Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Научу зарабатывать на форексе

ТС Overwatch v1.0
  
Сообщений: 45
Здравствуйте, форумчане! Постараюсь быть максимально кратким и информативным. Я профессионально торгую на рынке форекс на протяжении 9 лет. За это время я изучил огромное количество систем, сам проходил обучение у именитых трейдеров, пробовал добавлять в торговлю советников и индикаторов, пока не выработал свою собственную полноценную систему, которая помогает мне зарабатывать от 100% к депозиту в неделю.

Я сам по себе человек простой и могу сказать честно, что большая часть "гуру" обучая вас, удерживают самую значительную часть материала, без которого заработать невозможно. Многие просто не хотят поделиться золотой жилой с остальными, пытаясь захавать всё в одиночку, не понимая, что форекс не беднеет от новых участников, а наоборот становится больше и богаче. Я готов поделиться своей полноценной системой со всеми желающими. Все псевдогуру продают свои ТС за тысячи долларов, но эти стратегии лишь песок, который просочится сквозь пальцы за считанные секунды. Своей системой я буквально делюсь, ведь стоимость мизерна и символична за кладезь материалов, накопленных за мой длинный путь. Я знаю, что у многих начинающих трейдеров нет больших средств и хочу, чтобы каждый желающий смог позволить себе пройти обучение у меня. На онлайн уроках я стараюсь выкладываться на максималку, ученики не дадут соврать, мы будем работать до тех пор пока ты не поймешь суть правила. После обучения я продолжаю сопровождать ученика в формате переписки.

Ежедневно я публикую результаты своей торговли на своей странице в вк https://vk.com/id428755190, также там есть истории моих торговых счетов. Также я публикую сигналы, дабы ты смог зайти по моему прогнозу и заработать со мной. Сразу говорю, что не собираюсь не кому ничего доказывать и себя не навязываю, на моей странице достаточно доказательств моих знаний, ведь я прогнозирую движение валютных пар заранее. Также веду ютуб канал, на нем есть демонстрация нескольких инструментов ТС _https:/ /www.youtube.com/channel/UCS-AK9ah-NonnBXyvFF7DpQ/. Повторюсь, что доказывать никому ничего не собираюсь, хочу сохранить анонимность в интернете.

Для новой группы учеников предлагаю скидку в 30%, но скидка действует до 12/07/19

Я уверен, что ты заинтересовался предложением. Тогда переходи по ссылке https:/ /vk.com/id428755190 и пиши в личку. Буду рад помочь каждому научиться не слить и преумножить свой депозит на Форекс.

Желаю всем удачи!

Денис Осипов _https:/ /vk.com/doc428755190_502131167?hash=91c2bd667ed5632c46&dl=436325715821d0a2b1
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 июля 2019 в 14:31)
Сообщений: 45
Также хочу ответить на самый часто задаваемый вопрос: "Для чего ты занимаешься обучением, если умеешь так хорошо торговать? Не проще ли тебе вести инвесторские счета и не тратить время на других людей? и т.д."

Ответ очень прост. Я считаю, каждый человек в жизни должен сделать что-то полезное для других людей, чтобы оставить за собой добрый след. Я нашел своё призвание в прогнозировании роста и падения валют, поэтому хочу поделиться именно им. Форекс - рынок с огромнейшим оборотом финансовых средств, и с появлением нового игрока он не обеднеет, но не обладая определенными навыками, вы легко потеряете свой депозит. Я же готов обучить вас этим навыкам за символическую плату. Обучение никому не навязываю, а желающим я хочу лишь донести своё видение рынка, сформированное многолетним опытом применения различных торговых систем и моими личными наблюдениями. В ТС Overwatch v1.0 я максимально упростил применение торговых инструментов для того, чтобы не отвлекаться на лишние моменты и увеличить профитность торговли. Возможно мой опыт кому-то будет полезным, благодаря чему человек сможет вести уверенную торговлю на форекс. Обучение не приносит мне "золотых гор", этим и обоснованна его мизерная стоимость, доступная любому начинающему игроку. Моя цель не заработать на вас,а лишь донести облегченные формы видения рынка и применения торговых инструментов. Вот и весь "секрет"
Сообщений: 45
Сообщений: 45
Сообщений: 45
Сообщений: 45
Сообщений: 45
Сообщений: 45
Сообщений: 45
История счета, который я вел где-то 1.5 месяца
Сообщений: 45
Ещё 2 скрина истории счета на 30 баксов, который я открыл для одного из учеников, чтобы показать, что можно работать и с небольших депозитов
Сообщений: 45
Сообщений: 45
всего 14 сделок я открыл на этом счете. С 30$ => 76$
Сообщений: 45
сегодня разгонял депозит на валютной паре Aud/Usd предлагаю вам ознакомиться со скринами на моей странице вк https://vk.com/id428755190. Кстати, для тех кто хочет записаться на обучение, но сомневается или боится, я предлагаю 20% скидку, которая действует до 16/07/19, после этого сумма обучения будет увеличена на 5 тыс рублей, потому что третья группа учеников почти закрыта. Осталось 4 места
Сообщений: 45
скоро на канале выйдет новый видеоролик о результатах сегодняшней торговли. Мой канал вы можете найти на ютубе вбив в поиск фразу "Денис Осипов форекс"
Сообщений: 45
https:/ /youtu.be/Jzu0XFCFMNA
Сообщений: 45
Теперь на моем ютуб канале несколько раз в неделю будет выходить рубрика "Дневник трейдера", также завтра выйдет ролик с аналитикой 3-ех валютных пар. Чтобы перейти по ссылке удалите пробел между двумя знаками "//"
https:/ /www.youtube.com/channel/UCS-AK9ah-NonnBXyvFF7DpQ?view_as=subscriber
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2019 в 03:41)
Сообщений: 45
Новый видеоролик о торговле 15.07.19 уже на канале https:/ /youtu.be/qjvDucHTLTE прошу именно тебя подписаться и нажать колокольчик рядом с кнопкой подписки.
Сообщений: 45
новое видео уже на канале, предлагаю тебе заценить его здесь => https:/ /www.youtube.com/watch?v=8oW5tbVb7Jw&t=5s
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2019 в 17:17)
Сообщений: 45
https://vk.com/id428755190 <= история разгона счета со 100$ до 500$ у меня на странице вк
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июля 2019 в 17:17)
Сообщений: 45
На форумах все бурно обсуждают, что счет разгона ненастоящий, а демонстрационный, просят пароли от него и мониторинги. Вот скрины пополнения счета https://vk.com/wall428755190_112, думаю теперь вопросов у вас не возникнет реальный это счет или фальшивка
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад