Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Посоветуйте индикаторы для скальпинга

  
Сообщений: 5
какие индикаторы лучше всего использовать для скальпинга, т.е. для торговли на 1;5;15 вреьенных интервалах? индикаторы Braintrend1sig1 ; Adx_crossing ; Himaopen - где найти описание по установке и использованию.
Медаль
Сообщений: 168
Необходимо иметь ввиду, основные моменты, когда индикаторы для скальпинга не работают:
при опубликования важных экономических новостей и событий
при низковолатильном рынке (праздники);
при фиксации прибыли по окончании сессий (азиатской, европейской и американской), обычно сопровождающейся неслабыми движениями курсов.
Особенно в пятницу
Как правило в чистом виде индикаторы скальпинга не используются на рынке.
Мы редко до конца понимаем, чего мы в действительности хотим !
Медаль
Сообщений: 162
это дело индивидуальное поэтаму односложно сказать нелься лучше выбрать себе свой, найти можно в других темах
Сообщений: 37
bigelephant
Необходимо иметь ввиду, основные моменты, когда индикаторы для скальпинга не работают:
при опубликования важных экономических новостей и событий
при низковолатильном рынке (праздники);
при фиксации прибыли по окончании сессий (азиатской, европейской и американской), обычно сопровождающейся неслабыми движениями курсов.
Особенно в пятницу
Как правило в чистом виде индикаторы скальпинга не используются на рынке.

Согласен с вышеизложенными доводами. Но в другое время пользуюсь следующими советниками одновременно: OsMa, Stohastik, Parabolik, MACD, Ichimoku. Все со стандартными настройками.
Медаль
Сообщений: 772
Скальпинговая система Fxdd очень проста и подойдет как начинающему трейдеру,так и трейдеру с опытом.Минимум индикаторов:машка,хейкен аши и индикатор показывающий направление баров по 4 таймфреймам.Работа на M5,M15.Можно работать и на больших таймфреймах.Сигнал на продажу:свечи(без верхних теней) пересекают машку сверху низ,на нижнем индикаторе все 4 (вертикально) точки красные.Выход:хотя бы из точек сменила цвет на зелёный.Сигнал на покупку зеркальный.
Прикрепленные файлы:
1_p2q6k.rar | 12.06 Кб | Скачали: 967
Сообщений: 0
индикаторы для скальпинга - у каждого свои - это зависит и от привычек трейдера, и от торговой системы, им выбранной...
Сообщений: 0
dmitriy

Скальпинговая система Fxdd очень проста и подойдет как начинающему трейдеру,так и трейдеру с опытом.Минимум индикаторов:машка,хейкен аши и индикатор показывающий направление баров по 4 таймфреймам.Работа на M5,M15.Можно работать и на больших таймфреймах.Сигнал на продажу:свечи(без верхних теней) пересекают машку сверху низ,на нижнем индикаторе все 4 (вертикально) точки красные.Выход:хотя бы из точек сменила цвет на зелёный.Сигнал на покупку зеркальный.


стесняюсь спросить - а Вы сами по ней торговать пробовали? Мои товарищи руками, я - советником демо-депо достаточно успешно сливали...хотя сначала казалось, что система - ах!
И - да - эти индикаторы интересны только при наличии не только ех4 - файла - но и кодов исходника, в противном случае их даже толком не натроишь - ведь для каждого инструмента у индикаторов свои параметры - ну, кроме Хейкен-Аши...Код можно найти - погуглить просто нужно...:)
Сообщений: 0
Strannik

bigelephant
Необходимо иметь ввиду, основные моменты, когда индикаторы для скальпинга не работают:
при опубликования важных экономических новостей и событий
при низковолатильном рынке (праздники);
при фиксации прибыли по окончании сессий (азиатской, европейской и американской), обычно сопровождающейся неслабыми движениями курсов.
Особенно в пятницу
Как правило в чистом виде индикаторы скальпинга не используются на рынке.

Согласен с вышеизложенными доводами. Но в другое время пользуюсь следующими советниками одновременно: OsMa, Stohastik, Parabolik, MACD, Ichimoku. Все со стандартными настройками.


Маленькое замечание - и наверняка не с настройками по умолчанию :)
Медаль
Сообщений: 670
Игорь
а Вы сами по ней торговать пробовали

Игорь, это один из старых и весьма популярных индикаторов. В свое время именно с таких систем и начинал торговать скальпингом. Да и сейчас ими тоже кстати пользуются.
С кружкой пива торгую и пьяным деньги снимаю$$$
Медаль
Сообщений: 2196
Strannik

bigelephant
Необходимо иметь ввиду, основные моменты, когда индикаторы для скальпинга не работают:
при опубликования важных экономических новостей и событий
при низковолатильном рынке (праздники);
при фиксации прибыли по окончании сессий (азиатской, европейской и американской), обычно сопровождающейся неслабыми движениями курсов.
Особенно в пятницу
Как правило в чистом виде индикаторы скальпинга не используются на рынке.

Согласен с вышеизложенными доводами. Но в другое время пользуюсь следующими советниками одновременно: OsMa, Stohastik, Parabolik, MACD, Ichimoku. Все со стандартными настройками.

Ого,очень много индюков вы перечислили,мне кажется что их этого всего нужно вам убрать стохастик как минимум потому что для скальпинга он явно не подойдет, и можно вам еще заместо осма макд поставить,осма не нужно вобще использовать, ну и параболик бесполезный индюк.
Сообщений: 0
Попробуйте скачать в теме НА30-для м30 тайма...отличный для скальпинга, еще есть СоникР системка-неплохо показывает, но график захламленный
Сообщений: 0
Tartaletka, личное большое мерси. Как раз сейчас пытаюсь советник для скальпинга построить - и, как вариант, очень вовремя Ваш пост попался..
Сообщений: 0
kleo34
Игорь:
а Вы сами по ней торговать пробовали
Игорь, это один из старых и весьма популярных индикаторов. В свое время именно с таких систем и начинал торговать скальпингом. Да и сейчас ими тоже кстати пользуются.

не пустого постинга ради - а какой именно? Хейкен-Аши - правда старый, на машке вообще все базируется, а вот индикатор, который не назван - я не встречал. Это - раз. Два - мне действительно было бы интересно посмотреть на результаты торговли, заформализовать ТС - и написать по ней советник.
Сообщений: 73
dmitriy
Скальпинговая система Fxdd очень проста и подойдет как начинающему трейдеру,так и трейдеру с опытом

Очень напоминает систему Genesis, в ней ещё добавлен стохастик. Для себя добавил индюки объёма и настроений рынка.
Сообщений: 0
Tartaletka
Попробуйте скачать в теме НА30-для м30 тайма...отличный для скальпинга, еще есть СоникР системка-неплохо показывает, но график захламленный
мне стыдно - но не могли бы Вы дать более точную ссылку на Вашу тему - никак не могу найти по форуму...
Vadon
Ого,очень много индюков вы перечислили,мне кажется что их этого всего нужно вам убрать стохастик как минимум потому что для скальпинга он явно не подойдет, и можно вам еще заместо осма макд поставить,осма не нужно вобще использовать, ну и параболик бесполезный индюк
- самое смешное, что - 1 - стохастик как раз и создавался, по сути. для скальпинга - но в нем, как и во всех остальных, нужно подбирать параметры,параболик - это уровень стоп-лоссов и тейк-профитов, лично мне мАКД никогда не нравился - но, говорят, дает неплохие результаты...так что - 1 - лично я ничего лишнего в ТС не нашел, 2 - каждый трейдер строит свою ТС под свою личность. мне вот нравятся Ишимоку и Хейкен-Аши. И что? Правильно - ничего. Просто - мне они нравятся. Но Вам я их рекомендовать не буду - и в первую очередь - из чувства такта. Вы вольны в своем выборе - как и все остальные - в своем. Это - правильно.
nicosha68
Очень напоминает систему Genesis, в ней ещё добавлен стохастик. Для себя добавил индюки объёма и настроений рынка.
- хотелось бы. если можно, узнать, какие сигналы вы с них получаете - ну, и что это конкретно за индикаторы,кста... :zst:
Сообщений: 73
Игорь
- хотелось бы. если можно, узнать, какие сигналы вы с них получаете - ну, и что это конкретно за индикаторы,кста...

Индикаторы, к сожалению, тиковые. Указывают активность у конкретного ДЦ.
Сообщений: 73
Вот файлы индюков.
Прикрепленные файлы:
AlievFXVolumes_4no37.mq4 | 5.34 Кб | Скачали: 715
BetterVolume14_4no37.mq4 | 5.34 Кб | Скачали: 534
Сообщений: 0
nicosha68
Спасибо, скачал, хотелось бы - по возможности - получить инструкции - как этим счастьем пользоваться. какие сигналы - на вход, на выход. ВА общем - методику работы с ними
Медаль
Сообщений: 2196
nicosha68

Игорь
- хотелось бы. если можно, узнать, какие сигналы вы с них получаете - ну, и что это конкретно за индикаторы,кста...

Индикаторы, к сожалению, тиковые. Указывают активность у конкретного ДЦ.


А смысл использовать его? мы же как бы на мировом рынке торгуем а не у дц отдельно ото всех? а вообще а кто сказал что этот индюк берет данные у дц? все это сомнительно и запаздание должно быть мин 10-15 как минимум, бесполезный индюк.
Сообщений: 73
Vadon
А смысл использовать его? мы же как бы на мировом рынке торгуем а не у дц отдельно ото всех? а вообще а кто сказал что этот индюк берет данные у дц? все это сомнительно и запаздание должно быть мин 10-15 как минимум, бесполезный индюк.

Тиковые сигналы у всех ДЦ одинаковые. А вот объёмы индюк показывает разные у разных ДЦ. И такого дикого запаздывания не бывает.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад