Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Разбор полетов!!!

Разбираем свои и чужие ошибки. Конкретные примеры сделок.

Делаете ли вы анализ убыточных сделок?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 81
Дата окончания опроса: 25-03-2012
Опрос закончен.
Медаль
Leon1990:
Печально, пятница вообще для многих трейдеров не фартовая, у меня тоже не много удачных пятниц бывало, так что стараюсь ее обходить стороной, успею заработать еще.
Пятница ни раз приводила к крупным убыткам и даже к сливам крупных торговых счетов. Не знаю почему так происходит, но скорее всего виной является именно тот фактор, что в пятницу обычно меняется ситуация на рынке из-за того что большая часть трейдеров фиксирует прибыль.
Медаль
treydersha:
Пятница ни раз приводила к крупным убыткам и даже к сливам крупных торговых счетов. Не знаю почему так происходит, но скорее всего виной является именно тот фактор, что в пятницу обычно меняется ситуация на рынке из-за того что большая часть трейдеров фиксирует прибыль.
В конкретном случае прошлом в пятницу у нас были нонфармы, а на такого рода новостях частенько бывают движения резкие и порой не прогнозируемые. То есть пятница нередко кишит вот такими новостями важными, плюс фиксация прибыли под конец недели он более крупных игроков, отсюда и слабая прогнозируемость.
Медаль
treydersha:

Лично я люблю торговать по пятницам. Рынок совершает несколько ложных движений, а затем возвращается к средней цене. Если заметить этот главный момент, значит, вы можете торговать по пятницам. Конечно, иногда рынок отличается в определенную пятницу, когда происходят крупные события, подобные этой пятнице.
Я стараюсь вести торговлю в пятницу крайне осторожно. Конец недели может сильно удивлять в силу вышеперечисленных причин. Тем не менее, совсем отказываться от нее не стоит, это один из обычных дней, немного более опасный.
Медаль
Rolafx:
Лично я люблю торговать по пятницам. Рынок совершает несколько ложных движений, а затем возвращается к средней цене. Если заметить этот главный момент, значит, вы можете торговать по пятницам. Конечно, иногда рынок отличается в определенную пятницу, когда происходят крупные события, подобные этой пятнице.
Торговать, безусловно, можно в любой день недели, но по пятницам у меня получается хорошая торговля или в первой, или только во второй половине дня. Когда это пятница перед выходом NFP, тогда только после новостей получается торговать, а до них рынок никуда не ходит. Бывают разворотные пятницы, когда движение уже давно шло и начало истощаться, а в пятницу происходит резкий разворот и это движение продолжается до вторника без существенных откатов.
МедальКубок

Тема: Разбор полетов

Разбираем свои и чужие ошибки. Конкретные примеры сделок.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
оффтоп удален
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

бездепозитный бонус