днях по паре бычий настрой. по техническим индикаторам на Н4 мы на полпути до зоны перепроданности, так что цель с Ма 120 вполне реальна.
Медаль
Сообщений: 3468
Франк на днях у нас смотрит веерх, а покажу пару на Н4 разметка четверга, как мы видим техническая коррекция вниз по паре закончилась отскоком от трендовой линии временного восходящего канала. По техническим индикаторам пара на Н4 уже сигналит вверх, на днях у нас бычье поглощение. Я в данный момент ожидаю продаж пары от июльского дневного разворотного уровня\Ру\, там и заряжена на неё лимитка.
Медаль
Сообщений: 3468
Йена на Н1, здесь мы отбились последней свечой от Ру с Д1 вниз. По техническим индикаторам на Н1 мы в зоне перекупленности, что нам говорит о возможном развороте пары вниз и то что откат вверх у насзакончен. Но есть и второй вариант, что техническая коррекция вверх на Н1 плавно перейдёт на Н4. По техническим индикаторам там мы сигналим вверх, и бычье поглощение на днях как бы подтверждает этот вариант.
Медаль
Сообщений: 3468
По ауди на Н1 судя по техническим индикаторам мы уже в зоне перекупленности, а цена закрепилась выше Ма 120, что говорит нам как бы о завершении отката вверх на Н1. А вот по Н4 обоими техническими индикаторами пара сигналит вверх, и как бы откат с Н1 плавно не перешёл на Н4. Предварительная цель отката на Н4, Ма 120. Но это мы уже увидим в понедельник, дни у нас по прежнему смотрят вниз.
Медаль
Сообщений: 3468
А покажу я вам киви по Н4, цена по киви зажата между двумя трендовыми линиями. И на этой неделе настанет час истины, пара вынуждена будет что то пробивать. А варианта то всего два, и я их обозначил на скрине, это и будет ближайшим направлением пары в среднесрочной перспективе. По старшим фреймам недели смотрят вверх, дни разворачиваются вверх с середины пути по техническим индикаторам.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад