Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Обмен криптовалют

quickex.io
  
Сообщений: 27
Сайт Quickex https://quickex.io Вы можете обменять криптовалюту легко и быстро, при этом сэкономить и остаться анонимом. Мы не взимаем скрытых комиссий, а официальная комиссия составляет всего 0,5%. Каждая Ваша транзакция анонимна и безопасна. Вам не нужно регистрироваться и хранить свои деньги в системе – мы пользуемся независимыми криптокошельками и можем конвертировать Ваши биткойны, фиат или альткойны быстро, безопасно и анонимно.

8 причин воспользоваться Quickex в 2019 году:

Самые низкие комиссии; обменивайте криптовалюту всего за 0,3% комиссии.
Лучший обменный курс на 8 самых ликвидных биржах
Скорость: до 4-х минут на транзакцию.
Простота: возможность провести обмен в одной вкладке браузера и хороший дизайн делают каждую транзакцию простой и приятной операцией.
Возможность пользоваться сервисом без регистрации.
Мгновенно обрабатываемые данные ордеров продажи/покупки.
Сервис полностью анонимный.
Обмен производится без скрытых комиссий.
Помимо этого, вам не нужно платить сервисный сбор. Сервисный сбор – это "необходимое условие для получения подтверждения транзакции от сети биткойна. Его объем зависит от загрузки сети". Данное определение применимо и к остальным блокчейн-сетям.

Quickex предлагает наиболее выгодный курс на рынке. Обменные курсы платформы формируются роботом, который подключается к нескольким биржам, например, Binance, Bitfinex, HitBTC и др., по API и почти мгновенно обрабатывает и подбирает наиболее выгодные ордера продажи/покупки. Затем робот составляет пары ордеров, выбирает наиболее выгодную из них и предлагает лучший обменный курс. Далее этот выгодный курс фиксируется на 10 минут, чтобы у пользователя было достаточно времени для совершения обмена. Quickex намеревается предложить широкий выбор обменных пар, поэтому их список будет постоянно расширяться. Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Tether, XRP, EOS, фиат... все, что только можно пожелать. К концу 2019 года пользователи Quickex смогут производить обмен более 50 криптовалют, залистенных на CoinMarketCap. Если Вы не нашли нужной Вам пары, дайте нам знать, и мы это исправим. Мгновенно.

Как пользоваться Quickex

Сначала выбираете пару, которую Вам нужно обменять. Робот Quickex сразу же предложит лучший курс. Затем вписываете сумму, которую нужно конвертировать, и нажимаете кнопку "Обменять". В следующем окне вводите адрес кошелька для перевода (т.е. кошелек, на который нужно перевести обмениваемую сумму) и адрес кошелька для возврата (на этот кошелек средства будут возвращены в случае срыва транзакции). В то же время, робот мгновенно рассчитывает ожидаемое время конвертации; данный показатель отображается под кнопкой "Обменять". Нажимаете кнопку "Обменять" и дожидаетесь, пока транзакция не будет завершена. Роботу требуется, в среднем, 5-10 минут для того, чтобы конвертировать Ваши средства и отправить их на указанный ранее кошелек для перевода.

Все просто. Не нужно регистрироваться. Мы хотим, чтобы Вы могли конвертировать криптовалютные активы анонимно и безопасно, и могли быть уверены в том, что каждый расчет будет сделан мгновенно, гарантируя удобство использования сервиса. И все это по лучшему курсу. Адрес возврата необходим, т.к. он может отличаться от адреса кошелька, с которого переводятся средства; особенно - если Вы отправляете криптовалюту прямо с биржи.https://quickex.io
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад