Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

учиться перед торговлей

  
Сообщений: 85
Я думаю, что для того, чтобы преуспеть, нужно подготовить себя с хорошими знаниями в области торговли, вы можете торговать правильно и избегать неудач.
Если вы серьезно относитесь к изучению торговли, вы овладеете наукой о торговле и сможете использовать ее для получения прибыли.
так что учитесь серьезно, прежде чем вы решите торговать, чтобы вы могли хорошо управлять своими средствами.
Медаль
Сообщений: 2785
Правильно, перед тем как начать торговать стоит подготовиться, изучить принципы рынка и хотя бы одну торговую систему.
Медаль
Сообщений: 7267
Это действительно так, надо изначально обучится самостоятельно, или же у опытного трейдера, чтобы спокойно и комфортно можно было торговать на форексе. Единственное, что обучаться приходится постоянно, но такова уж участь трейдера, главное не останавливаться на полпути.
Сообщений: 85
Maxim777

Это действительно так, надо изначально обучится самостоятельно, или же у опытного трейдера, чтобы спокойно и комфортно можно было торговать на форексе. Единственное, что обучаться приходится постоянно, но такова уж участь трейдера, главное не останавливаться на полпути.


Успех не может быть достигнут мгновенно, потому что в торговле на Форексе существует огромный риск, который необходимо преодолеть.
научившись торговать, мы сможем правильно торговать, чтобы получить хорошие результаты и минимизировать риск убытков.
Медаль
Сообщений: 186
Один мой знакомый, решил связать свою жизнь с трейдингом. Открыл счет у брокера, закинул денег (около 200 тысяч)и принялся активно торговать. При этом ни о каком обучении, речи даже не шло. Весь багаж знаний заключался в простом правиле, о котором ему сказали при открытии счета: Покупай когда падает, продавай когда растет...В итоге слитый депозит! Вот и думайте, стоит учиться или нет, для меня ответ однозначный
Медаль
Сообщений: 186
RANAP

Я думаю, что для того, чтобы преуспеть, нужно подготовить себя с хорошими знаниями в области торговли, вы можете торговать правильно и избегать неудач.
Если вы серьезно относитесь к изучению торговли, вы овладеете наукой о торговле и сможете использовать ее для получения прибыли.
так что учитесь серьезно, прежде чем вы решите торговать, чтобы вы могли хорошо управлять своими средствами.


Но и обучения, для успешной торговли на рынке Форекс не достаточно. Можно годами зубрить теоретическую базу, смотреть обучающие ролики и в голове представлять себе идеальную картину торговли и своего поведения в условиях рынка. Но открыв впервые терминал, многие новички забывают всю заученную информацию, и с криками: "сейчас я стану миллионером", бросаются в безрассудную торговлю
Медаль
Сообщений: 186
Maxim777

Это действительно так, надо изначально обучится самостоятельно, или же у опытного трейдера, чтобы спокойно и комфортно можно было торговать на форексе. Единственное, что обучаться приходится постоянно, но такова уж участь трейдера, главное не останавливаться на полпути.


Я считаю, что теории нужно уделить минимум внимания, особенно в начале пути. Новичок должен прочувствовать на своей шкуре все прелести торговли. Он должен понять, с чем ему придется столкнуться и как себя нужно вести. Только после этого он может начать поиски своей стратегии, и уже более углубленно заниматься ее изучением
Медаль
Сообщений: 2785
shapur25
Я считаю, что теории нужно уделить минимум внимания, особенно в начале пути. Новичок должен прочувствовать на своей шкуре все прелести торговли.

А как же без теории, сначала теория затем и практика. Ксли нет понимания как все устроенно,как работают системы то и на практике отрабатывать нечего.
Сообщений: 85
Chuk


Знайте, что риск потери очень велик в торговле на рынке Форекс и должен быть в состоянии преодолеть.
Понимая, как правильно торговать, используя хорошие торговые знания, вы сможете преодолеть риск убытков, чтобы добиться успеха в торговле на Форекс.
Медаль
Сообщений: 186
Chuk

shapur25
Я считаю, что теории нужно уделить минимум внимания, особенно в начале пути. Новичок должен прочувствовать на своей шкуре все прелести торговли.

А как же без теории, сначала теория затем и практика. Ксли нет понимания как все устроенно,как работают системы то и на практике отрабатывать нечего.


Я не говорю о том, что нужно игнорировать базовые знания о рынке, я говорю конкретно, о своей ТС. В начале пути, нужно набить шишки многократным сливом и потерей денег (хорошо, если этого удастся избежать, но ведь мы с вами реалисты), т.е. я предлагаю сконцентрироваться не на теории, а на практике, потому что прочитав информацию, нам кажется что это просто, а как доходит до торговли, то не понимаем как это реализовывать
Медаль
Сообщений: 186
Maxim777

Это действительно так, надо изначально обучится самостоятельно, или же у опытного трейдера, чтобы спокойно и комфортно можно было торговать на форексе. Единственное, что обучаться приходится постоянно, но такова уж участь трейдера, главное не останавливаться на полпути.


Вы можете учиться у опытного трейдера, спора нет! Он даже может быть успешным и стабильным в своей торговле. Но поймите одно, даже имея приличную базу знаний необходимо познавать все премудрости форекса именно занимаясь торговлей. Так, до вас будет быстрее доходить, и вы сможете наиболее эффективно обучаться. Поэтому я убежден - теория без практики, и наоборот - пустая трата времени
Сообщений: 111
Chuk

Правильно, перед тем как начать торговать стоит подготовиться, изучить принципы рынка и хотя бы одну торговую систему.


Я согласен с вами, что трейдер должен иметь план сайта, прежде чем погрузиться в форекс, по крайней мере, мотивация человека, идущего в бизнес форекс для чего
Сообщений: 85
shapur25


обучение торговле может быть сделано где угодно и с кем угодно, но мы должны серьезно относиться к изучению торговли, если мы хотим понять, как правильно торговать.
самое главное, что мы верим в себя, что мы можем добиться успеха в торговле на рынке Форекс.
Медаль
Сообщений: 2785
RANAP
обучение торговле может быть сделано где угодно и с кем угодно, но мы должны серьезно относиться к изучению торговли, если мы хотим понять, как правильно торговать.

К любой работе нужно относиться серьезно, а где и у кого учиться все таки очень важно. Если основы торговли заложены не верно, переучиться будет очень сложно.
Медаль
Сообщений: 186
RANAP

Я думаю, что для того, чтобы преуспеть, нужно подготовить себя с хорошими знаниями в области торговли, вы можете торговать правильно и избегать неудач.
Если вы серьезно относитесь к изучению торговли, вы овладеете наукой о торговле и сможете использовать ее для получения прибыли.
так что учитесь серьезно, прежде чем вы решите торговать, чтобы вы могли хорошо управлять своими средствами.


На личном опыте могу сказать, что все эти обучения, без большого количества практики - пустое дело. Все равно, человек начинает с одной торговой системы, которая ему кажется святым граалем, но в конечном счете пробует десятки разных стратегий, прежде чем найти свою. Поэтому первое время, нужно посвятить общим, базовым знаниям, и уже через практику торговли, понимать какой стиль трейдинга подходит лично вам
Медаль
Сообщений: 186
Maxim777

Это действительно так, надо изначально обучится самостоятельно, или же у опытного трейдера, чтобы спокойно и комфортно можно было торговать на форексе. Единственное, что обучаться приходится постоянно, но такова уж участь трейдера, главное не останавливаться на полпути.


Опытному трейдеру, если он не получает за обучение деньги - мягко сказать до лампочки вы, и ваша торговля. Если бы я реально мог зарабатывать на рынке и делал это стабильно изо дня в день, то никаких учеников, на которых мне пришлось бы тратить свое время я бы не заводил. Другое дело, если бы мне за это платили. У начинающего и так денег мало, ему еще и платить придется человеку, который реально понимает в трейдинге
Медаль
Сообщений: 2785
shapur25
Если бы я реально мог зарабатывать на рынке и делал это стабильно изо дня в день, то никаких учеников, на которых мне пришлось бы тратить свое время я бы не заводил.

В ваших словах есть разумное зерно и все же многие опытные трейдеры берут учеников, возможно просто хотят общения или показать свое умение.
Сообщений: 85
Chuk

shapur25
Если бы я реально мог зарабатывать на рынке и делал это стабильно изо дня в день, то никаких учеников, на которых мне пришлось бы тратить свое время я бы не заводил.

В ваших словах есть разумное зерно и все же многие опытные трейдеры берут учеников, возможно просто хотят общения или показать свое умение.


Успех трейдеров начинается с овладения навыками торговли, которые могут быть получены только через опыт, а также учится исправлять ошибки.
Вы должны искать торговые знания, чтобы понять, как правильно торговать, чтобы управлять капиталом для получения прибыли.
Медаль
Сообщений: 2785
Простая ошибка может даже взорвать ваш торговый счет. Таким образом, без надлежащего знания о структуре этой финансовой индустрии, вы не должны вкладывать реальные деньги.
Сообщений: 66
В начале торговли на рынке Форекс, первое, что нужно сделать, это узнать больше о мире науки о трейдинге. Потому что многие трейдеры, особенно начинающие трейдеры, более непосредственно вовлечены в торговлю, не понимая фундаментальных наук. Это то, что трейдеры ошибочно принимают за знание.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад