Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Дневник трейдера realist. Прогнозы по разным валютным парам

  
Сообщений: 6
Добро пожаловать в мой дневник. Здесь я будут писать о различных парах свои прогнозы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 октября 2019 в 08:57)
Сообщений: 6
Евро ауди рассмотрим пару по старшим таймфреймам, как вы видите пара отбилась от трендовой линии нисходящего канала и очень даже активно движется вниз. На Н4 у нас по паре не отработанные бычьи долги в виде медвежьей двухфракталки, будем и её рассматривать. Цель движения пары по классике, это нижняя линия нисходящего канала. Но мне что то говорит, что до неё мы снова не дойдём в рамках технической коррекции вниз. Дни и недели по подвальным индикаторам у нас чётко сигналят вверх, и находятся на полпути до зоны перекупленности. А пока пара вот уже второй свечой тестирует Ма 120, возможно именно отсюда пара и сможет отскочить вновь вверх к трендовой линии нисходящего канала.

Сообщений: 6
Пара фунтодоллар в данный момент пара застряла на перепутье между двумя уровнями и похоже набирается сил для дальнейшего .... а вот чего дальнейшего? Если посмотреть на цену приведенную на графике видно что она ползет неделю примерно на одном уровне. Но в то же время индикаторы и совместно с трендовой линией указывают на то что наиболее высока вероятность продолжения роста пара. Так как на прошлой неделе она никак не наметили тенденцию к снижению и каждая попытка следом перекрывалась противоположной.

Сообщений: 6
Ауди качает по волнам, сейчас на днях идёт отработка волны ДЕ пишу по терминам индикатора, а вот на Н4 пока заканчивается отработка волны ВС. Отсюда следует, что после небольшого отката СД мы вновь двинемся на Н4 на север совместно с днями по отработки волны ДЕ. На скрине показал возможный сценарий на Н4, он же совместим и со днями. Ну а я пока пару прикупил, и постараюсь её протянуть насколько возможно на бай.

Медаль
Сообщений: 188
Пробойная система дневного диапазона сейчас второй раз пытается пробить уровень северного движения 1.21965, но если и второй раз не закрепится выше уровня 38.2% 1.22048, то скорее всего отскочет к уровню южного движения 1.21747.
Прикрепленные файлы:
1_alg6q.png | 30.15 Кб | Скачали: 110
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад