Получить 100$ на счет бесплатно!!

Получить депозит форекс за общение на форуме Бездепозитный бонус 100$

RoboForex

начало торговли
  
Сообщений: 0
Я уже давно хотел начать торговлю на рынке Forex, долго приглядывался к различным ДЦ. Изучив предложение ДЦ RoboForex я решился и считаю что непрогодал, попробовав на бездепозитном счете ни чего не теряя. В конечном итоге я потерпел неудачу, но зато я приобрел опыт и желание продолжить. И еще удивило простота и оперативность открытия счета и зачисления бонуса
Сообщений: 15
Юz

Я уже давно хотел начать торговлю на рынке Forex, долго приглядывался к различным ДЦ. Изучив предложение ДЦ RoboForex я решился и считаю что непрогодал, попробовав на бездепозитном счете ни чего не теряя. В конечном итоге я потерпел неудачу, но зато я приобрел опыт и желание продолжить. И еще удивило простота и оперативность открытия счета и зачисления бонуса


Аналогично, хотела давно, но решилась не давно. Первый мой ДЦ РобоФорекс. Очень жаль, что начала с него (купилась на бонус 15), надо было учиться на демо, а то я все слила. Сейчас бы этот бонус, думаю было бы все по другому.
МедальГрамотаЗа вклад в развитиеКубок
Сообщений: 5169
Svetatoria
Аналогично, хотела давно, но решилась не давно. Первый мой ДЦ РобоФорекс. Очень жаль, что начала с него (купилась на бонус 15), надо было учиться на демо, а то я все слила. Сейчас бы этот бонус, думаю было бы все по другому.

Общайтесь на нашем форуме и возможно будет заработано больше чем был бонус)
Медаль
Сообщений: 311
я остановил своё внимание именно на этом ДЦ. Так как мне его порекомендовали как надёжный и т п ДЦ. В RoboForex проводятся различные конкурсы с денежными поощрениями которые бывают так кстати
Сообщений: 39
Привет всем,ничего плохого сказать пока не могу,бонусный счёт,жалко ребейты не действуют)) А в целом шустрый,вот решил попробовать на конкурсном счёте,завтра старт
Медаль
Сообщений: 149
Приличный ДЦ. Мне он очень нравится. Пока палки в колёса не сували. Прибыль выводят быстро и без проблем.И очень много хороших конкурсов проходит от их имени. Советую всем !!!
Медаль
Сообщений: 137
Отличный ДЦ. Отлично выводиться прибыль , торговля отличная!
Человек потерявший свой Facebуук навсегда.
Сообщений: 0
А что действительно есть автоматическая система вывода денежных средств, просто впервые с таким сталкиваюсь, говорят, что вывод на кошелек ВэбМани занимает меньше минуты. Если можно по подробнее, что нужно сделать, что бы автоматически выводились деньги и какие есть ограничения по данным операциям? просто очень интересно, раньше не сталкивался с подобным, автоматический вывод может стать очень большим преимуществом.
Медаль
Сообщений: 1177
DimaFX
А что действительно есть автоматическая система вывода денежных средств, просто впервые с таким сталкиваюсь, говорят, что вывод на кошелек ВэбМани занимает меньше минуты. Если можно по подробнее, что нужно сделать, что бы автоматически выводились деньги и какие есть ограничения по данным операциям? просто очень интересно, раньше не сталкивался с подобным, автоматический вывод может стать очень большим преимуществом.

Насколько я знаю, у Робофорекса такого ещё нет и кажется, что и не планируется. А выводы действительно быстро происходят, но в ручном режиме!
Сообщений: 0
Всем привет! Люди скажите у вас работает МТ5? А то работаю с этим ДЦ давно, но Что-то последнее 2 недели Мт не работает, Вот пытаюсь узнать в чем проблема с компом или же с МТ!
Медаль
Сообщений: 1177
А я вот на днях пытался разобраться с торговой платформой Power Trader от Робофорекса, но пока ввиду практически никакого знания английского языка не особо получается, а вернее вообще ничего не могу, кроме того как открыл ордер, а как закрыть - даже не знаю!
Медаль
Сообщений: 1177
Всё больше начинаю уже я понимать в Power Trader, удалось провести несколько успешных сделок, но всё же тяжеловато после метатрейдера на этой платформе работать, жда ещё и по-английски. А вообще считаю удобная платформа, если с ней полностью разобраться.
Медаль
Сообщений: 1177
kilja
Приличный ДЦ. Мне он очень нравится. Пока палки в колёса не сували. Прибыль выводят быстро и без проблем.И очень много хороших конкурсов проходит от их имени. Советую всем !!!

Мне также компания очень нравится. Ввод и вывод денежных средств занимает очень мало времени, торговля ведётся без лишних неприятных моментов, вот только в последнее время техническая поддержка не радует своею оперативностью.
Сообщений: 0
Компания хороша всем, работаю с ней уже почти год. Устраивает всё (спред плавающий не сильно увеличивается
на новостях, как у многих других), вывод моментальный.
Но вот вопрос - с каким депозитом может возникнуть, так называемый "конфликт интересов"
и не попросят ли вежливо трейдера со 100К $ обратится к более крупной компании?
Сообщений: 0
С компанией больше года, сначала метался туда сюда. Но всеже остановился на робо, ввод вывод без проблем. Проскальзываний не наблюдал, на нонфармах не торгую, а так все четко.
КубокМедаль
Сообщений: 1072
RoboForex: Расписание торговли в период новогодних праздников


Уважаемые пользователи соц сети трейдеров "Форекс Особые", клиенты и партнеры нашей компании.

Сообщаем вам об изменениях в расписании торгов на время праздников:

24.12.2012 (понедельник) – торги открываются в 00:00 (GMT+2), закрываются в 18:59 (GMT+2).

25.12.2012 (вторник) – выходной.

26.12.2012 (среда) – торги открываются в 08:00 (GMT+2).

27.12.2012 (четверг) – торговля ведётся в обычном режиме.

28.12.2012 (пятница) – торговля ведётся в обычном режиме, закрытие в 23:59 (GMT+2).

31.12.2012 (понедельник) – торги открываются в 00:00 (GMT+2), закрываются в 18:59 (GMT+2).

01.01.2013 (вторник) – выходной.

02.01.2013 (среда) – торги открываются в 08:00 (GMT+2).

Обращаем ваше внимание, что в период с 24.12.2012 по 31.12.2012 возможно увеличение спредов по всем доступным торговым инструментам.

С уважением,
RoboForex
Сообщений: 0
По моему, очень даже хороший ДЦ, уже с ним работаю около 2-х лет. На скольких уже ДЦ пробывал работать, с этим найдольше, не плохие бонусы, акции, простой вывод средств и вообще всё супер.
Медаль
Сообщений: 383
конечно робофорекс кампания хорошая.вывод супер,особенно меня радует что лигпей присутствует.бонусы на пополнения есть,но плохо что эти бонусы в просадке не участвуют.а так все ок.
Медаль
Сообщений: 1127
elnur
бонусы на пополнения есть,но плохо что эти бонусы в просадке не участвуют.а так все ок.

Если бы бонусы участвовали в просадке, то это скорее всего было бы не очень выгодно компании, а так есть возможность дополнительную прибыль получить трейдеру, на кредитные средства по сути можно и внимания не обращать, зато как приятно будет когда отыграете.
Сообщений: 6
Извините, может немножко не по теме, но у меня проблемка. Я недавно приобрел себе планшет на базе андроид 4.0.3 , а при загрузке терминала пишет не обнаружено устройство. Кто подскажет можно ли скачать терминал в другом месте?
stolnik74
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад