Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Рабочее место трейдера

Трейдер работает дома , в офисе , в другом месте ?
  
Медаль
Сообщений: 175
Mr.Profit, Как по мне, то в первую очередь должен быть порядок в голове у трейдера, ведь если его там нет, то никакой порядок на столе не поможет. Но все равно рабочее место тоже должно быть комфортным и убранным. Хотя все это индивидуально.
Медаль
Сообщений: 8363
Перфоменс
Как по мне, то в первую очередь должен быть порядок в голове у трейдера,


Думаю, если у кого-то порядок в голове, то и рабочее место также будет в порядке.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 7266
Алексей
Организация рабочего места- это очень важный,на мой взгляд,момент.Когда работают несколько мониторов и всё очень наглядно,то работа идет как-то быстрее и комфортнее.

Всё верно, рабочий стол или рабочее место, должно быть комфортным, чтобы можно было спокойно торговать. У меня вот тоже два монитора, так чтобы ни чего не упустить, но в основном на одном работаю, а на другом общаюсь. Вообще, когда ни чего не мешает, то и работа идёт в правильном ключе.
Медаль
Сообщений: 529
Maxim777
Всё верно, рабочий стол или рабочее место, должно быть комфортным, чтобы можно было спокойно торговать. У меня вот тоже два монитора, так чтобы ни чего не упустить, но в основном на одном работаю, а на другом общаюсь. Вообще, когда ни чего не мешает, то и работа идёт в правильном ключе.

Разумеется, рабочее место это одно, понятно, должно соответсвовать твоему настроению, устрой рабочее место себе по желанию, а второе это - спокойная обстановка, в трейдинге особо важна, да и не только, при учебе если тебя что то отвлекает, то и запомнить в голове ничего не останется.. у меня телик рядом, было бы неплохо переставить куда нить в другую комнату, мешает, еще и как..
Сообщений: 99
zodiac

Maxim777
Всё верно, рабочий стол или рабочее место, должно быть комфортным, чтобы можно было спокойно торговать. У меня вот тоже два монитора, так чтобы ни чего не упустить, но в основном на одном работаю, а на другом общаюсь. Вообще, когда ни чего не мешает, то и работа идёт в правильном ключе.

Разумеется, рабочее место это одно, понятно, должно соответсвовать твоему настроению, устрой рабочее место себе по желанию, а второе это - спокойная обстановка, в трейдинге особо важна, да и не только, при учебе если тебя что то отвлекает, то и запомнить в голове ничего не останется.. у меня телик рядом, было бы неплохо переставить куда нить в другую комнату, мешает, еще и как..
Рабочее место должно быть, прежде всего, комфортным. Все люди разные. Кому-то тяжелый рок, включенный на полную громкость, позволяет сконцентрироваться, а кого-то любой посторонний звук выводит из равновесия. Так же и со столом- для многих "творческий беспорядок" является необходимым атрибутом работы.
Медаль
Сообщений: 529
Zimmermann
Рабочее место должно быть, прежде всего, комфортным. Все люди разные. Кому-то тяжелый рок, включенный на полную громкость, позволяет сконцентрироваться, а кого-то любой посторонний звук выводит из равновесия. Так же и со столом- для многих "творческий беспорядок" является необходимым атрибутом работы.

Может вы и правы, но, от рок музыки у меня крышу сносит, ни о какой уже концентрации и речи быть не может.. на меня даже присутствие других влияет негативно.. насчет беспорядка, бывает что стол завален чем то, но, как правило на следующий день все ненужное опять таки убирается, проще ведь на чистый стол смотреть, чем когда твой взор постоянно на какой то детали останавлявается.. например , неприятно смотреть на грязную кружку от кофе, на пепельницу с окурками, огрызками яблок и т.д.
Медаль
Сообщений: 7266
zodiac
Разумеется, рабочее место это одно, понятно, должно соответствовать твоему настроению, устрой рабочее место себе по желанию, а второе это - спокойная обстановка, в трейдинге особо важна, да и не только, при учебе если тебя что то отвлекает, то и запомнить в голове ничего не останется.. у меня телик рядом, было бы неплохо переставить куда нить в другую комнату, мешает, еще и как..

Это очень плохо, когда что-то отвлекает, потому что теряешь внимание, и можешь что-то пропустить, а это отразиться на результате торговли. Поэтому надо создавать для себя тихое спокойное место, где можно будет нормально работать.
Медаль
Сообщений: 5012
Maxim777
Это очень плохо, когда что-то отвлекает, потому что теряешь внимание, и можешь что-то пропустить, а это отразиться на результате торговли. Поэтому надо создавать для себя тихое спокойное место, где можно будет нормально работать.

Не всегда это получается, особенно кто работает дома. Тут подход такой, нужно так вести торговлю, что бы можно было отвлечься в любой момент, лучше всего для занятых людей подходит среднесрок.
Медаль
Сообщений: 2785
Алексей
Не всегда это получается, особенно кто работает дома.

при работе в домашних условиях очень важно объяснить своим домашним, что бы не отвлекали во время торговли, тогда можно будет торговать и в долгосрок и в среднесрок и даже скальпингом. Если тиорговать не дают, то конечно нефиг и стараться.
Медаль
Сообщений: 7266
Алексей
Не всегда это получается, особенно кто работает дома. Тут подход такой, нужно так вести торговлю, что бы можно было отвлечься в любой момент, лучше всего для занятых людей подходит среднесрок.

Конечно, дома не легко уединиться, особенно если это частный дом, где постоянно что-то надо делать. Но всё таки я выкраиваю время для внутри дневной торговли, потому что у меня такая торговая стратегия. Так что каждый находит свой метод торговли.
Медаль
Сообщений: 175
Chuk
при работе в домашних условиях очень важно объяснить своим домашним, что бы не отвлекали во время торговли, тогда можно будет торговать и в долгосрок и в среднесрок и даже скальпингом.

Если торговать в долгосрок, то тут уже не так важно находится все время возле компьютера, та и само рабочее место, по факту не очень нужно. Идет тенденция, и нужно лишь присоединиться к ней, а вот если скальпировать, то тут нужно сидеть возле компа, и желательно изолировано от других, дабы не отвлекали.
Медаль
Сообщений: 5012
Maxim777
Но всё таки я выкраиваю время для внутри дневной торговли, потому что у меня такая торговая стратегия. Так что каждый находит свой метод торговли.

Мой знакомый уже много лет торгует дома - и внутридня и в среднесрок - ему хватет времени и на семью и на друзей. Я же тоже торгую только редко - в среднесрок, так как это мой дополнительный заработок а не основной пока.
Медаль
Сообщений: 529
Maxim777
Это очень плохо, когда что-то отвлекает, потому что теряешь внимание, и можешь что-то пропустить, а это отразиться на результате торговли. Поэтому надо создавать для себя тихое спокойное место, где можно будет нормально работать.
Конечно надо избавляться от шума, все таки торгуешь ручками, всмариваешься в график, как бы чего не пропустить, да конечно, нужна концентрация, тригерры срабатывают в долю секунды можно пропустить сигнал на вход, потом может быть уже поздно, или стоп придется растягивать, или ММ подстраивать на что тоже требуется время.
Медаль
Сообщений: 529
Maxim777
Это очень плохо, когда что-то отвлекает, потому что теряешь внимание, и можешь что-то пропустить, а это отразиться на результате торговли. Поэтому надо создавать для себя тихое спокойное место, где можно будет нормально работать.
Конечно надо избавляться от шума, все таки торгуешь ручками, всмариваешься в график, как бы чего не пропустить, да конечно, нужна концентрация, тригерры срабатывают в долю секунды можно пропустить сигнал на вход, потом может быть уже поздно, или стоп придется растягивать, или ММ подстраивать на что тоже требуется время.
Медаль
Сообщений: 7266
Алексей
Мой знакомый уже много лет торгует дома - и внутридня и в среднесрок - ему хватет времени и на семью и на друзей. Я же тоже торгую только редко - в среднесрок, так как это мой дополнительный заработок а не основной пока.

Хватает времени, потому что он для себя уже всё распределил, и это правильно, я вот тоже для себя разработал определённый режим, и стараюсь его строго соблюдать, потому что здоровье, самое важное что у нас есть. Но так же надо уметь выделять время на семью и детей.
Медаль
Сообщений: 8363
Chuk
при работе в домашних условиях очень важно объяснить своим домашним, что бы не отвлекали во время торговли, тогда можно будет торговать и в долгосрок и в среднесрок и даже скальпингом. Если тиорговать не дают, то конечно нефиг и стараться.


Вот как раз из-за каких-то домашних забот и приходится выбирать как торговать, то ли это будет среднесрок или скальпинг. И если постоянно отвлекают, то ведь можно перейти на торговлю на более старшие ТФ, а не просто все бросить и не стараться.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
Медаль
Сообщений: 5012
тень
И если постоянно отвлекают, то ведь можно перейти на торговлю на более старшие ТФ, а не просто все бросить и не стараться.

Согласен полностью. Мало того, что высвободится куча времени. Так ицели по среднесрочной торговли довольно приличные , и закрытие сделок предполагает сразу прибыль 150-500пп) И новости не влияют на торговлю.
Медаль
Сообщений: 7266
тень
Вот как раз из-за каких-то домашних забот и приходится выбирать как торговать, то ли это будет среднесрок или скальпинг. И если постоянно отвлекают, то ведь можно перейти на торговлю на более старшие ТФ, а не просто все бросить и не стараться.

Конечно, если постоянно есть какая-то другая работа, и не возможно постоянно находиться у монитора, то лучше подобрать себе другую торговую стратегию. Хотя у меня лично получается и работу делать по дому, и торговать внутри дня, но мобильный всегда со мной, да ещё и алерты выставлены, чтобы было слышно сигналы, когда цена дойдёт до определённого уровня.
Сообщений: 44
Для плодотворной работы лично мне необходимы определенные условия, первое среди которых- это тишина. Добиться этого иногда достаточно сложно, потому начинаются нет-нет нервяки, которые не могут способствовать качественной работе. Менять ТС не собираюсь пока из-за этого, но не исключаю такого развития событий)
Медаль
Сообщений: 5012
Maxim777
. Хотя у меня лично получается и работу делать по дому, и торговать внутри дня, но мобильный всегда со мной, да ещё и алерты выставлены, чтобы было слышно сигналы, когда цена дойдёт до определённого уровня.

Серьезный подход. Мобильный трейдинг позволяет всегда найти минутку даже на работе, чтобы посмотреть что происходит в рынке и подправить. если нужно. Но я все же люблю большой экран.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад