Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Новости рынка.

  
Медаль
Сообщений: 663
Leon1990
И это уже конечно плюс для тех, кто стоит в покупках по долларовым парам. Хотя как сказать, в прошлые разы при понижении ставки зеленый наоборот рос, тут реакция непредсказуемая как обычно. В последнее время как-то уж реакция на ставки совсем неадекватная, вон рубль вырос недавно в ответ на серьезное понижение ставки, с чего бы это.

Просто в Америке экономика находится не в такой стагнации, как во всём остальном мире, а ставки режут не от того, что всё катастрофически плохо, а для упреждения охлаждения экономической активности. По индексу доллара вижу ещё будет рост, поэтому евро к доллару не покупаю, а вот фунт с баталиями вокруг Брекзита может подрасти в одиночку, где его и сольют перед выходом из ЕС.
Медаль
Сообщений: 2785
Министерство торговли США сообщило, что в понедельник дефицит товарооборота сократился на 3,6% до 70,4 млрд долларов в прошлом месяце. Экспорт сократился на 1,6%, что обусловлено резким снижением поставок продуктов питания и кормов, а также автомобилей.
Медаль
Сообщений: 2785
Крупные производители сланцев ConocoPhillips и Concho Resources на этой неделе начинают ежеквартальные отчеты о доходах для группы, подскочившей в этом году из-за волатильности ценообразования и спроса инвесторов на повышение доходности.
Медаль
Сообщений: 2785
В понедельник Соединенные Штаты отклонили просьбу Китая о компенсационных санкциях в размере 2,4 миллиарда долларов за предполагаемое невыполнение США постановления Всемирной торговой организации (ВТО) и отправку его в арбитраж, сообщил представитель женевской торговли.
Медаль
Сообщений: 2785
Крупные автопроизводители поддерживают сторону Трампа в его стремлении запретить Калифорнии устанавливать свои собственные правила топливной эффективности или требования нулевого выброса для транспортных средств, заявили компании в апелляционном суде США поздно вечером в понедельник.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции отступили от почти двухлетнего максимума во вторник, поскольку инвесторы проанализировали смешанный пакет доходов, с оптимизмом вокруг прогресса в торговле между США и Китаем, а Brexit контролирует потери.
Медаль
Сообщений: 1221
Chuk
Министерство торговли США сообщило, что в понедельник дефицит товарооборота сократился на 3,6% до 70,4 млрд долларов в прошлом месяце. Экспорт сократился на 1,6%, что обусловлено резким снижением поставок продуктов питания и кормов, а также автомобилей.

Посмотрим, как это повлияет на доллар, я думаю не в значительной степени, так как сейчас все внимание будет приковано к важному событию в среду процентным ставкам, а значит макроэкономические показатели отойдут на задний план как мне кажется. Ну а так конечно некоторый минус для доллара имеется, в сочетании со ставками низкими может и повлияет.
Медаль
Сообщений: 2785
Соединенные Штаты и Китай пришли к пониманию направления своих торговых отношений после почти 16-месячной торговой войны, заявил во вторник советник Белого дома Джаред Кушнер. Кушнер, зять Трампа, заявил группе на конференции Инициатива будущих инвестиций в Эр-Рияде, что торговый представитель США Роберт Лайтхизер и министр финансов Стивен Мнучин заключили невероятную сделку с Пекином.
Медаль
Сообщений: 2785
Министр экономики Германии Питер Альтмайер выскочил со сцены на конференции во вторник, ненадолго потеряв сознание и получив сломанный нос, порезы и синяки. 61-летний министр споткнулся, спускаясь с трибуны в конце своего выступления на конференции по цифровой стратегии Германии в городе Дортмунд.
Медаль
Сообщений: 2785
Первые рождественские выборы в Британии с 1923 года были бы крайне непредсказуемыми: Brexit по-разному утомлял и приводил в ярость ряды избирателей, разрушая при этом традиционную лояльность по отношению к двум основным партиям - консервативной и лейбористской.
Медаль
Сообщений: 2785
Huawei Technologies подняла свою долю на рынке смартфонов в Китае до рекордных 42%, при этом поставки в третьем квартале выросли на две трети, поскольку после введения санкций США внутренние потребители поднялись вслед за этим, показали данные, опубликованные в среду.
Медаль
Сообщений: 2785
Розничные продажи в Японии росли самыми быстрыми темпами за 5-1 / 2 года в сентябре, так как потребители бросились покупать крупные товары, чтобы побороть повышение налога с продаж в стране, что вызвало опасения, что расходы могут резко снизиться в ближайшие месяцы.
Медаль
Сообщений: 2785
Deutsche Bank в среду опубликовал убыток в 832 млн евро в третьем квартале из-за затрат на крупную реструктуризацию и резкого падения доходов от своего ключевого подразделения по торговле облигациями.
Медаль
Сообщений: 2785
В третьем квартале экономический рост в США замедлился меньше, чем ожидалось, поскольку снижение инвестиций в бизнес было компенсировано устойчивыми потребительскими расходами и восстановлением экспорта, что еще больше ослабило опасения рецессии на финансовом рынке.
Медаль
Сообщений: 2785
Федеральный резерв в среду снизил процентные ставки в третий раз в этом году, чтобы помочь поддержать рост в США, несмотря на замедление роста в других частях мира, но дал понять, что дальнейших сокращений не будет, если экономика не повернет к худшему.
Медаль
Сообщений: 2785
Результаты отмечают четвертый квартал подряд снижения продаж iPhone по сравнению с прошлым годом. В то же время, аппаратное обеспечение становится менее прибыльным с валовой маржой: чистые продажи продуктов Apple падают, а себестоимость продаж немного увеличивается.
Медаль
Сообщений: 2785
Новость о том, что Чили не будет принимать саммит Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества в середине ноября, была одной из причин, по которой доллар потерял сознание - поскольку рынок ожидал, что Соединенные Штаты и Китай подпишут там частичную торговую сделку.
Медаль
Сообщений: 2785
Потребительские расходы в США в сентябре незначительно выросли, а заработная плата осталась неизменной, что может поставить под сомнение способность потребителей продолжать управлять экономикой на фоне углубляющегося спада инвестиций в бизнес.
МедальКубок
Сообщений: 6501
Сегодня ждем выход самой главной новости месяца -статистика по рынку труда. В это же время 15.30мск будет и выход новостей по Канаде. Есть шансы хорошо приподняться на новостных движениях. Удачи все в торгах!
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 2785
На следующей неделе Китай будет использовать гигантскую ярмарку импорта в Шанхае, чтобы попытаться продемонстрировать свои полномочия в области свободной торговли, умерить критику своей политики и усилить свое глобальное экономическое влияние в период новой неопределенности в отношении китайско-американской торговой войны.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад