Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме

Разбор полетов!!!

Разбираем свои и чужие ошибки. Конкретные примеры сделок.

Делаете ли вы анализ убыточных сделок?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 81
Дата окончания опроса: 25-03-2012
Опрос закончен.
Медаль
a2204:
Да ТС одна была - Снайпер. Но как показал опыт есть в ней много ньюансов и каждый понимает их по своему. Но в итоге грубые ошибки удалось отсеять.
Видел как другие торгуют данной системой, да и сам стараюсь торговать по ней, только с некоторыми корректировками, и результат у всех разный. Но факт в том, что есть очень не плохие специалисты или опытные трейдера, которые довольно прибыльно торгуют по данной системе, вот у них есть чему поучится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2019 в 01:55)
Медаль
Maxim777:
Видел как другие торгуют данной системой, да и сам стараюсь торговать по ней, только с некоторыми корректировками, и результат у всех разный
Тоже торгую со своими коррекциями. ТС предлагает разные варианты действий и выбор за трейдером.Отсюда и результат разный. Плюс некоторые вещи всяк по своему понимает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2019 в 01:55)
С уважением, Александр
Копируй сделки профи
Медаль
a2204:
Тоже торгую со своими коррекциями. ТС предлагает разные варианты действий и выбор за трейдером.Отсюда и результат разный. Плюс некоторые вещи всяк по своему понимает.
Я заметил, особенно по разному понимают различные уровни, каждый отрисовывает их по своему, вот поэтому и отличия происходят. Но когда уже начинаешь понимать и правильно определять уровни, то результат совсем другой. И к стати, в последней версии, разработана торговля блоками, так тоже не плохой результат, но надо правильно определять границы блока.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2019 в 01:56)
Медаль
Maxim777:
Я заметил, особенно по разному понимают различные уровни, каждый отрисовывает их по своему, вот поэтому и отличия происходят. Но когда уже начинаешь понимать и правильно определять уровни, то результат совсем другой. И к стати, в последней версии, разработана торговля блоками, так тоже не плохой результат, но надо правильно определять границы блока.
Блоки как-то у меня и моих знакомых трейдеров не прижились. В основном торгуют все по снайперу версии 3.0 и изредка 3.2, но не 3.2 не систематически. Основные профиты все от 3.0.
С уважением, Александр
Копируй сделки профи
Медаль
Maxim777:
Я заметил, особенно по разному понимают различные уровни, каждый отрисовывает их по своему, вот поэтому и отличия происходят.
Я это понимаю только так - либо человек правильно уровни определяет, либо нет. Вот в чем может быть разница. Соответственно кто не правильно тот и не зарабатывает.
Медаль
a2204:
Блоки как-то у меня и моих знакомых трейдеров не прижились. В основном торгуют все по снайперу версии 3.0 и изредка 3.2, но не 3.2 не систематически. Основные профиты все от 3.0.
Просто торговля блоками, это упрощение самой системы, но когда уже умеешь торговать по 3.0 - 3.2 то торговля блоками становится намного проще, но это на мой взгляд. Тут просто тоже имеются свои нюансы, которые надо понять по ходу торговли.
Медаль
Не знаю, мне не встречался трейдер стабильно торгующий по блокам. И по обсуждениям в группе мы пришли вообщем то к выводу, что какого-то преимущества они не дают.
С уважением, Александр
Копируй сделки профи
Медаль
a2204:
Не знаю, мне не встречался трейдер стабильно торгующий по блокам. И по обсуждениям в группе мы пришли вообщем то к выводу, что какого-то преимущества они не дают.
Но если блоки совмещать с версиями 3.0 и 3.2, то в принципе, довольно не плохо получается, но это выбор каждого лично. В принципе, версии 3.0 и 3.2, не плохо отрабатываются в торговле, сам по ним торговал, да и сейчас кое что применяю в торговле.
МедальКубок
Возвращайтесь в русло темы.

Разбираем свои и чужие ошибки. Конкретные примеры сделок

Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
У меня вчера были слит счет в Амеге в 40 долларов. Причиной слива считаю перегрузку моего торгового депозита, выбранное максимальное кредитное торговое плечо, но самым главным является неправильно выбранное направление торговли - покупала пару Фунт/дол и усреднялась в покупки, а пара стремительно падала вниз.
Лотность была 0.03, 3 сделки.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

бездепозитный бонус