Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

[РЕШЕНО] ГРААЛЬ... ли?

продам грааль
  
Сообщений: 41
Я 100% нашел грааль... он работал на рынке с первых дней и будет работать вечно (стратегия не менялась за все время рынка) очень простая и четкая стратегия + робот.. (продам копию до 1.08.19. после, другие цены будут на него, и врятли продам. спешите!!!!)

https: //vk.com/public181955023
Редактировалось: 3 раз (Последний: 30 июня 2019 в 14:26)
Сообщений: 41
вот так вот работает.... позже добавлю статистику, пока что только нашел грааль, тестирую..
Сообщений: 41
все настолько просто, вы бы с ума сошли если бы узнали и поняли) вы не представляете даже.... убежден... что бы что то спрятать, нужно положить на видное место.. и грааль так же на самом видном месте был и есть, на самом видном месте
Медаль
Сообщений: 349
Вы бы для рекламы поторговали онлайн, допустим недельку. Открыли сделку и на форум написали вместе со стопами. Да и вообще, если Грааль, то зачем его продавать? Сами бы себе наторговали сколько надо денег )
Сообщений: 41
Вован
Сами бы себе наторговали сколько надо денег


с чего? депозит нужен.. (машина есть а бензина нету- продаю копию за бензин) жертвую копией для депозита
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2019 в 00:51)
Медаль
Сообщений: 396
Вован
Вы бы для рекламы поторговали онлайн, допустим недельку. Открыли сделку и на форум написали вместе со стопами. Да и вообще, если Грааль, то зачем его продавать? Сами бы себе наторговали сколько надо денег )

В данном случае это для человека скорее всего просто неприемлемо, так как это простой разводняк, я уже не первый раз на различных форумах такое встречал. Если бы была реальная рабочая система, то достаточно открыть центовый счет или даже демо. На центовик можно закинуть 100 долларов и подключить мониторинг с сайта MQL5, тогда бы люди могли видеть результаты торговли и о чем то можно было говорить, продавать сигналы, что само по себе очень неплохо.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 7267
olegoood
вот так вот работает.... позже добавлю статистику, пока что только нашел грааль, тестирую..

Желательно не только статистику, но и объяснить как работает данная стратегия с роботом, но за деньги конечно сейчас ни кто покупать уже не будет, так как уже многие научены. А вот посмотреть как в реале всё работает это можно было, просто ради интереса.
Сообщений: 41
пока реальных денег не копейки, есть только разработка грааля.... пока что сырая, а когда выложу всевозможные реальные отчеты - цена будет от 5000$ и продавать не стану... (рынок гласит - покупай дешево продавай - дорого) я предлогаю сырое ПО, пока оно дешевое.... а реал счет запустить у меня нету денег
Медаль
Сообщений: 152
olegoood
пока реальных денег не копейки, есть только разработка грааля

грааль это хорошо, но факт остается фактом его нет, а если быть точнее то, есть и это дисциплина!
Пожалуй один из лучших Брокеров
Сообщений: 41
migach
грааль это хорошо, но факт остается фактом его нет, а если быть точнее то, есть и это дисциплина!


грааль - это хорошая (правильная - на основе правил рынка) качественная стратегия + подходящий под стратегию робот = грааль
Медаль
Сообщений: 529
olegoood
Я 100% нашел грааль... он работал на рынке с первых дней и будет работать вечно (стратегия не менялась за все время рынка) очень простая и четкая стратегия + робот.. (продам копию до 1.08.19. после, другие цены будут на него, и врятли продам. спешите!!!!)

Чистой воды ахинея, граалей нет и не было, грааль это ваш опыт , наработки за десяток лет, грааль это не стратегия, это видение рынка.. оно не продается, а передается к примеру дорогому ученику.. так что, харе мозги тут людям пудрить, зря только время теряете.
Сообщений: 41
zodiac
видение рынка.
видение... да... я четко его вижу и понимаю.... а от этого видения стратегия вытекает... и этот опыт я продам... увидите)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2019 в 17:12)
Сообщений: 41
zodiac
граалей нет и не было, грааль это ваш опыт

нетууу... и тут же есть.... психиатры называют это.... забыл как...
Медаль
Сообщений: 529
olegoood
видение... да... я четко его вижу и понимаю.... а от этого видения стратегия вытекает... и этот опыт я продам... увидите)
а че сами не используете свое видение, уже денег куры не клюют? Ну хотя бы намекните какой метод используете, индикаторный или без, а может квантовый анализ?
olegoood
нетууу... и тут же есть.... психиатры называют это.... забыл как...

Да вы просто одаренный, это ведь седьмое чувство!
Медаль
Сообщений: 396
zodiac
а че сами не используете свое видение, уже денег куры не клюют? Ну хотя бы намекните какой метод используете, индикаторный или без, а может квантовый анализ?

Ну да расскажет он вам, это же его секрет, грааль не раскрывается, но продать можно :v:. Да и всего то за 500 баксов, не так уж и много. На самом деле уже не однократно и на разных интернет площадках поднималась тема грааля, но увы, все признали, что такого нет. Точнее со временем человек для себя придумывает ту или иную стратегию. На самом деле грааль, это соблюдение рисков и не покупать на верху там где уже продавать надо.
Главное верить в себя
Медаль
Сообщений: 529
Сергей
Ну да расскажет он вам, это же его секрет, грааль не раскрывается, но продать можно
Да мне ради прикола охота было его брехни послушать, ясное дело - продает кота в мешке. Люди дабы познать эту науку тратят годы, читают книги, учатся у профи или покупают курсы, а он види те ли - за день может научить..и смех и грех..
Сообщений: 41
Сергей
На самом деле грааль, это соблюдение рисков и не покупать на верху там где уже продавать надо

ну ZODIAC почему то не верит, что этому можно научится за 1 день... (это просто очень на самом деле)
P.S. рынок гласит - покупай дешево, продавай дорого... грааль щас пока дешевый (сырой, тестирую, но показатели уже очень отличные) ждем пока дорого будет? будет очень дорого)
МедальКубок
Сообщений: 2228
Не надо грозиться удорожанием вашего "грааля". В разное время я таких вот с граалями, но без денег немало повидал. И все их разговоры как под копирку. И их отовсюду выгоняли, потому что разговор непредметный.
Счет на любую сумму подключаете к мониторингу, и смотрим. А там уж какую хотите цену назначайте. Уверены в своем "граале" - возьмите денег у друга под проценты, в конце концов займ. 100%-ный же грааль. А? Нет?
В общем, не морочьте голову и не создавайте раз за разом темы по форуму.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
МедальКубок
Сообщений: 2228
И темку вашу в Рекламу.
Буду строг, но справедлив. Обижаться бесполезно.
Я знаю землю под ногами, но есть и большее у нас. (с)
Сообщений: 41
понятно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад