Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Сравнение Форекс с Шахматами

Ваше видение
  
Медаль
Сообщений: 152
Всем привет, речь пойдёт о сравнении Форекс с Шахматами, ваше мнение и параллели.
Пожалуй один из лучших Брокеров
Медаль
Сообщений: 1044
Не знаю, сравнивать с шахматами, а вот сравнение с покером вполне, в покере ждешь хорошую раздачу, в форекс точку входа, в покере делаешь ставку, в форекс открываешь сделку опять же не бесплатно, в покере хорошие шансы, но в конце концов сопернику может прийти лучшая комбинация, в форекс цена может пойти не в твою сторону, хотя и индикатор показывает, что открылся правильно и новости подтверждают.
Сообщений: 5
Интересные идеи, но я ничего общего не вижу.
Сообщений: 41
я бы сравнил форекс с игрой на гитаре
Сообщений: 41
я бы сравнил форекс с игрой на гитаре
Сообщений: 37
Ну что тут сравнивать. Как по мне это прямые, которые ни чего общего не имеют
Сообщений: 41
сравним форекс с гаишником https://www.mql5.com/ru/signals/671870
Сообщений: 42
Не много разные вещи совершенно если честно
Сообщений: 9
Я вообще не понимаю, зачем сравнивать два разных направления
Сообщений: 20
Ничего общего не замечал между форексом и шахматами.
Сообщений: 34
Ну это просто смешно сравнивать такие вещи, которые не имеют между собой ничего общего.
Сообщений: 25
Если на шахматах, вы тоже можете зарабатывать неплохо, то наверно можно найти какое-то сравнение форекс.
Сообщений: 87
Conjumath
Если на шахматах, вы тоже можете зарабатывать неплохо, то наверно можно найти какое-то сравнение форекс.

Если на шахматах можно потерять неплохо, то тоже можно сравнить)
Мне больше всего нравится, что все практически пишут о том, что можно заработать, но то, что потерять в сотни раз проще, никто не задумывался.
Сообщений: 32
А как можно сравнивать шахматы фактически с биржой?
Обучающий материал по основам финансового рынка.
Медаль
Сообщений: 585
в шахматах надо ходы просчитывать. и в торговле. так что сравнить точно можно.
Медаль
Сообщений: 8363
Vigantas
Мне больше всего нравится, что все практически пишут о том, что можно заработать, но то, что потерять в сотни раз проще, никто не задумывался.


Думаю об этом все задумывались если не сказать больше - чаще теряли. И нет в этом ничего удивительного когда так происходит когда только недавно пришел сюда и ничего еще не знаешь о торговле. Только с опытом приходит заработок и то не для всех, многие так зарабатывать и не начинают.
FXOpen - надежный брокер, более 10 лет в рынке, лицензии и минимальные спреды!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад