Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сам себе Аналитик, пары любые

Пары любые.
  
Медаль
Сообщений: 3468
Евро пара флетит, и сколько она будет флэтить никто не знает, по новостям для евро сегодня пустой день. За ночь как и предполагалось ничего существенного не произошло, единственно технические индикаторы получили сигнал на бай. И во время этой сессии у нас появились не отработанные бычьи долги, то есть на этой сессии у нас появилась не отработанная бычья двухфракталка. Её отработка как раз укладывается в рамки предполагаемой коррекции по Н1 к верхней трендовой линии.
Медаль
Сообщений: 3468
По фунту пара открылась пусть с небольшим но гэпом вверх, который пока не отработан. До 12-30 часов скорей будет вот такое вялотекущее движение в обе стороны по фунту так и останется в рамках технической коррекции вверх по Н1. А всё движение по паре пойдёт после выхода первых главных новостей по паре, а вот здесь главное не спешить.
Медаль
Сообщений: 3468
Канадец открылся с небольшим гэпом вниз, и вместо предполагаемой технической коррекции на часах пара отыграла гэп и снова показывает восходящее движение. Дни тянут пока весь тренд на себе практически без всяких откатов, по техническим индикаторов мы пока у нулевого уровня. Вполне вероятно пока дни не отработают севера никаких серьёзных коррекций вниз не будет.
Медаль
Сообщений: 3468
Франк открылся с небольшим гэпом вниз и вместо предполагаемой технической коррекции на часах пара отыграла гэп и снова показывает восходящее движение. Дни тянут пока весь тренд на себе практически без всяких откатов, по техническим индикаторов мы пока у нулевого уровня. Вполне вероятно пока дни не отработают севера никаких серьёзных коррекций вниз не будет.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро на данный момент отыграла мои утренние хотелки, трендовую линию часового нисходящего канала мы протестили. В данный момент по техническим индикаторам пара уже в зоне перекупленности. Но здесь техническая коррекция с Н1 может плавно перерасти в техническую коррекцию вверх на Н4. А Н4 уже сигналит вверх с зоны перепроданности, теперь нужно смотреть и ждать как оно будет.
Медаль
Сообщений: 3468
Ауди на часах у нас показывает что тренда по паре нет, и мы в данный момент набираем пассажиров под следующию импульсную свечу. Щас взгляну на пару по Ишимоку, здесь пока стоит обратить внимание на Н1. Линии Tenkan-sen и Kijun-sen начинают сходиться под будущий Золотой крест, а это уже заявка на техническую коррекцию на часах. Но сигнала пока нет, а значит развязка по этому схождению пока не понятна.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро на по ишимоку Н1, что у нас здесь. А здесь у нас бычий Золотой крест, на следующей свече мы получим по масд подтверждение этому сигналу. Перейдём на Н4, а здесь по техническим индикаторам мы уже сигналим вверх с зоны перепроданности. Как бы наша техническая коррекция с Н1 не переросла плавно на Н4, да уже отыграли бы её и вниз без оглядки на коррекцию. Дни, здесь пока мы торгуем внутри облака значит без изменений.
Медаль
Сообщений: 3468
По канадцу ищу места под будущие продажи, и пока первой целью для продаж, это августовский дневной разворотный уровень\Ру\. Цена от него уже отскакивала от него со сменой направления, надеюсь отскочет и в этот раз. В общем первый лимитник на продажу я ставлю чуть выше этого Ру, и второй целью для продаж я так же рассматриваю дневной разворотный уровень, что выше, если что там доливаемся.
Медаль
Сообщений: 3468
По техническим индикаторам на Н4 по евро мы уже сигналим вверх из зоны перепроданности. В общем понедельник похоже задал направление на предстоящую неделю. По новостям по евро снова пустой день, так что можем спокойно корректироваться вверх. На скрине я по фибо отметил три цели возможной коррекции вверх на Н4.
Медаль
Сообщений: 3468
Сегодняшний день фунт начал с роста, в общем понедельник задал направление по паре на предстоящую неделю. Ожидаю на днях ретест октябрьского дневного разворотного уровня\Ру\, а вот от него можем вновь отскочить вниз.Сегодня по фундаменту вновь фунтовый день, и он снова в сочетании с неплохими данными по рынку труда, окажет фунту поддержку.
Медаль
Сообщений: 3468
Канадец на днях, пара медленно но уверенно идёт вверх, а ожидаемой мною технической коррекции вниз на часах всё нет и нет, да и скорей всего уже и не будет. По техническим индикаторам на днях мы в середине пути до зоны перекупленности, так что потенциал для роста ещё есть. Бегло просмотрел календарь на текущую неделю и могу предположить, что до пятницы пара может вполне себе расти.
Медаль
Сообщений: 3468
По франку на Н4 если судить по техническим индикаторам похоже началась техническая коррекция вниз, это будет можно точно сказать сегодня в конце дня. А пока цена вернулась в основной нисходящий канал, и в его рамках протестить нижнюю линию временного восходящего канала и отолкнётся от него вверх. А дальше ретест Ру вверху, вот оттуда пару и продадим.
Медаль
Сообщений: 3468
По канадцу все мои ожидания по паре основаны на часах, на Н1 пара по техническим индикаторам заканчивает отработку северов. И снова пойдёт вниз но уже совместно с Н4 в рамках технической коррекции на Н4. Предполагаю, что весь этот откат вниз и ограничится Ру с Д1, а дальше снова вверх до пятницы. А в пятницу доллар слегка а может и не слегка потреплет фундамент.
Медаль
Сообщений: 3468
Ауди на днях в среднесрочной перспективе ожидается нисходящее движение, по техническим индикаторам на днях пара сигналит вниз в начале своего пути. Я же ожидаю на Н1 и Н4 технической коррекции вверх, вот после этого отката можно вполне долиться в продажи. А пока только на Н1 вижу явные признаки такого отката, но состоится ли он это мы увидим уже сегодня.
Медаль
Сообщений: 3468
Киви в преддверии заседания правления Резервного Банка Новой Зеландии, которое состоится завтра, падает. По итогам которого ставку рефинансирования должны снизить с 1,00% до 0,75%. Естественно, что смягчение параметров монетарной политики негативно скажется на курсе новозеландского доллара. В общем как только весь негатив связанный с фундаментом отыграет по паре можно присматриваться и к покупкам, ну скажем примерно к пятницы.
Медаль
Сообщений: 3468
Ожидаю канадеца у верхнего дневного разворотного уровня\Ру\, там и выставил лимитник на продажу. Сама пара находится в нисходящем канале и в данный момент движется к трендовой линии этого канала. И есть надежда, что таким проколом трендовой линии цена захватит мой лимитник, вот такие мои среднесрочные хотелки по паре.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро на Н4 сигналит вверх из зоны перепроданности, но пока по паре тренда нет. Вот так тихим сапом мы и можем откорректироваться вверх на Н4, по моим прикидкам это до Ма 120 что будет соответствовать уровню 50 % по фибо даже чуть по выше. По доллару начиная с завтрашнего дня и по пятницу включительно ожидается плохая статистика по доллару, что говорит в пользу отката вверх.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро начиная от М15 до Н4 по Ишимоку идёт отработка Мёртвых крестов, какое единодушие по направлению. Мысли такие на минутках за ночь отыграем все Золотые кресты которые будут и снова в низ. А на Н1 обратите внимание на линии Tenkan-sen и Kijun-sen они практически рядом приняли горизонтальное положение. Хотя мы имеем Мёртвый крест, а вот тренда здесь нет, и при таком расположение линий Tenkan-sen и Kijun-sen смена креста может произойти быстро.
Медаль
Сообщений: 384
Вот решил зарегистрироваться поделиться мнением!
Всем привет, все так часто любят рассматривать Евро
Окенй значит покажу на скрине отработку Двойной вершины, после неудавшегося роста как все мечтали но психологическую отметку на сопротивлении 1,1160 мы так и не прошли, а это значит что на Юг как и было предначертано различным мерзким фундаментом по еврозоны!
На пути поддержка 1,0968 вот сюда пока что продаем на откатах!
Прикрепленные файлы:
_nk4sd.png | 215.97 Кб | Скачали: 106
Медаль
Сообщений: 3468
Евро сегодня протестировала круглый уровень 1.1000 и отскочила вверх, будет ли повторный тест или пробой сегодня увидим позже. Скорей всего придётся ждать, вечером будут опубликованы данные по инфляции в Соединенных Штатах, и существует высокая вероятность, что она снизится с 1,7% до 1,6%, что серьезно подкосит позиции доллара.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад