Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Фундаментальный анализ рынка США, Азиатского рынка, Европейского рынка

Фундаментальный анализ рынка США, Азиатского рынка, Европейского рынка
  
Медаль
Сообщений: 2785
Dow Jones Industrial Average на E-mini открылся немного ниже. После бурной торговли во время предпродажной сессии условия успокоились, так как большинство инвесторов ждут новостей о ходе сегодняшних торговых переговоров между США и Китаем. Хотя большинство инвесторов ожидают, что эта сессия закончится в безвыходном положении, некоторые надеются, по крайней мере, на мини-сделку.
Медаль
Сообщений: 2785
Ожидается, что крупнейшие банки США начнут сезон прибыли на кислой ноте на следующей неделе из-за падения процентных ставок, что может оказать достаточное давление на чистую процентную маржу, достаточную для того, чтобы привести сектор к первой годовой прибыли.
Медаль
Сообщений: 2785
Во вторник будут опубликованы отчеты о прибыли за третий квартал от Citigroup Inc, Wells Fargo and Co, JPMorgan Chase & Co и Goldman Sachs. Банк Америки сообщает в среду. Крупнейшие банки США сообщают о снижении прибыли в третьем квартале на 1,2%, а выручка - 0,9%.
Медаль
Сообщений: 2785
Инвесторы могут начать думать, что худшее из сравнений доходов уже позади, и если возникнет консенсус в отношении того, что мы прошли через анализ доходов по сравнению с прошлым годом, это было бы позитивно для рынка и индексов.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские фондовые рынки в понедельник укрепились, поскольку признаки прогресса в китайско-американском противостоянии торговли подогрели аппетит к риску, хотя инвесторы опасались уже нанесенного мировой экономике ущерба.
Медаль
Сообщений: 2785
Тарифная война между двумя ведущими мировыми экономиками привела к потере финансовых рынков, потрясению глобального роста и снижению деловых настроений за последние 15 месяцев. Базовый индекс S & P 500 сейчас почти на 2% от своего рекордного максимума после пробега в прошлом месяце.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции TOKYO и фьючерсы на Уолл-стрит выросли во вторник, поскольку некоторые инвесторы выразили надежду, что у Британии все еще есть шанс избежать грязного выхода из Европейского союза на ключевых переговорах на этой неделе.
Медаль
Сообщений: 2785
Официальные лица и дипломаты, участвующие в переговорах по поводу резкого развода между пятой по величине экономикой мира и ее крупнейшим торговым блоком, заявили, что различия в условиях раскола значительно сократились. Новость зажгла огонь по акциям Европы и США, которые подскочили на 1% во вторник.
Медаль
Сообщений: 2785
Согласно последним прогнозам, ожидается, что корпоративный спад в Европе усугубится, поскольку компании борются с неопределенностями, связанными с Brexit, затянувшимся спором между США и Китаем и производственным спадом в Германии.
Медаль
Сообщений: 2785
Фьючерсы на американские фондовые индексы в среду понизились, поскольку новый американский законопроект, решительно настроенный на Китай, спровоцировал новые опасения относительно затянувшейся торговой войны, но более позитивные результаты от банковского сектора обеспечили некоторое облегчение и сигнализировали о прочном начале сезона прибыли в третьем квартале.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции практически не изменились в четверг, так как слабые данные по розничным продажам в США вызвали обеспокоенность по поводу состояния крупнейшей в мире экономики и риска глобальной рецессии. И самый широкий индекс акций Азиатско-Тихоокеанского региона за пределами Японии, и индекс Nikkei Японии незначительно изменились в начале торгов, в то время как фьючерсы на американские акции потеряли 0,15%.
Медаль
Сообщений: 2785
Американские акции открылись ростом в четверг, так как опасения по поводу геополитики ослабли после того, как Великобритания заключила предварительную сделку с Европейским союзом в последнюю минуту, а настроения также выросли благодаря позитивным доходам от Netflix и Morgan Stanley.
МедальКубок
Сообщений: 2228
Chuk, для чего вы создавали тему Новости рынка, если и здесь и там вы приводите макроэкономические данные и различные рыночные события?
Обратимся к терминологии:
Фундаментальный анализ — термин для обозначения методов прогнозирования рыночной (биржевой) стоимости компании, основанных на анализе финансовых и производственных показателей её деятельности.


В ваших постах вы не даёте прогнозов, а переписываете информацию.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад