Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

Видео уроки на FreshForex

Записывайтесь на видео уроки от лучших экспертов
  
МедальКубок
Сообщений: 565
Новый вебинарвебинар 30.05.2019 • 17:00 Мск
Правильная торговля по уровням поддержки и сопротивления
Александр Горячев, аналитик компании FreshForex, практикующий трейдер

В рамках вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

- как правильно построить уровни?

- как определить силу уровня?

- как определить истинный и ложный пробои уровня?
Сообщений: 42
Отлично. Мне уже рассылка пришла по поводу этого вебинара. Обязательно приму участие. Останавливаться нельзя. Надо постоянно получать новые знания.
МедальКубок
Сообщений: 565
Вот ещё вебинарвебинар сегодня -
30.05.2019 • 10:00 Мск
Ежедневный обзор валютного рынка
Александр Горячев, аналитик компании FreshForex, практикующий трейдер
Анализ текущей ситуации на валютном рынке Forex
Медаль
Сообщений: 585
Stebons

Отлично. Мне уже рассылка пришла по поводу этого вебинара. Обязательно приму участие. Останавливаться нельзя. Надо постоянно получать новые знания.


Очень удобны эти рассылки. Все новости компании получаешь регулярно на ящик. А еще у них сейчас есть еще рассылка Fresh: News — главные события рынка и актуальная аналитика в одном письме.
Медаль
Сообщений: 674
Классный вебинар у Александра Горячева по биткоину в этом месяце получился. Запись, кстати, уже доступна и на сайте компании, и на ее ютуб-канале. Очень рекомендую. Не только начинающим трейдерам.
Медаль
Сообщений: 585
Да, крипта сейчас тема горячая, поэтому толковая информация будет в тему. Они ведь не один раз уже эту тему поднимают, я сейчас специально все вебинары их на эту тему поднял, изучаю.
Медаль
Сообщений: 753
а сейчас фреш проводит новые вебинары по этой теме, а то на сайте видел видеоуроки, но другой инфы не нашел
Медаль
Сообщений: 585
Roma84

а сейчас фреш проводит новые вебинары по этой теме, а то на сайте видел видеоуроки, но другой инфы не нашел


Проводит и вебинары и с 1 по 30 июня вы сможете торговать критовалютой без свопов, а к каждому пополнению криптовалютой получать ещё +5%. А что качается того, где получать всю информацию по акциям, вебинарам и т.д. то стоит подписаться на их новости.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июня 2021 в 13:19)
Медаль
Сообщений: 753
хорошо, хотя до сих пор просто заходил у них на сайт в раздел новостей и смотрел, правда там только одна страница и на следующую не переключить, или это только у меня такой глюк?
Медаль
Сообщений: 585
Roma84

хорошо, хотя до сих пор просто заходил у них на сайт в раздел новостей и смотрел, правда там только одна страница и на следующую не переключить, или это только у меня такой глюк?


Не знаю, специально сейчас вот зашел на их сайт ,в раздел новостей. все работает. все странички :) Может и был какой глюк, но сейчас все в порядке.
Медаль
Сообщений: 753
может у меня глюк был, может на сайте, но сейчас едйствительно все заработало и страницы новостей у фреша теперь перекоючаются, спасибо
Сообщений: 12
О, я подписался.
Медаль
Сообщений: 585
Wioltr

О, я подписался.


Подписались на аналитическую рассылку? Это очень удобно. Там и новости рынка, и аналитика, и торговые сигналы, и торговые идеи. все что нудно в одном флаконе.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад