Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Софт для чтения новостей

Софт для чтения новостей
  
МедальКубок
Сообщений: 2806
stranger27

Я пользуюсь этой страничкой http://www.forexpros.ru/economic-calendar/. Еще мне нравится что на этом сайте кроме теханализа можно посмотреть на интерактивном графике как выход новости повлиял на динамику курса валютной пары. Еще там можно почитать различные прогнозы относительно будущей цены. Много полезного собрано в одном месте.


Спасибо, коллега, сохранил себе в закладках, там очень полезная вещь есть, календарь по выходу облигаций, что я ни как особо не мог найти и следить, теперь буду заранее знать, благодарю.
Сообщений: 7
Sharp World Clock - программа точного Мирового Времени. Показывает не только время в различных точках земли, но также может улучшить ваши познания в географии (государственные границы, городские позиции, флаги). Отображает восход и заход солнца, лунные фазы и характеристики, многочисленные будильники и календарь с напоминанием! Требуется Microsoft .Net Framework
Сообщений: 0
Пользовался програмкой она обновилась, интересная программа Feedreader до версии 3.08 , которая предназначена для оперативного получения новостей с различных веб-сайтов в форматах RSS и ATOM. При этом полученные новости могут быть просмотрены либо с помощью встроенного в программе браузера, либо тем, который используется системой по умолчанию. Программа имеет множество встроенных новостных лент, разбитых на различные категории, однако, как и в любой другом агрегаторе новостей, есть возможность добавлять свои новостные ленты и удалять ненужные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 марта 2013 в 15:32)
Сообщений: 4
Софт конечно нужен без программ тяжело работать.
Сообщений: 0
Получаю новости в основном с TV RBK, но хотелось бы иметь софт на компе с горячими новостями без задержак по времени и русскоязычный.
Сообщений: 0
Вот, как по мне, нормальная программа для мониторинга новостей. Настройки очень просты, как и в любом экономическом календаре, только можно еще и типо будильник заводить, ну что бы не проспать новости. С помощью данной программы, можно смотреть новости на всю неделю сразу !



Кому надо, разбирайте :
Прикрепленные файлы:
_iqrog.rar | 645.96 Кб | Скачали: 543
Сообщений: 0
Использую новости от fxteam, прямо с сайта через браузер. Удобно, наглядно, ничего качать не надо. А чтобы чтение новостей не мешало торговле рекомендую использовать телефон, там тоже много софта.
Сообщений: 0
John Williams
А чтобы чтение новостей не мешало торговле рекомендую использовать телефон, там тоже много софта.


Чет как-то не понятно, а причем тут телефон ? Эт вы предлагаете рядом с монитором(а у некоторых их несколько) еще и телефон держать для мониторинга новостей ? По мне так вообще бесполезная затея ! Если не трудно, опишите полезность телефона в мониторинге новостей !
Сообщений: 0
John Williams
Использую новости от fxteam, прямо с сайта через браузер. Удобно, наглядно, ничего качать не надо. А чтобы чтение новостей не мешало торговле рекомендую использовать телефон, там тоже много софта.



также пользуюсь их прогой. отличный календарь! жаль оповещений ДО события нету. приходится таки ставить буделиьник
Дед Пихто
Чет как-то не понятно, а причем тут телефон ? Эт вы предлагаете рядом с монитором(а у некоторых их несколько) еще и телефон держать для мониторинга новостей ? По мне так вообще бесполезная затея ! Если не трудно, опишите полезность телефона в мониторинге новостей !

полезность в том, что быстрее опустить голову и посмотреть на смарт/планшет, чем переключаться между терминалами, вкладками
кроме того тел всегда с собой.
Сообщений: 0
еще большой плюс проги от fxteam, помимо того что календарик на русском, и там есть аналитика на русском
так это очень оперативное обновление значений вышедших новостей
они повляются в течение минуты-двух
а не как на большинстве сайтов - с задержкой в 15 минут
Медаль
Сообщений: 100
А я пользуюсь программой FX News Alert. Из основных характеристик - наличие фильтров по важности новостей, по валютам, возможность просмотра новости в самой программе без браузера, наличие будильника и возможности настройки часового пояса. Приятный интерфейс и сворачивание в прикольный виджет, который выглядит вот так

Подробнее ЗДЕСЬ
:smoke:
PRO-TRADING
Сообщений: 0
TheOrelBird
А я пользуюсь программой FX News Alert. Из основных характеристик - наличие фильтров по важности новостей, по валютам, возможность просмотра новости в самой программе без браузера, наличие будильника и возможности настройки часового пояса. Приятный интерфейс и сворачивание в прикольный виджет, который выглядит вот так



круто. а оно есть под андроид?
ФКтимовская софтина чем удобна, что она всегда на телефоне, всегда под рукой
ничего на комп ставить не надо, и между окнами переключаться чтобы новости читать
Медаль
Сообщений: 3411
Подскажите а переводчик новостей есть какой нибудь а то многие новости выходят на английском языке и ничего не понятно и что бы они появлялись в терминале как можно быстрее а то я смотрю на одгом новость уже есть на другом еще нет.
В FXOpen более 50 торговых инструментов + индексы
Сообщений: 87
MasPetr

Подскажите а переводчик новостей есть какой нибудь а то многие новости выходят на английском языке и ничего не понятно и что бы они появлялись в терминале как можно быстрее а то я смотрю на одгом новость уже есть на другом еще нет.


Как вариант, можно открывать новости в Google chrome, там есть функция перевода страницы.
Сообщений: 27
Пользуюсь этой страничкой
http://www.fxnewskiller.com/office/calendar
. Тут про новости обычно указано и куда двинутся и какова вероятность движения. И кстати есть такие, что редко указываются на других сайтах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июля 2014 в 22:53)
Sneg3519
Медаль
Сообщений: 596
News Updater - простая и удобная программа-календарь экономических новостей. Отображает новости, взятые из экономического календаря сайта dailyfx.com. Имеет фильтры по волотильности (важности) и наименованию валют. Позволяет устанавливать напоминания о предстоящих событиях при помощи таймера. В верхней части главного окна отображает прошедшие события, в нижней - будущие.



Встретил несколько упоминаний об этой программе на форуме, в том числе и в этом топике и решил попробовать ее в деле. Не идеальный с моей точки зрения вариант, но в целом понравилась, поэтому решил перевести на русский язык ее интерфейс и поделиться с вами. Буду рад, если кому-нибудь пригодится.



В архивве инсталлятор русскоязычной версии News Updater 1.4. Ссылка на скачивание прямая, с моего сайта. Еще раз напоминаю - русифицирован интерфейс самой программы, при этом новости будут отображаться по прежнему на английском языке, так как на dailyfx.com поддержка русского отсутствует.

Скачать News Updater 1.4 Rus

Прикрепить файл к сообщению не могу, а ссылка на скачивание не работает из-за ее переадресации сайтом, поэтому тем, кто захочет скачать под спойлером - полная ссылка на файл с моего сайта. Хотя может админы сочтут это за нарушение.

Спойлер
Редактировалось: 5 раз (Последний: 15 ноября 2014 в 10:42)
Медаль
Сообщений: 596
trofik71

подскажите на каком сайте или у какого брокера лучше всего смотреть выход новостей так чтобы не путаться или нужно смотреть сразу на разных
сайтах . Может ли отличаться информация о выходе новостей на разных сайтах или у всех одинаковая.

Информация в разных ДЦ может отличаться, но, как правило, отличия эти не существенные. Самое главное правильно выставить свой часовой пояс. Я предпочитаю пользоваться экономическим календарем от Investing.com. Очень удобный, со множеством различных фильтров.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 декабря 2014 в 23:21)
Медаль
Сообщений: 227
лично я скачал на свой телефон Forex Crunch (для IOS) очень полезная программа советую тем кто понимает английский язык, все очень просто и понятно, в конце каждой статьи объясняется почему и как дальше пойдет цена определенного валютного эквивалента.
Медаль
Сообщений: 391
Дед Пихто

John Williams
А чтобы чтение новостей не мешало торговле рекомендую использовать телефон, там тоже много софта.


Чет как-то не понятно, а причем тут телефон ? Эт вы предлагаете рядом с монитором(а у некоторых их несколько) еще и телефон держать для мониторинга новостей ? По мне так вообще бесполезная затея ! Если не трудно, опишите полезность телефона в мониторинге новостей !

Считаю, нет никакой полезности в мобильном устройстве, во всяком случае если это не планшет! Если пользоваться планшетом, да толк есть, но мобильным - это супер неудобно! Проще уже поставить несколько терминалов и мониторить там, где задержки меньше, если есть необходимость!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад