Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сам себе Аналитик, пары любые

Пары любые.
  
Медаль
Сообщений: 3468
По ауди рассматриваю продажи в среднесрок, на днях по техническим индикаторам мы зоне перекупленности, что говорит в грядущем развороте пары. В данный момент по паре на Н4 идёт техническая коррекция вверх. А это как раз то что нам надо, цель этой коррекции верхний дневной разворотный уровень\Ру\, вот от него на отскоке пару и буду продавать.
Медаль
Сообщений: 3468
По евро на часах у нас идёт всё же техническая коррекция вверх, можно предположить, что она закончится у линии Senkou Span B, по фунтдаменту у нас сегодня тишина почему бы на часах нам не откатить вверх. На Н4 у нас по прежнему в силе отработка медвежьего Мёртвого креста хотя и облака имеют бычий окрас, и здесь мы тоже можем откорректироваться вверх, до линии Kijun-sen. А здесь смотрим, что будет отбой или пробой от неё.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2019 в 13:13)
Медаль
Сообщений: 3468
Посмотрим киви на днях, вчера была пробита трендовая линия сверху вниз, и сегодняшней свечой мы закрепились ниже её. По техническому индикатору мы на днях сигналим вниз, значить киви на днях уже можно продавать. Если рассматривать цели движения на юг, то ни каких препятствий до нижней трендовой линии по паре нет. Так же там рядом дневной разворотный уровень 2015 года, вот там внизу и ищем места для покупок.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро торгуется разнонаправленно причём последние три дня во второй половине дня пара проявляет активность в южном направлении, так оно случилось и сегодня. Рассматриваю цели продаж в среднесрок это нижняя трендовая линия, там же рядом дневной разворотный уровень\Ру\ 2017 года, от от этих двух целей уже будем рассматривать покупки тоже в среднесрок.
Медаль
Сообщений: 3468
kruzhok
Рассматриваю цели продаж в среднесрок это нижняя трендовая линия,

На днях по евро всё более мене понятно, вот на Н1 в плане анализа всё сложней. Когда цена в течении суток дважды меняет направление, вот поэтому и не люблю торговлю внутри дня. На Н1 по двум максимумам и по одному минимуму построили по паре такой нисходящий канал. Если исходить из торговли в канале, то здесь так. Технический индикатор на Н1 начинает разворачиваться вверх, а если это так. То мы вновь до утра протестим эту трендовую линию нисходящего канала, а затем снова двинем к его нижней границе нисходящего канала.
Медаль
Сообщений: 3468
Фунт по прежнему торгуется выше трендовой линии, но по техническим индикаторам на днях сигналит вниз, значит тренд в среднесрочной перспективе по паре вниз. Несмотря на коррекцию вверх на часах и минутах. Сегодня для фунта пустой день в плане фундамента, новостей сегодня ноль. И есть прекрасная возможность откатить по паре вверх хотя бы в рамках технической коррекции на Н1, но пока пара на днях начинает рисовать медвежью свечу.
Медаль
Сообщений: 3468
Три последних дня первую половину дня евро показывает рост, и сегодняшний день не исключение. А во второй половине показывает резкое падение и закрывается небольшой медвежьей свечой. Чего сегодня по паре можно ожидать, последний день недели, фундамента никакого по евро, да и по доллару нет. А это значит будет такое вялотекущее движение, вполне возможно именно на нём и произойдет техническая коррекция вверх на Н1 к верхней границы нисходящего канала.
Медаль
Сообщений: 3468
Канадец на днях в среднесрок торгуется вверх, вчера ожидал начала технической коррекции вниз по Н4, но пара на начало нового дня показывает бычью направленность. На сегодня это единственная пара по которой есть выход важных новостей, это Изменение занятости (окт). Похоже на то, что ожидания спекулянтов по данным занятости позитивные, раз пара растёт.
Медаль
Сообщений: 3468
Франк в среднесрок торгуется вверх, а если рассматривать пару по торговли внутри канала, то пара свою задачу выполнила и протестила трендовую линию нисходящего канала и откатила вниз. Но по техническим индикаторам мы на полпути вверх до зоны перекупленности, а это значит, что ход вверх по паре ещё есть. Даже с учётом технической коррекции вниз на часах, окончательной целью по движению вверх вижу июньский дневной разворотный уровень\Ру\. Вот от него пару можно и продать в среднесрок, а пока ждём.
Медаль
Сообщений: 3468
По йена произошло то чего я давно ожидал, практически месяц. Цена пробила снизу вверх дневной Ру и верхнею линию флетового канала, и сегодняшней свечой закрепляется выше флетового канала. А если она сумеет закрепиться выше, то следующей целью вижу верхний Ру с Д1, а это недельная цель на север. Вот оттуда пару можно продавать.
Медаль
Сообщений: 3468
По ауди пока пара торгуется у трендовой линии нисходящего канала, и отработка разворотного Пин-бара пока в силе. На днях по техническим индикаторам формируются сигналы на продажу, и скорей всего мы их получим уже в понедельник. Мои ожидания по паре в среднесрок такие, пару на днях уже можно продавать. Я её продал по Пин-бару вот и болтаюсь больше недели на одном уровне.
Медаль
Сообщений: 3468
Сентябрьский дневной разворотный уровнь\Ру\, вот уже в третий раз отбрасывает киви вниз, видимо там засели мишки и не пускают пару выше. Пара в очередной раз отбилась от этого Ру и по техническим индикаторам на днях сигналит вниз. Ожидаю пару внизу у средней линии нисходящего канала там же и дневной Ру. Вот оттуда и буду искать места для покупок, продажи по паре я пропускаю.
Медаль
Сообщений: 3468
По йене как минимум недельная свеча закроется с бычьим поглощением, второе технические индикаторы сигналят вверх и находятся на полпути к зоне перекупленности. Третье пробит снизу вверх дневной разворотный уровень\Ру\, если мы закрепляемся следующей свечой выше этого Ру. То путь нам на север обеспечен, и первая цель наверху это верхний Ру, значит оттуда и продаём. Ну это среднесрочный такой прогноз, его надо ждать, и ждать долго.
Медаль
Сообщений: 3468
Разметку по евро исходя из технической коррекции вверх на Н1, не сработала пара со вчерашнего вечера образовала такой узкий флетовый канал и до сих пор ходит в нём. Идёт набор пассажиров под следующую импульсную свечу, и скорей всего она будет вниз. Весь вопрос сегодня она будет или нет, пара с таким же успехом в своём флетовом канале может дойти до трендовой линии нисходящего канала. В общем ждём пробития или вниз или вверх, оба варианта внутри дня вполне рабочие.
Медаль
Сообщений: 3468
На Н4 по ауди линии Tenkan-sen и Kijun-sen приняли горизонтальное положения показывая то что по паре в данный момент флэт. Однако двумя последними свечами цена смогла пробить сверху вниз линию Senkou Span B, или вторую поддержку облака Ишимоку. Этот пробой является вторым сигналом на продажу по Ишимоку, продаём пару на ретесте этой линии, масд сигнал на продажи подтверждает. А вот первый сигнал Мёртвый крест теперь будет вторым, так как он появится уже позже. В общем на следующей свече пару можно продавать в случае её закрепления ниже лини Senkou Span B.
Медаль
Сообщений: 3468
Сотрим евро\киви по Ишимоку, на Н4 в рамках отработки бычьего Золотого креста по паре получен второй сигнал на покупку, цена снизу вверх пробила линию Senkou Span B. Или второе сопротивление облака Ишимоку, и масд подтвердил этот сигнал появилась первая гистограмма выше нулевого уровня. В общем на следующей свече пару можно покупать. Кстати на днях сегодняшней свечой мы тоже пробили линию Senkou Span А или первое сопротивление по Ишимоку. А это уже радует значит и на днях пару можно уже завтра покупать по этому сигналу, окрас облаков на днях имеет бычью расцветку. Всем удачной торговли и профита по паре.
Медаль
Сообщений: 3468
Посмотрим фунт\франк на Н4 по трендовому индикатору Ишимоку, вот уже скоро как месяц пара находится в таком узком флетовом канале, одни кресты сменяют другие, а тренда по паре нет. Но пара так и торгуется в этом диапазоне, имеет не отработанные как бычьи так и медвежьи долги в виде двухфракталок бычей и медвежьей. После выхода цены вниз из флетового канала пару продаём, севера я по ней даже не рассматриваю.
Медаль
Сообщений: 3468
kruzhok
Ну это среднесрочный такой прогноз, его надо ждать, и ждать долго.

Йена, посмотрим пару по трендовому индикатору Ишимоку. На этой неделе мы получили по паре бычий Золотой крест, это когда линия Tenkan-sen пересекает Kijun-sen снизу вверх. Масд падает и на следующей неделе на новой свече пересечёт нулевой уровень снизу вверх, а это уже подтверждения нашего креста. Значит мы мыслим в правильном русле, продаж ждать ещё долго, а вот купить уже можно сейчас даже на неделях.
Медаль
Сообщений: 3468
Посмотрим евро на днях по Ишимоку, здесь появился и первый предвестник Мёртвого креста, линии Tenkan-sen Kijun-sen начинают сходится. Цена уже прочно второй свечой закрепилась в облаке, масд в понедельник уже выдаст сигнал на продажи. Ждём сигнала на днях на продажу по ИИ, вот что появится первым на продажу Мёртвый крест, или второй сигнал на продажу пробой линии Senkou Span B. А пока цена в облаке на днях по ИИ мы не торгуем.
Медаль
Сообщений: 3468
Евро дни, по техническим индикаторам дни у нас сигналят вниз и находятся на чуть более чем на полпути к зоне перепроданности. Так что по индюкам есть хороший задел по ходу на юг. А впереди у нас уровень который попортил нам столько крови на предыдущем движении. Вполне возможно тормознёт он нас и сейчас. А ожидания по паре такие, это техническая коррекция вверх по Н4, да и после такого движения вниз она как уже просится. Ещё вариант, что она пройдёт в таком флетовом канале у нашего знаменитого круглого уровня.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад