Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Софт для чтения новостей

Софт для чтения новостей
  
Сообщений: 9
Лично я пользуюсь утилиткой. Хм. на самом деле это торговая платформа, но пользуюсь исключительно для чтения новостей. Называется IDSystem от форекс клуба. если поискать, можно скачать, даже с американского сайта com форексклуба.

Отличительная особенность - возможность закружать последние 1000 соообщей из оффлайна, при этом не только заголовки.
И важное замечание. на демо счете новости приходят с опозданием в 30 минут. Но можно открыть реальный счет, и не пополняя его пользоваться новостной лентой бесплатно. (кстати счет не пополняю, потому как шишек там уже набил с задержками при исполнений ордеров, хотя лента отменная)

Есть в интернете спец софт для чтения ленты новостей, но почему-то не рабочие. Если есть рабочие аналоги, выкладывайте.
Медаль
Сообщений: 311
Васько
И важное замечание. на демо счете новости приходят с опозданием в 30 минут.

У меня четыре дня новости уже не приходят подскажите что делать, иногда очень помогают в совершении сделок.
Медаль
Сообщений: 162
RTT DeskAlert быстрее чем здесь новостей вы не найдёте есть один минус всё на англыском и у кого нет лингвистических данных стоет устоновить переводчик, да кстати новости выходят в тот момент как только они появляются еже секундно, так же попутно новости и по всему рынку цэнных бумаг и металам
Сообщений: 0
я тут новичок, пока нечего не знаю, с какого софта для новостей подскажете начать, и что бы он был по проще...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 января 2012 в 22:40)
Медаль
Сообщений: 311
mentos
я тут новичок, пока нечего не знаю, с какого софта для новостей подскажете начать, и что бы он был по проще...

На счёт этого у меня вопрос новости сами приходят или вправду совт нужно ставить на сколько я понимаю новости должны приходить сразу после установни мета трейдера после входа в нет с обновлением
МедальКубок
Сообщений: 1332
У разного ДЦ приходит новости с разного источника. У одних только на английском и только заголовки, у других английский толко заголовки и русский заголовки с полным текстом. Примере, Робофорекс сентовым счете: Английский только заголовки, русский с полным текстом. У некоторых, например Forex4you поступления новости зависит от типа счета. В сентовых только заголовки, PRO счетах и английский поступает полным тестом.
Сообщений: 0
Может пишу не в той теме, но более подходящей не нашла.Кто-нибудь знает, где можно смотреть оригинал новостной ленты Dow Jones. Поиски в интернете ничего не дали. Зарегистрировалась и открыла демо-счет в SaxoBank, у них в платформе есть новостная лента именно оригинал, но у меня на компьютер программа не установилась. Ткните носом, если кто знает,please.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2012 в 18:22)
Сообщений: 0
Вот источник-абсолютно бесплатный и без подписки англоязычный сайт m a r k e t w a t c h.c o m,в режиме реального времени...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2012 в 20:29)
Медаль
Сообщений: 316
В совей торговле я на публикуемые данные не обращаю внимания. Достаточно просмотреть новостной фон перед Европейской сессией с сайта "Блумберг"+анализ тренда по Д1. Этого вполне достаточно для получения прибыли.
Медаль
Сообщений: 368
А нужен ли дополнительный софт? Тех новостей что в терминале или на парочке глобальных сайтах-свалках новостей мало ? или может - неудобно ?
И откройте тайну, как оперативные новости помогают в торговле - если можно поподробнее пожалуйста ))
Сообщений: 0
а есть софт на русском языке?
Медаль
Сообщений: 1995
у дц Еврофорекс клуб очень удобная страничка для чтения новостей. новости приходят оперативно. и не только заголовки http://fxeuroclub.ru/analitics.php
Медаль
Сообщений: 137
Я установил терминал liteForex демо - плюс в том ,что новости приходят на русском .А так же открыт сайт с онлайн новостями _usd.ucoz.ru/index/0-8 ,там авто обновление каждые 3 минуты. Отличный Forex календарь от _fxteam.ru/forex/economic-calendar/?timezone=2 .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2012 в 16:00)
Человек потерявший свой Facebуук навсегда.
Медаль
Сообщений: 637
Раньше мне было все равно, приходят ли новости в терминал, и сейчас для меня это является важной необходимостью самой торговли. Когда торгуешь из ДЦ которые входят на первые места в рейтинге ДЦ, то там все нормально, новости есть и приходят на русском языке. Но вот беда с другими ДЦ, ведь там неет новостей в самом терминале, это считаю большим минусом для них. Сейчас есть необходимость в отдельной программе для новостей, потому что уже поднадоело запускать другой терминал и там читать новости.
Правила форума п 6.3
Сообщений: 6
Nikolaich

у дц Еврофорекс клуб очень удобная страничка для чтения новостей. новости приходят оперативно. и не только заголовки http://fxeuroclub.ru/analitics.php


Совершенно с вами согласен,я тоже пользуюсь этой страничкой -всем советую,новости выходят оперативно.
Медаль
Сообщений: 2900
Смотрю новости непосредственно в терминале, для этого нужен реальный счет с подпиской услуги или на всяких сайтах форекс. Новости лучше смотреть и винтернет на сайтах и форумах. Программы новостей это какое непонятное движение. Ставил пару штук - не понравилось своей нагроможденностью и графиками. Если я вижу графики в терминале, ну зачем мне они еще и в новостях? :(
Выигрыш Биткоинов каждый час! -freebitco
Сообщений: 0
новости лучше всего получать по почте или по смс сигналы есть от инстафорекс приходят бесплатные смс а вообще можно и в терминале новости спокойно прочитать что ик чему и по чаще смотреть экокночические новости по телефизору. я так считаю
Сообщений: 0
так все мудрено написано. Я хотела бы узнать тоже - какую прогу надо поставить, чтобы не тормозила торговлю мою... Подскажите, пожалуйста. Опыта у мкеня еще практически нет, но есть желание и возможности пока что тоже. Боюсь упустить время.
Медаль
Сообщений: 2386
подскажите на каком сайте или у какого брокера лучше всего смотреть выход новостей так чтобы не путаться или нужно смотреть сразу на разных
сайтах . Может ли отличаться информация о выходе новостей на разных сайтах или у всех одинаковая.
Сообщений: 240
Я пользуюсь этой страничкой http://www.forexpros.ru/economic-calendar/. Еще мне нравится что на этом сайте кроме теханализа можно посмотреть на интерактивном графике как выход новости повлиял на динамику курса валютной пары. Еще там можно почитать различные прогнозы относительно будущей цены. Много полезного собрано в одном месте.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад