Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

учиться перед торговлей

  
Медаль
Сообщений: 5028
Сергей
Вы реально верите, что этому можно научить?

Я не то что верю я знаю. так как пришел на форекс по рекомендации знакомого, который на то время уже жил с форекса и довольно хорошо. Он помог мне обойти некоторые подводные камни, и не принять дурацкие решения. А так же научил торговать по системе. У меня уже годами каждый месяц прибыльный.
Медаль
Сообщений: 483
Сергей

Алексей
Лучше потратить время и деньги на обучение, чем потратить время и деньги - причем гораздо большее чем в первом случае. но потери и самостоятельное изучение нюансов рынка. Когда , кто-то опытный может провести по лабиринту форекса без особых потерь - разве это плохо.

Вы реально верите, что этому можно научить? Нет, то что можно научить понимать некоторые индикаторы и нажимать кнопки, это я согласен вполне можно научить. Но вот только от этого заработки не пойдут. Реальным трейдером может стать только человек который сам через все терни прошел. А научиться азам и прочей ерунде которой учат всякие гуру, можно сейчас бесплатно в ютубе за 2 дня.

Вы тоже в своем роде правы, то есть да можно научится все через интернета. Но это в каком качестве можно осуществлять ни кто не знает,а обучаться через наставника это совсем другой разговор.
Медаль
Сообщений: 396
oybek
обучаться через наставника это совсем другой разговор.

Тут еще надо уточнять какой наставник, потому как одно дело непойми кто из сомнительного ДЦ, не буду приводить конкретные примеры, думаю их и так все знают. Когда на обучении рассказывают как торговать замками и без стопов. И совсем другое дело это пример, который привел Алексей.
Алексей
так как пришел на форекс по рекомендации знакомого, который на то время уже жил с форекса и довольно хорошо.

Тут человек не преследовал корыстных целей и реально поделился своими знаниями. Но сколько вы найдете таких наставников? Думаю, что единицы могут похвастаться, в основном же обучением занимаются те кто в торговле не состоялся и пошел на околофорексный рынок.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 476
Сергей

... те кто в торговле не состоялся и пошел на околофорексный рынок.


Вы забыли отметить, что 95% всех трейдеров СТАБИЛЬНО сливают свои депозиты, а значит тоже относятся к "околофорексному рынку"..., так как ни копейки на рынке не зарабатывают!
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)
Медаль
Сообщений: 5028
Сергей
о сколько вы найдете таких наставников? Думаю, что единицы могут похвастаться, в основном же обучением занимаются те кто в торговле не состоялся и пошел на околофорексный рынок.

Ну не согласен. Только в проекте инфо ДВД с 10 успешных трейдеров практиков. которые делятся своими наработками за копейки и даже бесплатно. Вот и сейчас идет курс от трейдера с огромным опытом торговали - сегодня второе занятие - и запись остается - бесплатно.
Медаль
Сообщений: 396
VNIK
Вы забыли отметить, что 95% всех трейдеров СТАБИЛЬНО сливают свои депозиты, а значит тоже относятся к "околофорексному рынку"..., так как ни копейки на рынке не зарабатывают!

Интересный вывод делаете, то есть если если вы на рынке носками себе в убыток торгуете, то вы и не на рынке получается.
Алексей
Только в проекте инфо ДВД с 10 успешных трейдеров практиков.

А какова их успешность в реальной жизни? Сколько счета у них живут? Вы в реальности их торговлю видели? Они вам инвест пароль от своего счета давали? Тут в общем вопросов больше чем ответов. Вы может слышали такое выражение "деньги любят тишину", тот кто реально прибыльно торгует, сидит себе спокойно и бабло рубит, оно ему вот это все поверьте не к чему.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 1221
Сергей
Тут еще надо уточнять какой наставник, потому как одно дело непойми кто из сомнительного ДЦ, не буду приводить конкретные примеры, думаю их и так все знают. Когда на обучении рассказывают как торговать замками и без стопов. И совсем другое дело это пример, который привел

Это верно, потому что лично я так и не научился обращаться с замками, да и без стопов торговля путь один - слив рано или поздно. Поэтому когда рассказывают именно об этих двух приемах торговых, то скорее всего перед вами сомнительный наставник, который вообще не достиг ничего на форексе, а умеет лишь учить при этом кого-то непонятно чему.
Медаль
Сообщений: 322
VNIK

Вы забыли отметить, что 95% всех трейдеров СТАБИЛЬНО сливают свои депозиты, а значит тоже относятся к "околофорексному рынку"..., так как ни копейки на рынке не зарабатывают!

Я не согласен. Если говорить обо всех трейдерах, начинающих и опытных, значит, вы правы. Но если говорить о реальных трейдерах, которые находятся на рынке более 2 лет и имеют опыт работы, то 95 процентов зарабатывают деньги. Никто не может оставаться на рынке, если он теряет деньги.
Медаль
Сообщений: 396
Leon1990
я так и не научился обращаться с замками,

Замки шикарны в теории и то в случае если эту теорию не разбирать более 5 минут. Потому как стоит только установиться хорошему тренду и вся стратегия с замками летит под откос вместе с депозитом.
Rolafx
Но если говорить о реальных трейдерах, которые находятся на рынке более 2 лет и имеют опыт работы, то 95 процентов зарабатывают деньги. Никто не может оставаться на рынке, если он теряет деньги.

Вы свою мысль продолжите пожалуйста. Зарабатывают, а у кого? Рынок так устроен, что вы можете заработать только если кто то потеряет. А теперь представьте что на рынке есть 1-2% игроков которые зарабатывают и при этом столько, что на одного такого игрока надо 1000 что бы потеряло.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 1221
Сергей
Замки шикарны в теории и то в случае если эту теорию не разбирать более 5 минут. Потому как стоит только установиться хорошему тренду и вся стратегия с замками летит под откос вместе с депозитом.

Для меня замок лишь потеря времени драгоценного. Как по мне легче уже закрыть имеющийся убыток и понемногу его отбивать по своей системе, так будет лучше мне кажется и нет такого груза давления лока, порезали убыток и все. Лично у меня так лучше получается торговать и не пропускаю сделок по другим парам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2019 в 00:30)
Медаль
Сообщений: 7282
Учатся практически все, прежде чем начать серьёзную работу, и форекс не исключение. Поэтому, надо обязательно обучатся, причём, сразу применяя знания на практике, потому что иначе не бывает. Главное, не спешить вкладывать реальные деньги.
Медаль
Сообщений: 5028
Сергей
А какова их успешность в реальной жизни? Сколько счета у них живут? Вы в реальности их торговлю видели? Они вам инвест пароль от своего счета давали?

Да видел счета некоторых, и живые подтверждненные мониторинги, и выводи прибыли в прямом эфире( у некоторых тту таких счетов никогда не было , сколько они выводят). Но я же не кого не агитирую и никого не рекламирую - каждый сам себе кузнец своего капитала и счастья. Просто есть реальные люди, которые могу обучить прибыльному трейдингу.
Медаль
Сообщений: 7282
Алексей
Но я же не кого не агитирую и никого не рекламирую - каждый сам себе кузнец своего капитала и счастья. Просто есть реальные люди, которые могу обучить прибыльному трейдингу.

Конечно есть люди, которые могут обучить прибыльному трейденгу, только вот их очень мало, и к сожалению, они не всегда готовы кого-то учить. Есть не мало опытных трейдеров, которые работают сами на себя, и обучать кого-то им просто не когда.
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
есть люди, которые могут обучить прибыльному трейденгу, только вот их очень мало, и к сожалению, они не всегда готовы кого-то учить.

Обучать вас торговле смогут либо ваши друзья и знакомые, либо те трейдеры, которых можно причислить к профессионалам рынка форекс. Первые могут вас обучить совершенно бесплатно, главное найти свободное время, а вот вторые как правило выставляют ценник за свои обучающие услуги.
Медаль
Сообщений: 5028
Лучше сразу обучится у профессионалов. Иначе на до выхода на стабильную прибыль потратиться уйма времени и денег. Пока набьешь шишки и пока они все заживут и придет понимание что делать. Есть довольно не дорогие проекты, но эффективные.
Медаль
Сообщений: 322
treydersha

Обучать вас торговле смогут либо ваши друзья и знакомые, либо те трейдеры, которых можно причислить к профессионалам рынка форекс. Первые могут вас обучить совершенно бесплатно, главное найти свободное время, а вот вторые как правило выставляют ценник за свои обучающие услуги.

Да. Я учил пару молодых людей, мне было просто интересно. Конечно, я не взял с них никаких денег. Но иногда очень полезно и интересно делиться своим опытом, особенно с теми, кто в нем заинтересован. Я не скажу, что каждый трейдер хочет брать деньги у друзей за обучение. Трейдеры ищут единомышленников и хотят обсуждать вопросы.
Медаль
Сообщений: 5028
Rolafx

treydersha

Обучать вас торговле смогут либо ваши друзья и знакомые, либо те трейдеры, которых можно причислить к профессионалам рынка форекс. Первые могут вас обучить совершенно бесплатно, главное найти свободное время, а вот вторые как правило выставляют ценник за свои обучающие услуги.

Да. Я учил пару молодых людей, мне было просто интересно. Конечно, я не взял с них никаких денег. Но иногда очень полезно и интересно делиться своим опытом, особенно с теми, кто в нем заинтересован. Я не скажу, что каждый трейдер хочет брать деньги у друзей за обучение. Трейдеры ищут единомышленников и хотят обсуждать вопросы.


Кроме того, обучая кого-то Вы сами становитесь более продвинутым, потому , что нужно разобоать все нюансы , чтобы преподать человеку нормальные знания. А брать деньги необязательно, можно просто их сделать своими партнерами. И им не в напряг и вам удобно.
Медаль
Сообщений: 1223
Я вспоминаю как я торговать училась, так там время ушло на все около недели, не больше. Училась я сначала на демо счёте, а потом практически сразу же перешла на реал (центовый счёт), а там продолжила свое обучение с первых же убытков. И наверное многие так практически сразу переходят от теории на демо к практике на реальном торговом счету.
МедальКубок
Сообщений: 6502
treydersha

Я вспоминаю как я торговать училась, так там время ушло на все около недели, не больше. Училась я сначала на демо счёте, а потом практически сразу же перешла на реал (центовый счёт), а там продолжила свое обучение с первых же убытков. И наверное многие так практически сразу переходят от теории на демо к практике на реальном торговом счету.


Да от учебы много зависит. Я обучался (если можно так это назвыать) при ДЦ от телетрейд в 2007году. После этой учебы ни о чем, успешно слил огромную сумму денег. Очень было больно и тяжело. Но не бросил форекс и постепенно пришел к тому что перешел на него насовсем, уйдя с работы. Само обучение, плюс различные вебинары дали свой положительный итог. Если сразу было нормальное обучение - думаю смог бы избежать таких больших потерь.
Отличная компания для торговли
Медаль
Сообщений: 1223
Alekskm27
Да от учебы много зависит. Я обучался (если можно так это назвыать) при ДЦ от телетрейд в 2007году. После этой учебы ни о чем, успешно слил огромную сумму денег.

Ну вот вы на своем собственном этапе подтверждаете мое мнение о том, что учеба на валютном рынке форекс не всегда гарантирует в итоге начало стабильного получения прибыли. И как правило если это именно идет сторонняя учеба (обучение от ДЦ, от "гуру трейдеров" и т.п.) то как правило оно приведет к сливам.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад