Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

учиться перед торговлей

  
Медаль
Сообщений: 7280
Алексей
кроме конкурсов, сейчас достаточно различных бонусных акции. Там в условиях реала более четко можно тестировать и учится, не вкладывая своих. А при нормальном подходе еще и прибыль иметь.

Я тоже считаю, что лучше использовать какой-то бездепозитный бонус, чтобы можно было спокойно торговать и обучаться, но без собственных вложений. Конечно, конкурсов полно, но они как правило все агрессивные, а это немного другая торговля, и не безопасная.
Медаль
Сообщений: 5026
Maxim777
Конечно, конкурсов полно, но они как правило все агрессивные, а это немного другая торговля, и не безопасная.

Ну есть еще угадайки - просто нужно четко спрогнозировать, даже у новичков это может получиться. Знаю людей, которые с разчлиных акции - депозит за общение в разных компаниях создали довольно приличные депозиты.
Медаль
Сообщений: 7280
Алексей
Ну есть еще угадайки - просто нужно четко спрогнозировать, даже у новичков это может получиться. Знаю людей, которые с различных акции - депозит за общение в разных компаниях создали довольно приличные депозиты.

Конечно, даже новичок может участвовать в различных угадайкх, это довольно просто, но вот угадать не просто, но всё таки пробовать надо. Я вот тоже участвую в нескольких угадайках, так уже побеждал не раз, и это довольно не плохое дополнение к депозиту. Форумные бонусы, это вообще отличный вариант, главное, не жахать, а постепенно наращивать свой депозит.
Медаль
Сообщений: 177
Человек любой профессии перед тем как начать работать должен пройти обучение . И трейдер в этом плане ничем не отличается от других профессий. Но есть и отличие . У трейдера есть выбор , например пройти курсы длительностью одна две недели , а дальше совершенствоваться самому . Или с помощью кого то .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2019 в 04:35)
Медаль
Сообщений: 7280
Данила
Человек любой профессии перед тем как начать работать должен пройти обучение . И трейдер в этом плане ничем не отличается от других профессий. Но есть и отличие . У трейдера есть выбор , например пройти курсы длительностью одна две недели , а дальше совершенствоваться самому . Или с помощью кого то .

Надо ещё найти с помощью кого можно будет совершенствоваться, потому что это не так просто, сейчас мало кто нормально и честно обучает. Поэтому, в основном, приходится самостоятельно всё изучать, накапливать опыт и знания. А затем систематизировать свою торговлю, то есть отобрать себе торговую стратегию, либо разработать свою, что не так уж просто.
Медаль
Сообщений: 5026
Maxim777
сейчас мало кто нормально и честно обучает.

Не согласен, есть достаточно практикующих тредеров , которы обучают своим системам. Взять проект инфо ДВД -там довольно приличные условия обучения у нескольких трейдеров. Знаю человека, который проходил обучение у одного из них - доволен и условиями и своими результатами.
Медаль
Сообщений: 7280
Алексей
Не согласен, есть достаточно практикующих трейдеров , которые обучают своим системам. Взять проект инфо ДВД -там довольно приличные условия обучения у нескольких трейдеров. Знаю человека, который проходил обучение у одного из них - доволен и условиями и своими результатами.

Так я не говорю что все мошенники, конечно есть и честные опытные трейдера, которые очень прилично обучают. Но так же и мошенников хватает, или точнее даже неудачников, которые так и не научились торговать, зато очень "грамотно" умеют обучать, только чему не известно.
Медаль
Сообщений: 5026
Maxim777
Но так же и мошенников хватает, или точнее даже неудачников, которые так и не научились торговать, зато очень "грамотно" умеют обучать, только чему не известно.

Ну да , есть такое, продают свои демо граали. и непонятнфые никому прибыльные ситемы, которые не приносят прибыли,или же сырые не доработанные. Как например известный Гилка со своей Тренд ривер. Задумка хороша, но до поступления сигнала цена сто пп проходит и другие непонятки есть.
Медаль
Сообщений: 7280
Алексей
Ну да , есть такое, продают свои демо граали. и непонятные никому прибыльные системы, которые не приносят прибыли,или же сырые не доработанные. Как например известный Гилка со своей Тренд ривер. Задумка хороша, но до поступления сигнала цена сто пп проходит и другие непонятки есть.

Тоже встречал разных разработчиков своих систем, только ни чего не понятно в их стратегиях, очень много не нужных действий. А в итоге, получается, что если одна сделка не сработала, то другая принесла прибыль. Эта торговля напоминает угадайку, или же торговля в разные стороны.
Медаль
Сообщений: 5026
Есть и очень интересные системы торговли. Их не нужно покупать- на соседнем портале есть подборка с веткой тестирования на форуме и различными доработками. Можно себе найти по душе или взять какие-то элементы и внеси в свою систему.
Медаль
Сообщений: 2785
Алексей
Есть и очень интересные системы торговли. Их не нужно покупать- на соседнем портале есть подборка с веткой тестирования на форуме и различными доработками.

Я вообще не вижу смысла в покупках торговых систем. Если берешь систему за деньги или без денег, ее все равно нужно доробатывать, переделывать и долго долго тестировать. Просто купить и начать зарабатывать не выйдет.
Медаль
Сообщений: 476
Chuk

Алексей
Есть и очень интересные системы торговли. Их не нужно покупать- на соседнем портале есть подборка с веткой тестирования на форуме и различными доработками.

Я вообще не вижу смысла в покупках торговых систем. Если берешь систему за деньги или без денег, ее все равно нужно доробатывать, переделывать и долго долго тестировать. Просто купить и начать зарабатывать не выйдет.


Это НОРМАЛЬНАЯ ПРАКТИКА:
1. получить знания ( стратегия или система ),
2. проверить эти знания на демо-счете ( проверка работоспособности ),
3. подстроить эти знания под свой характер ( оптимизация и тестирование ),
4. и только после этого - выход на реал...

Ничего нового - обычная практика...
Можно дать совет, но нельзя дать разума, чтобы этим советом воспользоваться. (Ларошфуко)
Медаль
Сообщений: 7280
Алексей
Есть и очень интересные системы торговли. Их не нужно покупать- на соседнем портале есть подборка с веткой тестирования на форуме и различными доработками. Можно себе найти по душе или взять какие-то элементы и внеси в свою систему.

Покупать ни чего не надо, сейчас довольно много различных стратегий, которые очень прилично работают, если трейдер соблюдает правила мани менеджмента и торговой стратегии. Тут ведь в основном проблема в дисциплине, когда сам трейдер делает ошибки и нарушает правила.
Медаль
Сообщений: 2785
VNIK
Ничего нового - обычная практика...

Правильно и не стоит изобретать велосипед, до нас давно все уже придумали просто нужно брать и пользоваться. А если трейдер пытается перепрыгнуть через какой бы то ни было пункт, он просто теряет деньги, лучше спокойно идти к цели.
Медаль
Сообщений: 7280
Chuk
Правильно и не стоит изобретать велосипед, до нас давно все уже придумали просто нужно брать и пользоваться. А если трейдер пытается перепрыгнуть через какой бы то ни было пункт, он просто теряет деньги, лучше спокойно идти к цели.

В этом и заключается правильное обучение, когда новичок изучает всё постепенно, уровень за уровнем, тогда и результат будет положительный, главное, правильно отлаживать информацию, так чтобы можно было потом её вовремя взять и воспользоваться ею.
Медаль
Сообщений: 2785
Maxim777
главное, правильно отлаживать информацию, так чтобы можно было потом её вовремя взять и воспользоваться ею.

Все приходит с опытом, а главное правило для новичка, торговать на центовом счете, так как на демке все равно ни кто долго не усидит. Я понимаю, что сейчас мне расскажут, про потери, но лучше потерять 100 на центовом, чем 10000 на реале.
Медаль
Сообщений: 7280
Chuk
Все приходит с опытом, а главное правило для новичка, торговать на центовом счете, так как на демке все равно ни кто долго не усидит. Я понимаю, что сейчас мне расскажут, про потери, но лучше потерять 100 на центовом, чем 10000 на реале.

Но ведь новичок может торговать и на бездепозитном бонусе, чтобы не вкладывать свои реальные деньги. Я вот сначала тоже на центовом начал, но потом как перешёл на форумные бонусы, так уже лет пять торгую только на них. Но ещё и на призовые с различных конкурсов.
Медаль
Сообщений: 2785
Maxim777
Но ведь новичок может торговать и на бездепозитном бонусе, чтобы не вкладывать свои реальные деньги.

Вы правы, использование бездепазитных или других бонусов могут предотвратить слив собственных средств, только очень важно, что бы новичок, воспринимал бездепозитные бонусы как собственные реальные деньги, иначе толку не будет.
Медаль
Сообщений: 7280
Chuk
Вы правы, использование бездепазитных или других бонусов могут предотвратить слив собственных средств, только очень важно, что бы новичок, воспринимал бездепозитные бонусы как собственные реальные деньги, иначе толку не будет.

Так в этом и есть проблема, потому что многие новички не воспринимают бонусы, как реальные деньги, и начинают на них торговать завышая лот, вот это и приводит к сливу депозита. Главное, надо понять новичкам что им надо научится торговать, а потом уже определиться с торговой стратегией. А не сразу жахать пополной, в надежде заработать побольше.
Медаль
Сообщений: 1223
Maxim777
Так в этом и есть проблема, потому что многие новички не воспринимают бонусы, как реальные деньги, и начинают на них торговать завышая лот, вот это и приводит к сливу депозита. Главное, надо понять новичкам что им надо научится торговать, а потом уже определиться с торговой стратегией. А не сразу жахать пополной, в надежде заработать побольше.

Зачем тратить свое время на обучение, если просто можно прийти на валютный рынок форекс и практически сразу можно начать получать прибыль торгуя на бонусном депозите и совершенно ничем не рискуя. Тем более когда речь идет именно о бонусных счетах.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад