Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Фундаментальный анализ рынка США, Азиатского рынка, Европейского рынка

Фундаментальный анализ рынка США, Азиатского рынка, Европейского рынка
  
Медаль
Сообщений: 2785
Американские акции первоначально торговались выше, но сильно пострадали после отчета ISM по производству, который показал, что производство в США перемещается на территорию сокращения второй месяц подряд. Производство было снижено из-за более слабого, чем ожидалось, экспорта, которому препятствовали торговые тарифы. Эта новость сразу же сильно ударила по акциям, повредив материалы и промышленность.
Медаль
Сообщений: 2785
В Азии индекс акций MSCI из Японии и Азиатско-Тихоокеанского региона .MIAPJ0000PUS упал на 0,7%, австралийские акции упали на 1,3%, а южнокорейские акции упали на 1,4%. Японский Nikkei .N225 снизился на 0,65%. Рынки Китая закрыты на недельный выходной.
Медаль
Сообщений: 2785
Фондовые индексы США упали до более чем месячного минимума и должны были объявить о своем самом резком падении почти за шесть недель в среду, поскольку ежемесячный найм в частном секторе замедлился, усиливая опасения, что торговая война с Китаем вредит Соединенным Штатам.
Медаль
Сообщений: 2785
Рынок сталкивается с несколькими экономическими предупреждающими знаками, которые появляются, когда президент Дональд Трамп сталкивается с толчком к импичменту со стороны демократов. Возможность импичмента была отрицательной для американских акций по нескольким причинам. Одна из основных проблем инвесторов заключается в том, что процедура импичмента подорвет торговые переговоры, особенно с Китаем. Торговая проблема с Китаем не работает, и это подтолкнуло мир к глобальной рецессии.
Медаль
Сообщений: 2785
Основные индексы Уолл-стрит были нацелнны на более высокий уровень после открытия в четверг, что вполне ожидаемо после потери 3% в последние две сессии из-за опасений, что внутренняя экономика движется к рецессии, а ФРС не может помочь.
Медаль
Сообщений: 2785
Основные индексы Уолл-стрит упали примерно на 1% после того, как индекс непроизводственной активности ISM за сентябрь упал до 52,6 с 56,4 месяцем ранее и ниже ожиданий в 55,0. Тем не менее, значение выше 50 означает расширение сектора. Но индексы вернулись на положительную территорию, поскольку ставки снижения ставки ФРС в октябре подскочили до 92,5% с 39,6% в понедельник, согласно инструменту Fed Watch от CME Group. Следующее заседание ФРС по политике состоится в конце месяца.
Медаль
Сообщений: 2785
Рост числа рабочих мест в США, вероятно, ускорился в сентябре, когда заработная плата существенно выросла, что может смягчить опасения финансового рынка о том, что замедляющаяся экономика балансирует на грани рецессии на фоне затянувшейся торговой напряженности.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции выросли в пятницу благодаря росту на Уолл-стрит, но признаки растущих трещин в мировой экономике снизили аппетит к риску, так как рынки смотрели на ключевой отчет по занятости в США, который может определить, будет ли Федеральная резервная система сокращать ставки дальше.
Медаль
Сообщений: 2785
В целом торги были ослаблены после утомительной недели для активов, которые считались более рискованными в периоды экономического и политического стресса после нескольких недельных экономических данных, которые выявили замедление роста производства и услуг в США. Но появился хрупкий оптимизм, что свидетельства того, что торговая война помешала ведущей экономике мира, могут подтолкнуть президента США Дональда Трампа к более примирительной позиции по поводу спора с Китаем, поскольку кампания по проведению выборов в следующем году набирает обороты.
Медаль
Сообщений: 2785
Замедление роста числа рабочих мест в США в прошлом месяце может быть признаком того, что слабость в обрабатывающей промышленности распространяется на более широкую экономику, или может просто отражать ожидаемый спад на фундаментально здоровом рынке труда.
Медаль
Сообщений: 2785
Фондовые индексы США выросли на открытии вслед за смешанным отчетом по заработной плате. Рынок, казалось, сосредоточился на лучшем, чем ожидалось, уровне безработицы и пересмотрах к предыдущим месяцам. Большинство секторов были выше, во главе с финансовыми показателями, акции энергетических компаний противодействовали этой тенденции.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции выросли в понедельник после того, как данные показали, что уровень безработицы в США упал до самого низкого уровня почти за 50 лет, что ослабило опасения замедления роста крупнейшей в мире экономики.
Медаль
Сообщений: 2785
Американские акции открылись незначительным снижением в понедельник, так как инвесторы готовились к торговым переговорам США и Китая в конце недели после того, как американские горки начинают месяц, опасаясь, что крупнейшая в мире экономика может скатиться к рецессии.
Медаль
Сообщений: 2785
Неопределенность в преддверии начала торговых переговоров между США и Китаем 10-11 октября оказывает влияние на декабрьские фьючерсы на Dow Jones Industrial Average E-mini вскоре после открытия рынка наличности. В начале сессии объемы низкие, так как большинство крупных игроков находятся на обочине перед встречей между двумя экономическими центрами.
Медаль
Сообщений: 2785
Азиатские акции выросли во вторник, китайские акции демонстрировали скромный рост после недельного отпуска, хотя инвесторы сохраняли осторожность в отношении торговых переговоров между США и Китаем после того, как президент Дональд Трамп заявил, что быстрая торговая сделка была маловероятной.
Медаль
Сообщений: 2785
Европейские акции отказались от раннего роста во вторник из-за опасений по поводу предстоящего дисбаланса от торговых переговоров между США и Китаем, в то время как Лондонская фондовая биржа движется в свой худший день с 2016 года.
Медаль
Сообщений: 2785
Уолл-стрит выросла в первый раз за три сессии в среду, когда акции технологических компаний оказали поддержку, поскольку отчет о том, что Китай открыт для частичной торговой сделки, успокоил инвесторов в преддверии переговоров на высоком уровне в четверг.
Медаль
Сообщений: 2785
Рост геополитических рисков также не дал инвесторам никакой передышки. Президент Турции Тайип Эрдоган заявил в среду, что началась военная операция, направленная против курдских боевиков на северо-востоке Сирии. Резкое сокращение производственных данных в США, а также мрачные данные по деловой активности на прошлой неделе привели к ставкам на третье снижение процентной ставки Федеральным резервом в этом году.
Медаль
Сообщений: 2785
Мировые акции возместили свои ранние потери, так как новостные сообщения вселяли надежду на то, что Соединенные Штаты и Китай разрешат некоторые экономические споры, но более ранний отчет о том, что торговые переговоры, которые должны начаться в четверг, может быть прерван, заставил инвесторов остерегаться.
Медаль
Сообщений: 2785
Американские акции торгуются с повышением, так как отчет о том, что Китай открыт для частичной торговой сделки, успокоил нервы инвесторов перед переговорами на высоком уровне в четверг. Доллар практически не изменился по отношению к корзине валют, а цены казначейства США упали.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад