Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Работа на маленьком депозите

Рассказываю как я торгую , скриншоты , пояснения .
  
Медаль
Сообщений: 177
В этой теме буду рассказывать как я торгую на маленьком депозите . Начальный баланс 22.60 $ )). Это бонус за общение , полученный за прошлый месяц . В конце каждой недели буду выкладывать отчет со скриншотами , на которых вы сможете увидеть по какой цене была открыта сделка и по какой закрыта . Ну и конечно какая была получена прибыль или убыток .
Медаль
Сообщений: 6397
Отлично. Будет интересно понаблюдать. Депозит на самом деле маленький, но даже на них можно немного заработать.
Рекомендуемый брокер на сегодня FXOpen. Исполнение на высоте.
Медаль
Сообщений: 322
Я попробовал FxOpen и их бонус в 10 долларов. Поскольку я торговал с бонусом и без проверки аккаунта, торговля была очень простой. Я заработал около 50 долларов и только позже произвел проверку. Они перевели деньги. Все в порядке. Но позже, к сожалению, я потерял бонус в 10 долларов.
Медаль
Сообщений: 175
Rolafx, Так у Вас получилось очено не плохо увеличить депозит, всего то с 10 долларов вывести прибыль в 50, это очень хороший показатель. Но тут конечно риски обычно сильно завышены, и все равно он сливается, но тем не мене, удалось взять в 5 раз больше стартового депозита.
Медаль
Сообщений: 177
Эта тема закрывается. Приглашаю всех пройти по ссылке https://www.mql5.com/en/signals/634204 , это мониторинг моего тестового счета .
Сообщений: 44
А в чем причина? Было бы очень интересно посмотреть на судьбу Вашего депозита.
Медаль
Сообщений: 322
Сегодня я сжег один бонусный аккаунт. Бонус был предоставлен на 6 месяцев, но, к сожалению, бонус все еще мог работать в течение 5 месяцев. На небольших счетах я хочу зарабатывать деньги и поэтому рискую. К сожалению, все небольшие торговые счета рано или поздно сгорают.
Медаль
Сообщений: 177
Yaroslaw
А в чем причина? Было бы очень интересно посмотреть на судьбу Вашего депозита.

Попытался разогнать депозит ))...попытка оказалась неудачной )). Но главная причина , это то , что я работаю на тестовом демо счете в 100 000 баксов . Отработал три недели . В плюсе 435 $ .
Сообщений: 44
Данила

Попытался разогнать депозит ))...попытка оказалась неудачной )). Но главная причина , это то , что я работаю на тестовом демо счете в 100 000 баксов . Отработал три недели . В плюсе 435 $ .

Причина в демо и в большом депозите, что вы потеряли малый депозит при разгоне? Как интересно. А может причина все же не в этом? Ведь риски то другие!
Медаль
Сообщений: 177
Alevtina
Причина в демо и в большом депозите, что вы потеряли малый депозит при разгоне? Как интересно. А может причина все же не в этом? Ведь риски то другие!

Не совсем вас понял . Ну да , маленький депозит был потерян при попытке разгона . Потом я получил тестовый демо счет на 100 000 демо баксов . И все внимание сейчас уделяю ему . Ведь через пол года , если не будет убыточных месяцев , можно получить в управление уже реальные 100 000 баксов . Кстати вы можете не только следить за тем , как я работаю на тестовом демо счете , но и копировать мои сделки . На данный момент в плюсе более 1000 баксов . Вот ссылка http://forex.osobye.ru/go/url=https://www.mql5.com/en/signals/634204
Медаль
Сообщений: 2007
На маленьком депозите много не наторгуешь, если торговать умеренно-консервативно. Надо два-три мелких депозита, а то и больше, у разных брокеров, чтобы была диверсификация от не торговых рисков.
Медаль
Сообщений: 6137
Lemix

На маленьком депозите много не наторгуешь, если торговать умеренно-консервативно. Надо два-три мелких депозита, а то и больше, у разных брокеров, чтобы была диверсификация от не торговых рисков.


Даже на 100 долларах можно зарабатывать баксов 5-10 в день, как конечно пойдет. Можно это тоже считать разгоном
ECN - брокер
В начало страницы 
Перейти на форум:

← Назад